Rydim306
Рябцев Дмитрий
все результаты | все соперники | статистика
город Находка
Год рождения: 1966
Игровая рука: правая
Тренер: Купцов С.В.
Основание: 🏓 Adidas V1.3
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Andro Hexer Powergrip
На сайте с: 21.03.2023 (посл. раз: 09.04.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 306
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'676 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 83 (35 - 48) |
1-й турнир: | 26 февраля 2023 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ATT Pattaya
ФНТВ+
Результаты
28.04.2024 09:00 отк ATT Pattaya17Рябцев Дмитрий 30516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:14 | гр. 1 | Sikarej Kijsumrej | 532 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
09:30 | гр. 1 | Воробьев Кирилл | 1049 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
09:44 | гр. 1 | Martin Schwarz | 476 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
10:07 | гр. 1 | Chanikarn Moodaeng | 281 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
10:59 | 1/8 | Benz Phakhin | 681 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:32 | 3..16 | Martin Schwarz | 476 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
11:50 | 13..16 | Linas Alisauskas | 395 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
12:11 | за 15-е | Пирогов Дмитрий | 327 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
1 - 7 | +0.6 | 132 мин. | 306 |
Рябцев Дмитрий 3039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 3 | Martin Schwarz | 473 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
10:35 | гр. 3 | Choi Eun | 600 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
10:55 | гр. 3 | Lionel Loret | 393 | 3 : 1 | +5.7 | 23 мин. | история |
11:19 | 1/8 | Забиров Тимур | 321 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
11:50 | 3..12 | Тудачков Алексей | 386 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
12:19 | за 9-е | Thomas Strand | 226 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
2 - 4 | +2.9 | 114 мин. | 305 |
Рябцев Дмитрий 3052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:19 | гр. 1 | Kaminskiy Danylo | 183 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Мукук Арсен | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Каминский Дмитрий | 197 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:42 | гр. 1 | Heiner Mitt | 230 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Phontep Kanahansit | 152 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:59 | гр. 1 | Мищенко Александр | 142 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:08 | гр. 1 | Берестова Ангелина | 183 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:22 | гр. 1 | Мешалов Андрей | 250 | 1 : 2 | −2.5 | 15 мин. | история |
7 - 1 | −2 | 74 мин. | 303 |
Рябцев Дмитрий 3048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:19 | гр. 1 | Кротов Сергей | 302 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
10:42 | гр. 1 | Per Svensson | 675 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:59 | Rolf Nolkes | 558 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Rolf Nolkes | 558 | 0 : 3 | история | |||
11:49 | 3..8 | Лепихов Андрей | 420 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:09 | за 7-е | Lionel Loret | 355 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
1 - 5 | +0.8 | 83 мин. | 305 |
Рябцев Дмитрий 30511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 2 | Cengiz Akdagli | 692 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
11:24 | гр. 2 | Christian Blard | 448 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
12:00 | 1/8 | John Jabervandi | 453 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:42 | 3..12 | Шеломанов Андрей | 506 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:15 | 9..12 | Забиров Тимур | 331 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
13:41 | за 11-е | Heiner Mitt | 230 | 3 : 0 | +0.9 | 21 мин. | история |
1 - 5 | −1.3 | 117 мин. | 304 |
Рябцев Дмитрий 30333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
04:15 | 1/32 | Хасиков Андрей | 321 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история |
04:47 | 1/16 | Рослый Михаил | 834 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
05:09 | 3..48 | Гудина Екатерина | 349 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
1 - 2 | +2.3 | 54 мин. | 305 |
Рябцев Дмитрий 29410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
05:00 | гр. 3 | Май Владимир | 390 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история |
05:22 | гр. 3 | Колесников Сергей | 496 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
06:13 | гр. 3 | Морозов Олег | 336 | 2 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история |
07:02 | 1/4 | Русинов Сергей | 299 | 2 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история |
07:51 | 1/2 | Лошак Евгений | 346 | 2 : 0 | +4.6 | 12 мин. | история |
08:14 | фин | Малахов Олег | 331 | 0 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +8.5 | 90 мин. | 303 |
Рябцев Дмитрий 28711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 4 | Пауков Андрей | 429 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:37 | гр. 4 | Носков Владислав | 454 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:48 | гр. 4 | Царегородцев Максим | 289 | 2 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история |
12:03 | 1/8 | Булкин Алексей | 375 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
12:45 | 3..16 | Колбасюк Милана | 250 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
13:07 | 3..12 | Степанов Евгений | 414 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:22 | 9..12 | Пауков Андрей | 429 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:43 | за 11-е | Рябошапко Владислав | 306 | 3 : 2 | +2.9 | 25 мин. | история |
3 - 5 | +7.2 | 131 мин. | 294 |
Рябцев Дмитрий 2878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 2 | Носков Владислав | 462 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Клементьев Александр | 384 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
11:52 | 1/8 | Чепурина Яна | 229 | 3 : 1 | +4.2 | 22 мин. | история |
12:18 | 1/4 | Ананьев Антон | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:31 | 3..8 | Май Владимир | 425 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:50 | за 7-е | Толкачев Алексей | 311 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
1 - 5 | +0.2 | 100 мин. | 287 |
Рябцев Дмитрий 29317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:11 | гр. 4 | Кузлякин Вячеслав | 445 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:40 | гр. 4 | Май Владимир | 421 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
11:57 | гр. 4 | Герасименко Никита | 217 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
12:12 | 1/16 | Иродова Александра | 175 | 0 : 3 | −10.9 | 17 мин. | история |
13:08 | 3..24 | Таймазов Руслан | 319 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
13:28 | 17..20 | Иродова Варвара | 214 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
13:47 | за 17-е | Чепурина Яна | 231 | 3 : 2 | +3.8 | 34 мин. | история |
3 - 4 | −6.4 | 115 мин. | 287 |
Результаты
18.06.2023 11:00 отк NHK 5Рябцев 294 / Гришко 186 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 480 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
22:24 | гр. 1 | Пак 275 / Хищенко 270 | 545 | 2 : 1 | |
22:24 | гр. 1 | Степанова 400 / Мурсалиев 247 | 647 | 0 : 2 | |
22:25 | гр. 1 | Атиков 211 / Исаенко 299 | 510 | 0 : 2 | |
22:25 | гр. 1 | Купцов 325 / Комсков 251 | 576 | 1 : 2 | |
1 - 3 |