agk151
Карпушин Алексей Георгиевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1957
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.03.2023 (посл. раз: 18.04.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 151
- лев. 119
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'084 |
Турниры: | 73 |
Игры: | 479 (223 - 256) |
1-й турнир: | 02 марта 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Point
TENIX
ЛуЦентр
Люблино
SpinArt
Результаты
01.04.2024 15:00 150 TTL-Савёл11Карпушин Алексей 1461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 2 | Гуселетов Руслан | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 23 мин. | история |
15:29 | гр. 2 | Терезанов Иван | 136 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
15:54 | гр. 2 | Цвирко Александр | 149 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Максимов Александр | 130 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
16:55 | 1/2 | Терезанов Иван | 136 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
17:24 | фин | Ромашкина Любовь | 139 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
5 - 1 | +5.1 | 141 мин. | 151 |
Карпушин Алексей 1381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:47 | гр. 4 | Дмитриев Станислав | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
16:05 | гр. 4 | Мертехин Кирилл | 100 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история |
16:38 | 1/8 | Унижаев Владимир | 109 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
16:56 | 1/4 | Иванов Дмитрий | 140 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история |
17:23 | 1/2 | Казаков Сергей | 118 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история |
17:49 | фин | Проценко Андрей | 138 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +7.7 | 127 мин. | 146 |
Карпушин Алексей 14215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 4 | Коршунов Николай | 233 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
11:20 | гр. 4 | Мусин Евгений | 211 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Пикалов Артём | 169 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
12:35 | 3..16 | Канищев Александр | 174 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
13:03 | 13..16 | Одиноков Алексей | 250 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
0 - 5 | −3.9 | 82 мин. | 138 |
Карпушин Алексей 13816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 4 | Котов Павел | 258 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
11:14 | гр. 4 | Мельчуков Дмитрий | 223 | 2 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
11:52 | 1/8 | Шишов Евгений | 252 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:42 | 3..16 | Верле Сергей | 220 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
13:22 | 13..16 | Зыгарь Андрей | 260 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:54 | за 15-е | Люханов Андрей | 259 | 1 : 3 | 31 мин. | история | |
1 - 5 | +3.3 | 103 мин. | 142 |
Карпушин Алексей 13913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 2 | Коршунов Николай | 239 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:18 | гр. 2 | Курилов Борис | 179 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Глушанков Иван | 229 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
12:32 | 3..16 | Непомнящев Александр | 193 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
13:00 | за 13-е | Утенков Игорь | 147 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −0.9 | 89 мин. | 138 |
Карпушин Алексей 14510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 1 | Васильев Андрей | 181 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Захватов Евгений | 250 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:51 | гр. 1 | Бакман Петр | 159 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
12:27 | 1/8 | Колодкин Константин | 133 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
13:06 | 3..16 | Шишов Тимофей | 156 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Родькин Владимир | 159 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
13:40 | 9..12 | Арзяева Юлия | 164 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
14:15 | за 9-е | Алексеев Илья | 142 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
2 - 6 | −5.3 | 129 мин. | 139 |
Карпушин Алексей 1445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | гр. 1 | Еремеев Антон | 142 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
11:35 | гр. 1 | Баякин Андрей | 161 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
12:07 | 1/4 | Агейкин Артем | 157 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
13:09 | 3..8 | Еремеев Антон | 142 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
13:27 | 3..6 | Баякин Андрей | 161 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
13:38 | за 5-е | Петрашов Николай | 151 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история |
3 - 3 | +0.8 | 105 мин. | 145 |
Карпушин Алексей 1479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 1 | Пантилеенко Данил | 220 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
11:19 | гр. 1 | Уколов Артем | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Тухтаматов Акбар | 205 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Богачёв Роман | 210 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история |
12:13 | гр. 1 | Симонов Юрий | 220 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
12:27 | гр. 1 | Захаров (лев.) | 184 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Романов Олег | 151 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
12:58 | гр. 1 | Гаврилов Дмитрий | 219 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Юрченко Виталий | 182 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
13:35 | гр. 1 | Хромов Сергей | 199 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
2 - 8 | −3.3 | 166 мин. | 144 |
Карпушин Алексей 1452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Богач Андрей | 90 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Чаброва Екатерина | 29 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Ильюшин Георгий | 151 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
12:22 | гр. 1 | Раевский Флегонт | 81 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Жаворонков Валерий | 112 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:04 | гр. 1 | Абрамович Алексей | 189 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Баякин Андрей | 149 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
13:35 | гр. 1 | Синицын Николай | 65 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
6 - 2 | +2.6 | 136 мин. | 147 |
Карпушин Алексей 1385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:35 | гр. 1 | Балихин Дмитрий | 83 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
15:55 | гр. 1 | Лакидон Андрей | 100 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
16:22 | гр. 1 | Проценко Андрей | 121 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
17:00 | 1/8 | Морозов Максим | 122 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
17:28 | 1/4 | Казаков Сергей | 106 | 1 : 3 | −2.6 | 31 мин. | история |
18:03 | 5..8 | Петрик Игорь | 97 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
18:22 | за 5-е | Проценко Андрей | 121 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +6.7 | 134 мин. | 145 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 17 |
Игры: | 117 (55 - 62) |
1-й турнир: | 04 января 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
14.04.2024 15:30 140 Point24Карпушин Алексей 1097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:49 | гр. 4 | Дианов Дмитрий | 62 | 3 : 0 | +1.3 | 24 мин. | история |
16:12 | гр. 4 | Енин Андрей | 134 | 3 : 0 | +3 | 18 мин. | история |
16:32 | 1/16 | Гумов Астемир | 132 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
16:46 | 1/8 | Фирсова Ольга | 126 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
17:16 | 1/4 | Баулин Александр | 135 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
17:39 | 5..8 | Гапеенко Артем | 124 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
17:59 | за 7-е | Енин Андрей | 134 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +9.7 | 132 мин. | 119 |
Карпушин Алексей 11111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:36 | гр. 1 | Енин Андрей | 141 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
15:53 | гр. 1 | Баранник Дмитрий | 120 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Байбарина Мария | 100 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
17:11 | 9..16 | Иванилова Ирина | 103 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
17:44 | 9..12 | Баулин Александр | 133 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
18:09 | за 11-е | Келдунов Андрей | 122 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −1.9 | 112 мин. | 109 |
Карпушин Алексей 1001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Белышкин Александр | 43 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
15:22 | гр. 1 | Никитин Максим | 82 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
15:37 | гр. 1 | Муратова Светлана | 153 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история |
16:14 | 1/4 | Гуселетов Руслан | 85 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история |
16:37 | 1/2 | Никитин Максим | 82 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история |
16:59 | фин | Голяновский Алексей | 90 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
6 - 0 | +10.9 | 109 мин. | 111 |
Карпушин Алексей 10114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | 1/16 | Муравьёв Сергей | 102 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
16:15 | 3..24 | Симбирёв Владимир | 102 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история |
16:52 | 3..16 | Хомицкий Михаил | 124 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
17:20 | 13..16 | Бердников Олег | 95 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
17:38 | за 13-е | Глинский Василий | 132 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −1 | 95 мин. | 100 |
Карпушин Алексей 931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 4 | Юдичев Артем | 100 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
15:36 | гр. 4 | Пустотин Виталий | 60 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Металлинин Илья | 150 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история |
1/4 | Раевский Флегонт | 92 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
16:52 | 1/2 | Пустотин Виталий | 60 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
17:06 | фин | Бердников Олег | 81 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +8.3 | 81 мин. | 101 |
Карпушин Алексей 972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | 1 кр. | Светлова Ольга | 83 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
15:24 | 1 кр. | Енин Андрей | 134 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
15:54 | 1 кр. | Басов Владимир | 148 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
16:19 | 1 кр. | Бушуев (лев.) | 190 | 1 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история |
16:30 | 1 кр. | Раевский Флегонт | 88 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
16:44 | 2 кр. | Басов Владимир | 148 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
16:58 | 2 кр. | Енин Андрей | 134 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
17:08 | 2 кр. | Раевский Флегонт | 88 | 0 : 3 | −2.6 | 9 мин. | история |
17:41 | 2 кр. | Бушуев (лев.) | 190 | 3 : 1 | +3.9 | 14 мин. | история |
2 - 7 | −4.3 | 125 мин. | 93 |
Карпушин Алексей 9313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 2 | Зильберман Семен | 109 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
15:59 | гр. 2 | Енин Андрей | 132 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
16:50 | 1/8 | Гумов Астемир | 134 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
17:20 | 9..16 | Аленин Александр | 124 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
17:44 | 13..16 | Толстова Екатерина | 87 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
18:05 | за 13-е | Петрик Игорь | 134 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +3.8 | 116 мин. | 97 |
Карпушин Алексей 999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:15 | гр. 2 | Малкин Глеб | 143 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
15:40 | гр. 2 | Купченя Евгения | 78 | 0 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
15:56 | гр. 2 | Лазукин Алексей | 96 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
16:17 | 1/16 | Казаков Сергей | 147 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
16:41 | 1/8 | Хомицкий Михаил | 94 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
17:06 | 9..16 | Астахов Александр | 99 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
17:43 | за 9-е | Лазукин Алексей | 96 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
2 - 5 | −5.9 | 140 мин. | 93 |
Карпушин Алексей 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:42 | гр. 4 | Глинский Василий | 129 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
15:57 | гр. 4 | Хохлов Алексей | 100 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Каграманов Артем | 119 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
16:40 | 3..16 | Колосова Анна | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Баранник Дмитрий | 97 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
17:27 | 9..12 | Раевский Флегонт | 90 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история |
17:54 | за 11-е | Гапеенко Артем | 127 | 3 : 2 | +2 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −1.5 | 125 мин. | 99 |
Карпушин Алексей 996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 1 | Веселов Андрей | 86 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Голяновский Алексей | 45 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
15:46 | гр. 1 | Кочуров Дмитрий | 149 | 3 : 1 | +3 | 20 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Брусенцов Илья | 81 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
16:31 | 1/4 | Зильберман Евгений | 72 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история |
17:00 | 1/2 | Веселов Андрей | 86 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
17:22 | 3..6 | Дубовицкий (лев.) | 98 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
17:57 | за 5-е | Смирнов Игорь | 95 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
5 - 3 | +1.4 | 150 мин. | 100 |