Hixada148
Николаев Даниил Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ (Россия)
Дата рождения: 29.12.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.03.2023 (посл. раз: 29.04.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 148
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'537 |
Турниры: | 57 |
Игры: | 371 (126 - 245) |
1-й турнир: | 28 января 2023 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
20.04.2024 12:00 отк Silver Ball39Николаев Даниил 15336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:09 | гр. 6 | Сагалеев Ардан | 330 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Шагжитаров Валерий | 475 | 0 : 3 | история | |||
17:29 | гр. 6 | Толстоногов Егор | 231 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
18:17 | 1/16 | Тютюнников Антон | 67 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
18:28 | 1/8 | Будаев Борис | 276 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:38 | 3..24 | Гусев Виктор | 96 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
18:51 | 3..16 | Аюшиев Вячеслав | 228 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
19:19 | 13..16 | Антонова Алёна | 159 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
19:34 | за 15-е | Доржиев Арсалан | 98 | 2 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
2 - 7 | −5.1 | 102 мин. | 148 |
Николаев Даниил 15211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Дулбаев Матвей | 33 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пашин Иван | 123 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
16:59 | гр. 2 | Норбоев Мэргэн | 326 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
17:13 | 1/8 | Базаров Булат | 233 | 1 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
17:28 | 3..12 | Цыбикдоржиев Сергей | 222 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
17:39 | 9..12 | Хусаев Ардан | 179 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
18:01 | за 11-е | Шагдарова Дарима | 130 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
3 - 4 | +1 | 50 мин. | 153 |
Николаев Даниил 1476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:10 | гр. 4 | Галсанов Айдар | 58 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
гр. 4 | Дармаев Баир | 84 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
15:23 | гр. 4 | Цыбиков Максар | 216 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
15:39 | 1/8 | Цыбикдоржиев Виталий | 122 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
15:47 | 1/4 | Дронов Никита | 265 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
3..12 | Балсунаева Должин | 127 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
15:59 | 3..8 | Цэдашиев Очир | 171 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история |
16:13 | 3..6 | Цыбиков Максар | 216 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
за 5-е | Цыбикдоржиев Сергей | 224 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
5 - 4 | +5.1 | 57 мин. | 152 |
Николаев Даниил 1508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:41 | гр. 1 | Толстоногов Егор | 228 | 0 : 2 | −0.5 | 7 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Сагалеев Ардан | 321 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:55 | гр. 1 | Хусаев Ардан | 182 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
17:06 | гр. 1 | Базаров Булат | 232 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 328 | 0 : 2 | история | |||
17:23 | гр. 1 | Цыбикдоржиев Сергей | 232 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
17:36 | гр. 1 | Цыбиков Максар | 206 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
0 - 7 | −3.4 | 50 мин. | 147 |
Николаев Даниил 15227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:06 | гр. 7 | Цыремпилов Эрдэм | 362 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:20 | гр. 7 | Абгалдаев Владимир | 437 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:29 | гр. 7 | Цыбиков Максар | 210 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
17:12 | 1/8 | Цыбикдоржиев Сергей | 237 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
17:29 | 3..16 | Санжиев Цыбик | 141 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
17:43 | 3..12 | Тютюнников Илья | 213 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
19:01 | за 9-е | Дамдинжапов Виктор | 202 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
1 - 6 | −1.5 | 78 мин. | 150 |
Николаев Даниил 15413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:51 | гр. 4 | Цыбикдоржиев Сергей | 229 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
17:00 | гр. 4 | Халмаков Софрон | 249 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
17:16 | гр. 4 | Хусаев Ардан | 181 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
17:32 | 1/4 | Цыганова Виктория | 174 | 1 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
3..8 | Пашин Иван | 124 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
17:52 | 3..6 | Санжиев Цыбик | 133 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история |
17:59 | за 5-е | Ергонов Ардан | 186 | 2 : 0 | +2.6 | 7 мин. | история |
2 - 5 | −1.7 | 48 мин. | 152 |
Николаев Даниил 15312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Плешков Артем | 135 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
15:30 | гр. 1 | Комелягин Артем | 144 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
15:43 | 1/8 | Калмыкова Диана | 149 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история |
15:54 | 1/4 | Дамдинжапов Виктор | 207 | 1 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история |
16:04 | 3..12 | Перевалова Татьяна | 178 | 1 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история |
9..12 | Хусаев Ардан | 176 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
16:37 | за 11-е | Ергонов Ардан | 184 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +0.6 | 49 мин. | 154 |
Николаев Даниил 14817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:50 | гр. 4 | Будаев Буянто | 483 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:58 | гр. 4 | Харнетова Софья | 253 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Владимиров Батор | 54 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
17:21 | 1/4 | Пашин Иван | 124 | 2 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
17:41 | 1/2 | Цыбиков Максар | 203 | 1 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
17:53 | 3..6 | Хусаев Ардан | 171 | 2 : 1 | +2 | 10 мин. | история |
18:09 | за 3-е | Цэдашиев Очир | 182 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +5 | 57 мин. | 153 |
Николаев Даниил 1416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | гр. 1 | Балсунаева Должин | 138 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история |
15:28 | гр. 1 | Полуэктов Андрей | 295 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:38 | 1/8 | Харитонов Марат | 265 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
15:58 | 3..12 | Самбуева Олеся | 167 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
16:09 | 3..8 | Цыбиков Максар | 204 | 2 : 1 | +2.6 | 12 мин. | история |
16:20 | 3..6 | Толстоногов Егор | 216 | 1 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история |
за 5-е | Харнетова Софья | 257 | 1 : 2 | история | |||
3 - 4 | +6.6 | 58 мин. | 148 |
Николаев Даниил 1384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:19 | гр. 1 | Шагдарова Саяна | 130 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Полуэктов Андрей | 295 | 0 : 2 | история | |||
15:46 | 1/4 | Дамдинжапов Виктор | 203 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
16:02 | 3..6 | Дамбаева Яна | 158 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
16:12 | за 3-е | Цыбиков Максар | 203 | 1 : 2 | −0.6 | 17 мин. | история |
2 - 3 | +2.9 | 40 мин. | 141 |