Prokhorov1599
Прохоров Александр Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Самара
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.03.2023 (посл. раз: 26.08.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 599
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'546 |
Турниры: | 66 |
Игры: | 394 (233 - 161) |
1-й турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
ЦНТ Самара
Результаты
02.05.2024 18:00 700 ЦНТ 1-я ракетка38Прохоров Александр 60915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:28 | 1/16 | Таланов Артем | 530 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
19:59 | 1/8 | Каденкова Светлана | 647 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
20:27 | 3..24 | Штанин Валерий | 500 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:02 | 3..16 | Коба Александр | 580 | 2 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
21:29 | 13..16 | Парамонова Татьяна | 490 | 2 : 3 | −6.1 | 22 мин. | история |
22:01 | за 15-е | Иванов Сергей | 544 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −10 | 100 мин. | 599 |
Прохоров Александр 6128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | 1/16 | Михайлов Юрий | 457 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
11:31 | 1/8 | Ельшов Максим | 634 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история |
11:46 | 3..24 | Галочкин Александр | 449 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:04 | 3..16 | Клушин Сергей | 529 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
12:22 | 3..12 | Ерзаев Олег | 628 | 3 : 0 | +5.6 | 17 мин. | история |
12:54 | 3..8 | Бахметьев Валерий | 655 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
13:14 | за 7-е | Осипов Роман | 636 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −2.4 | 128 мин. | 609 |
Прохоров Александр 6164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:16 | 1/8 | Галочкин Александр | 442 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:56 | 1/4 | Токарев Александр | 611 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
20:23 | 3..12 | Кудашов Михаил | 459 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
20:55 | 3..8 | Иванов Сергей | 534 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
21:18 | 3..6 | Гуленков Олег | 579 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
21:53 | за 3-е | Айвазян Сосо | 603 | 1 : 3 | −4 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −4.4 | 109 мин. | 612 |
Прохоров Александр 6236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:03 | гр. 3 | Коротков Эрик | 480 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
19:31 | гр. 3 | Антонов Валерий | 558 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
19:58 | гр. 3 | Ирлин Игорь | 689 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
20:26 | 1/4 | Чиркин Александр | 557 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история |
20:51 | 1/2 | Земсков Станислав | 837 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:14 | 3..6 | Ельшов Максим | 622 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история |
21:44 | за 5-е | Токарев Александр | 596 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −6.5 | 128 мин. | 616 |
Прохоров Александр 6204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:15 | 1/16 | Ширяев Михаил | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:00 | 1/8 | Соломатин Виктор | 570 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история |
20:31 | 1/4 | Осипов Роман | 641 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история |
21:01 | 1/2 | Бахметьев Валерий | 644 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
21:53 | 3..6 | Еремеев Дмитрий | 551 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
22:14 | за 3-е | Засоренков Сергей | 649 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +2.4 | 124 мин. | 623 |
Прохоров Александр 60411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:24 | 1/16 | Шатилов Валерий | 605 | 3 : 0 | +4.9 | 16 мин. | история |
19:56 | 1/8 | Рольдин Алексей | 852 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:12 | 3..24 | Фомичев Владислав | 598 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
20:29 | 3..16 | Осипов Роман | 650 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история |
21:02 | 3..12 | Земсков Станислав | 856 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:39 | 9..12 | Каденкова Светлана | 635 | 0 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
22:00 | за 11-е | Пюльзю Арина | 636 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +16.1 | 117 мин. | 620 |
Прохоров Александр 59413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:15 | 1/16 | Климов Евгений | 548 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Сахабиев Владислав | 848 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:57 | 3..24 | Лоркин Алексей | 571 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
20:10 | 3..16 | Бахметьев Валерий | 624 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
21:13 | за 13-е | Каденкова Светлана | 645 | 3 : 0 | +7.3 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +9.8 | 86 мин. | 604 |
Прохоров Александр 59916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | 1/16 | Николаев Анатолий | 560 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
19:29 | 1/8 | Земсков Станислав | 824 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:44 | 3..24 | Чиркин Александр | 576 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
20:08 | 3..16 | Обидин Андрей | 638 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
20:45 | 13..16 | Гуленков Олег | 605 | 0 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
21:11 | за 15-е | Антонов Валерий | 571 | 2 : 3 | −4.1 | 29 мин. | история |
2 - 4 | −4.9 | 118 мин. | 594 |
Прохоров Александр 59311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 4 | Волошин Александр | 728 | 1 : 3 | 39 мин. | история | |
11:49 | гр. 4 | Кириллов Евгений | 626 | 3 : 1 | +5.3 | 20 мин. | история |
12:09 | гр. 4 | Иванов Дмитрий | 444 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:44 | 1/8 | Аркаев Сергей | 623 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
13:20 | 3..16 | Бахметьев Валерий | 630 | 3 : 1 | +5.5 | 16 мин. | история |
13:49 | 3..12 | Волошин Александр | 728 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:07 | 9..12 | Тыганов Андрей | 633 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +6.1 | 144 мин. | 599 |
Прохоров Александр 5894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | 1/16 | Кукорин Марат | 410 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
19:59 | 1/8 | Кулыба Сергей | 568 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
20:30 | 1/4 | Айвазян Сосо | 605 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
21:44 | 3..12 | Иванов Сергей | 541 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история |
22:03 | 3..8 | Гурков Дмитрий | 526 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история |
22:21 | 3..6 | Засоренков Сергей | 640 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история |
22:48 | за 3-е | Токарев Александр | 608 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +3.9 | 142 мин. | 593 |
Результаты
04.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 14Прохоров 578 / Гуленков 617 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1195 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | 1/8 | Николаев 583 / Самерханова 654 | 1237 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:20 | 1/4 | Султанов 938 / Лоркин 604 | 1542 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:39 | 3..12 | Бахметьев 604 / Шатилов 616 | 1220 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:20 | 9..12 | Коба 597 / Ширяев 365 | 962 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:44 | за 9-е | Стародубцев 732 / Обидин 613 | 1345 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |
Прохоров 545 / Мироненков 535 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1080 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Ельшов 632 / Антонов 630 | 1262 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:30 | гр. 3 | Острицов 641 / Назарова 587 | 1228 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:57 | гр. 3 | Николаев 520 / Словохотов 464 | 984 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:30 | фин. 2 | Будыко 657 / Штанин 475 | 1132 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:54 | фин. 2 | Пюльзю 618 / Солдаткин 500 | 1118 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Прохоров 583 / Климов 450 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1033 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Захаркин 673 / Тыганов 594 | 1267 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:32 | гр. 3 | Самерханов 649 / Самерханова 650 | 1299 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:56 | гр. 3 | Бахметьев 606 / Пипенко 535 | 1141 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:18 | 1/4 | Рольдин 711 / Серегина 548 | 1259 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:17 | 3..6 | Иванов 874 / Альбитер 454 | 1328 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:45 | за 3-е | Рольдин 711 / Серегина 548 | 1259 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |