Jane44239
Чепурина Яна
все результаты | все соперники | статистика
город Владивосток
Дата рождения: 28.02.1979 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro
Накладка справа: 🏓 Nittaku Specialist One
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Tour
На сайте с: 28.03.2023 (посл. раз: 03.05.2024)
15 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 239
- пинг ☆ 240
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'162 |
Турниры: | 52 |
Игры: | 349 (110 - 239) |
1-й турнир: | 07 января 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
Преображение
Результаты
28.04.2024 04:00 300 ФНТВ+24Чепурина Яна 2408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:13 | гр. 7 | Липовский Илья | 50 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:35 | гр. 7 | Ткаченко Евгений | 222 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Телешев Денис | 236 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
12:36 | 1/4 | Демиденко Евгений | 289 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
13:06 | 3..12 | Ткаченко Евгений | 222 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
13:44 | 3..8 | Мануйлов Антон | 249 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
14:03 | за 7-е | Чжан Хуайчжоу | 182 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
4 - 3 | −1 | 123 мин. | 239 |
Чепурина Яна 24414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:17 | гр. 10 | Дьяченко Виктор | 238 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
13:46 | 1/16 | Гопаченко Александр | 193 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Горло Евгений | 258 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история |
14:42 | 3..24 | Москальцов Дмитрий | 108 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:05 | 3..16 | Капустин Сергей | 295 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
15:47 | 13..16 | Чжан Хуайчжоу | 183 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
16:16 | за 13-е | Иванов Олег | 232 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история |
3 - 4 | −4.3 | 131 мин. | 240 |
Чепурина Яна 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 8 | Иванов Олег | 237 | 2 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Овчинников Евгений | 250 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
12:35 | 3..24 | Самойленко Дарья | 86 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:51 | 3..16 | Чжан Хуайчжоу | 177 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Лялин Антон | 249 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
13:56 | 3..8 | Миронов Николай | 282 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
14:23 | за 7-е | Иванов Олег | 237 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +3.2 | 134 мин. | 244 |
Чепурина Яна 24616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 3 | Бушуев Владислав | 454 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:25 | гр. 3 | Тасун Петр | 475 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:45 | гр. 3 | Уза Дмитрий | 334 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Май Владимир | 428 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
12:34 | 3..16 | Земсков Александр | 394 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
12:58 | 13..16 | Дорофеев Евгений | 206 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −5.4 | 80 мин. | 241 |
Чепурина Яна 24815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:53 | 1/8 | Бушуев Владислав | 450 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
11:04 | 3..16 | Толкачев Алексей | 302 | 1 : 2 | −0.9 | 17 мин. | история |
11:35 | 13..16 | Русинов Сергей | 303 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
11:52 | за 15-е | Москальцов Дмитрий | 103 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | −2.1 | 51 мин. | 246 |
Чепурина Яна 25012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 8 | Паламарчук Станислав | 100 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
11:50 | гр. 8 | Сауцкая Евгения | 142 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
12:28 | 1/16 | Бондарь Матвей | 150 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
13:16 | 1/8 | Иродова Варвара | 242 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
14:21 | 3..24 | Утенков Игорь | 148 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:56 | 3..16 | Гурман Борис | 189 | 3 : 2 | +0.6 | 31 мин. | история |
5 - 1 | −2 | 113 мин. | 248 |
Чепурина Яна 23715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 1 | Земсков Александр | 382 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Казелло Александр | 485 | 2 : 0 | +10.4 | 9 мин. | история |
11:40 | гр. 1 | Клементьев Александр | 378 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:14 | 1/8 | Тасун Петр | 421 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:41 | 3..16 | Кочегуро Прохор | 251 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
13:05 | 13..16 | Максименко Иван | 314 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
13:38 | за 15-е | Уза Дмитрий | 320 | 3 : 1 | +5.5 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +12.7 | 108 мин. | 250 |
Чепурина Яна 2356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 11 | Лялин Антон | 221 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
11:55 | гр. 11 | Афанасьев Сергей | 157 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
12:06 | 1/16 | Чжан Хуайчжоу | 168 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
12:45 | 1/8 | Миронов Николай | 268 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история |
13:56 | 1/4 | Быков Макар | 155 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
14:31 | 1/2 | Новиков Иван | 213 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +2.7 | 87 мин. | 237 |
Чепурина Яна 23612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 8 | Леденев Александр | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:30 | гр. 8 | Дубов Игорь | 200 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
11:59 | 1/16 | Воробьев Максим | 60 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:37 | 1/8 | Дорофеев Евгений | 206 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
13:01 | 3..24 | Орозобек уулу | 77 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:26 | 3..16 | Гопаченко Александр | 194 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Капустин Сергей | 295 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
5 - 2 | −0.9 | 92 мин. | 235 |
Чепурина Яна 2329 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 11 | Кравцов Юрий | 24 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:41 | гр. 11 | Лян Лулу | 217 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
12:03 | 1/16 | Чжан Хуайчжоу | 150 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
12:30 | 1/8 | Улыбин Сергей | 273 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
13:05 | 1/4 | Горло Евгений | 276 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
13:58 | 3..12 | Лян Лулу | 217 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
14:24 | 9..12 | Миронов Николай | 293 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
15:01 | за 9-е | Иванов Олег | 263 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. | история |
5 - 3 | +3.4 | 135 мин. | 236 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 533 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 25 (12 - 13) |
1-й турнир: | 03 января 2024 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
30.04.2024 04:00 отк ФНТВ+9Чепурина Яна 2527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | гр. 1 | Губин Андрей | 219 | 0 : 2 | −6.7 | 12 мин. | история |
11:27 | гр. 1 | Иванов Олег | 103 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
11:45 | гр. 1 | Миронов Николай | 269 | 0 : 2 | −4.2 | 10 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Булкин Алексей | 224 | 2 : 1 | +7.2 | 17 мин. | история |
12:13 | гр. 1 | Кирьянов Дмитрий | 350 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Дмитриева Анастасия | 257 | 1 : 2 | −4.8 | 15 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Мурашко Алексей | 275 | 1 : 2 | −3.9 | 19 мин. | история |
13:00 | гр. 1 | Кузьменко Анна | 350 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
2 - 6 | −12.5 | 100 мин. | 240 |
Чепурина Яна 2154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 2 | Галеев Александр | 200 | 2 : 1 | +8.5 | 18 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Таймазов Руслан | 200 | 2 : 0 | +8.5 | 8 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Кравцов Юрий | 200 | 2 : 0 | +8.5 | 11 мин. | история |
12:29 | 1/4 | Губин Андрей | 225 | 1 : 3 | −4.5 | 25 мин. | история |
12:54 | 3..12 | Таймазов Руслан | 200 | 3 : 0 | +8.5 | 14 мин. | история |
13:08 | 3..8 | Дорофеев Евгений | 153 | 3 : 0 | +3.8 | 21 мин. | история |
13:34 | 3..6 | Галеев Александр | 200 | 3 : 0 | +8.5 | 18 мин. | история |
14:03 | за 3-е | Дмитриева Анастасия | 225 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +37.3 | 134 мин. | 252 |
Чепурина Яна 2006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 2 | Капустин Сергей | 300 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
11:26 | гр. 2 | Миронов Николай | 200 | 0 : 2 | −5 | 11 мин. | история |
11:42 | гр. 2 | Устинов Дмитрий | 250 | 2 : 1 | +15 | 18 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Иванов Олег | 100 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
12:13 | 1/4 | Козик Никита | 300 | 1 : 2 | 19 мин. | история | |
12:33 | 3..12 | Афанасьев Александр | 100 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
12:51 | 3..8 | Булкин Алексей | 200 | 2 : 1 | +10 | 15 мин. | история |
13:25 | 3..6 | Устинов Дмитрий | 250 | 0 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история |
13:39 | за 5-е | Чжан Хуайчжоу | 250 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
4 - 5 | +15 | 129 мин. | 215 |
Результаты
22.07.2023 11:00 отк ФНТВ+ 8Чепурина 245 / Клементьев 389 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 634 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:54 | 1/4 | Ященко 488 / Гудина 349 | 837 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:23 | 1/2 | Рослый 834 / Гужвинская 379 | 1213 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:38 | 3..6 | Гудина 360 / Таймазов 371 | 731 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:08 | за 3-е | Колесников 510 / Чурсина 258 | 768 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 2 | 85 мин. |
Чепурина 245 / Трунина 170 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 415 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
07:39 | гр. 1 | Гужвинская 379 / Гудина 349 | 728 | 0 : 3 | 24 мин. |
08:02 | гр. 1 | Чурсина 258 / Алексеева 170 | 428 | 1 : 3 | |
10:34 | гр. 1 | Гудина 360 / Коренева 374 | 734 | 0 : 3 | |
0 - 3 | 24 мин. |
Чепурина 215 / Гудина 362 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 577 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 2 | Рослая 430 / Гужвинская 387 | 817 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:40 | гр. 2 | Терехов 448 / Новиков 370 | 818 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:56 | гр. 2 | Поздняков 413 / Кулешов 364 | 777 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:21 | 1/4 | Килин 373 / Усатов 423 | 796 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:42 | 3..8 | Поздняков 413 / Кулешов 364 | 777 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:04 | 3..6 | Терехов 448 / Новиков 370 | 818 | 0 : 3 | 21 мин. |
13:28 | за 5-е | Кузьменко 524 / Дмитриева 259 | 783 | 3 : 2 | |
3 - 4 | 105 мин. |
Чепурина 203 / Трунина 177 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 380 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:57 | 1/8 | Гулакова 502 / Бакина 283 | 785 | 0 : 3 | 18 мин. |
0 - 1 | 18 мин. |
Чепурина 192 / Коренева 352 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 544 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Коцерубо 315 / Гужвинская 345 | 660 | 2 : 3 | 24 мин. |
12:22 | гр. 1 | Крутых 278 / Титус 237 | 515 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:23 | гр. 1 | Гудина 301 / Окорокова 241 | 542 | 1 : 3 | |
1 - 2 | 44 мин. |
Чепурина 192 / Малеев 326 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 518 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/4 | Ударцев 971 / Коренева 352 | 1323 | 1 : 3 | 20 мин. |
10:30 | 3..8 | Рязанцев 415 / Крутых 275 | 690 | 3 : 2 | 30 мин. |
11:00 | 3..6 | Рослый 835 / Гужвинская 364 | 1199 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 2 | 64 мин. |