Sixty164
Борисов Борис Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Apolonia ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 29.03.2023 (посл. раз: 03.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 164
Общая статистика
Место в рейтинге: | 46'267 |
Турниры: | 43 |
Игры: | 271 (121 - 150) |
1-й турнир: | 30 марта 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Люблино
Результаты
16.03.2024 11:00 225 Люблино24Борисов Борис 16812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 5 | Юрченко Виталий | 212 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
11:26 | гр. 5 | Ткач Алексей | 204 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история |
11:43 | гр. 5 | Роман Юрий | 124 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Поляков Артём | 172 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
13:16 | 3..12 | Кислицын Юрий | 207 | 0 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
13:44 | 9..12 | Юрченко Виталий | 212 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
14:00 | за 11-е | Богданов Михаил | 178 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −3.4 | 113 мин. | 164 |
Борисов Борис 1565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 1 | Балюрко Артем | 205 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Журба Евгений | 200 | 2 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Павлов Валерий | 306 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Балюрко Олег | 276 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:12 | гр. 1 | Филков Олег | 424 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:21 | гр. 1 | Кондратеня Владислав | 245 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
12:42 | гр. 1 | Филатов Александр | 193 | 2 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
12:59 | гр. 1 | Дмитриев Владимир | 205 | 2 : 0 | +3 | 8 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Ситников Александр | 168 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
5 - 4 | +11.4 | 97 мин. | 168 |
Борисов Борис 15315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 4 | Урин Алексей | 216 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
11:24 | гр. 4 | Бурнаев Сергей | 189 | 2 : 3 | −1 | 26 мин. | история |
11:49 | гр. 4 | Вахрушев Григорий | 150 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Кравченко Вероника | 139 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:21 | 1/2 | Шевченко Сергей | 170 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
13:36 | за 3-е | Бабин Роман | 161 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +3.1 | 102 мин. | 156 |
Борисов Борис 1544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Немуров Виталий | 115 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
15:29 | гр. 2 | Черемисин Андрей | 140 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
15:46 | гр. 2 | Чурилов Владимир | 168 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Пастухова Екатерина | 126 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
17:14 | 3..12 | Любый Александр | 147 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
17:30 | 3..8 | Косенко Роман | 152 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
17:42 | 3..6 | Черемисин Андрей | 140 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
18:03 | за 3-е | Степанов Александр | 160 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −0.6 | 137 мин. | 153 |
Борисов Борис 15613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | гр. 4 | Фирсова Ольга | 126 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
15:47 | гр. 4 | Буркова Елена | 173 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Чурилов Владимир | 168 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
16:58 | Ким Докен | 196 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
17:28 | 3..16 | Казаков (лев.) | 164 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
2 - 3 | −1.9 | 113 мин. | 154 |
Борисов Борис 1549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 1 | Кроленко Дмитрий | 175 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Беликов Дмитрий | 134 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
16:44 | 1/8 | Литвинова Наталья | 98 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Буркова Елена | 170 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
17:25 | 3..12 | Кроленко Дмитрий | 175 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
3 - 2 | +1.5 | 98 мин. | 156 |
Борисов Борис 15717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 4 | Кишкевич Иван | 215 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
11:24 | гр. 4 | Лихобабин Борис | 199 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
12:13 | 1/16 | Леонов Артем | 126 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
12:48 | 3..24 | Шалтыкова Лариса | 170 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
13:05 | 17..20 | Гончарова Екатерина | 129 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
13:19 | за 17-е | Мирягин Иван | 122 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −2.8 | 94 мин. | 154 |
Борисов Борис 15712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 3 | Кошкин Андрей | 212 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
11:28 | гр. 3 | Богачёв Роман | 216 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история |
11:49 | гр. 3 | Крюков Иван | 184 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Дышловенко Ростислав | 100 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
12:41 | 1/4 | Возар Мартин | 182 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
12:56 | 3..12 | Герасимов Сергей | 219 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
13:15 | 9..12 | Крюков Иван | 184 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история |
13:45 | за 11-е | Шелякин Олег | 190 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
3 - 5 | −0.3 | 157 мин. | 157 |
Борисов Борис 16020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 6 | Арапов Александр | 363 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:45 | гр. 6 | Емельянов Евгений | 306 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:11 | 1/16 | Комаров Сергей | 296 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
12:37 | 3..24 | Войтенков Виктор | 300 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
12:48 | 17..24 | Терехов Сергей | 107 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
13:04 | 17..20 | Филатов Александр | 186 | 0 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история |
13:31 | за 19-е | Даньшин Александр | 200 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −2.2 | 77 мин. | 157 |
Борисов Борис 1562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 1 | Широков Александр | 152 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Маширина Диана | 174 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Лидо Вадим | 158 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
16:49 | 1/2 | Зайцев Павел | 163 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
17:17 | фин | Широков Александр | 152 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +3.7 | 99 мин. | 160 |