dsakuma145
Роднянский Павел Леонидович
все результаты | все соперники | статистика
город Жуковский
Дата рождения: 12.08.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Гулина Инна Игоревна
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Big Slam
На сайте с: 01.04.2023 (посл. раз: 04.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 145
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 51'373 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 105 (15 - 90) |
1-й турнир: | 02 апреля 2023 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 15) |
Лучшие победы
Результаты
14.04.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА10Роднянский Павел 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:27 | гр. 1 | Богданов Даниил | 396 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:41 | гр. 1 | Богданов Арсений | 283 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:57 | гр. 1 | Лабутин Константин | 322 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:15 | гр. 1 | Коробов Сергей | 301 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:25 | гр. 1 | Мельников Олег | 265 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:37 | гр. 1 | Отпетова Надежда | 219 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
15:52 | гр. 1 | Беликов Дмитрий | 122 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
гр. 1 | Бажан Сергей | 349 | 0 : 3 | история | |||
16:07 | гр. 1 | Шантурин Николай | 283 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
0 - 9 | −4.6 | 94 мин. | 145 |
Роднянский Павел 1408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:10 | гр. 4 | Лысенко Егор | 262 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:21 | гр. 4 | Переведенцев Роман | 242 | 2 : 1 | +3.2 | 10 мин. | история |
гр. 4 | Таджитдинов Ренат | 97 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
14:57 | 1/8 | Грибков Максим | 203 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история |
15:07 | 1/4 | Балдовский Вячеслав | 266 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
15:30 | 3..12 | Сластная Елена | 152 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
15:49 | 3..8 | Переведенцев Роман | 242 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
16:22 | за 7-е | Соколов Максим | 216 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
4 - 4 | +10 | 81 мин. | 150 |
Роднянский Павел 13716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:26 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий | 524 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Коршунов Денис | 286 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:54 | гр. 1 | Лукин Юрий | 301 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:01 | гр. 1 | Шклюдов Анатолий | 176 | 2 : 1 | +2.8 | 13 мин. | история |
12:29 | 1/8 | Урусов Роман | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:49 | 3..16 | Лукин Юрий | 301 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:55 | 13..16 | Грибов Алексей | 253 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:06 | за 15-е | Щукин Алексей | 223 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
1 - 7 | +2.4 | 87 мин. | 140 |
Роднянский Павел 13913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:21 | гр. 1 | Богданов Арсений | 282 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:44 | гр. 1 | Артемьев Егор | 540 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:10 | гр. 1 | Торф Дмитрий | 258 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:38 | 1/8 | Коробов Сергей | 295 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:49 | 3..16 | Мураткалиев Евгений | 150 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
0 - 5 | −2.2 | 51 мин. | 137 |
Роднянский Павел 13411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:36 | гр. 4 | Ступаков Алексей | 214 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
13:49 | гр. 4 | Нечепуренко Алексей | 207 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
14:04 | гр. 4 | Холодий Егор | 93 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
14:21 | 1/8 | Лабутин Константин | 279 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:45 | 3..16 | Бурлаков Макар | 179 | 3 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история |
15:21 | 3..12 | Отпетова Надежда | 212 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
15:33 | 9..12 | Чаттерджи Сантану | 186 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
15:50 | за 11-е | Уваров Анатолий | 188 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история |
3 - 5 | +5.8 | 104 мин. | 139 |
Роднянский Павел 1357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Урусов Роман | 404 | 0 : 2 | история | ||||
Пушкина Анастасия | 406 | 0 : 2 | история | ||||
Солнцев Сергей | 389 | 0 : 2 | история | ||||
Берлов Дмитрий | 200 | 0 : 2 | −0.9 | история | |||
Торф Дмитрий | 255 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 5 | −0.9 | 134 |
Роднянский Павел 13511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:11 | гр. 1 | Коробов Сергей | 285 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:21 | гр. 1 | Артемьев Егор | 526 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
13:36 | гр. 1 | Лысенко Егор | 272 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:16 | 1/8 | Соловов Владимир | 296 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:28 | 3..12 | Коробов Сергей | 285 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:03 | 9..12 | Туев Владимир | 322 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 6 | 60 мин. | 135 |
Роднянский Павел 13725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:30 | гр. 6 | Кот Павел | 280 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:43 | гр. 6 | Астахов Николай | 294 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:03 | гр. 6 | Соколов Максим | 198 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
14:50 | 1/16 | Котляров Олег | 207 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
15:04 | 3..32 | Гулина (лев.) | 150 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
15:29 | за 25-е | Холодий Егор | 100 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −2 | 68 мин. | 135 |
Роднянский Павел 13825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:34 | гр. 3 | Ивашечкин Сергей | 313 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:46 | гр. 3 | Киреенко Владимир | 575 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
14:19 | гр. 3 | Бобылев Леонид | 226 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
14:59 | 1/8 | Сластная Елена | 153 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
15:28 | 1/4 | Макейчев Павел | 191 | 2 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
15:43 | 3..12 | Ступаков Алексей | 243 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
16:22 | 9..12 | Басманова Лариса | 113 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
1 - 6 | −1.5 | 97 мин. | 137 |
Роднянский Павел 14317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:30 | гр. 5 | Бажан Сергей | 331 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:48 | гр. 5 | Савельев Андрей | 463 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
15:01 | гр. 5 | Котляров Олег | 204 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история |
15:19 | 1/16 | Басманова Лариса | 99 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
15:38 | 3..24 | Котляров Олег | 204 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история |
15:57 | за 17-е | Любишина Елена | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
1 - 5 | −5 | 61 мин. | 138 |
Результаты
16.03.2024 12:30 1500 РАКЕТОЧКА 5Роднянский 137 / Кучигин 240 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 377 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:15 | гр. 1 | Балдовский 266 / Балдовский 285 | 551 | 0 : 3 | |
13:20 | гр. 1 | Торф 262 / Лысенко 262 | 524 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:33 | гр. 1 | Кот 320 / Руденко 373 | 693 | 1 : 3 | 31 мин. |
14:27 | гр. 1 | Отпетова 218 / Власов 440 | 658 | 1 : 3 | |
0 - 4 | 45 мин. |
Роднянский 135 / Кот 254 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 389 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:26 | гр. 1 | Заикин 1038 / Диденко 335 | 1373 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:35 | гр. 1 | Смолин 445 / Орлов 1003 | 1448 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:47 | гр. 1 | Козлов 617 / Козлов 716 | 1333 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:59 | гр. 1 | Зуйков 252 / Язев 100 | 352 | 3 : 0 | 9 мин. |
14:08 | гр. 1 | Лопатко 376 / Кочергин 386 | 762 | 1 : 3 | 14 мин. |
14:24 | гр. 1 | Богословский 100 / Перов 71 | 171 | 3 : 0 | 8 мин. |
14:46 | гр. 1 | Гулина 258 / Кучигин 255 | 513 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 75 мин. |
Роднянский 135 / Нечепуренко 207 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 342 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Кочергин 387 / Селезнев 281 | 668 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:04 | 3..12 | Кот 243 / Руденко 348 | 591 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:34 | 9..12 | Сластная 144 / Михайлик 198 | 342 | 3 : 2 | 14 мин. |
15:48 | за 9-е | Кочергин 387 / Селезнев 281 | 668 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 3 | 64 мин. |
Роднянский 144 / Берека 150 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 294 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Козлов 632 / Латыпова 277 | 909 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:12 | гр. 4 | Артемьев 434 / Кузнецов 447 | 881 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:29 | гр. 4 | Басманова 93 / Сластная 144 | 237 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:54 | 1/2 | Саргсян 305 / Герасимов 181 | 486 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:23 | за 3-е | Спивак 141 / Руденко 295 | 436 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 4 | 67 мин. |