608
Федоров Даниил Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 608
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'269 |
Турниры: | 28 |
Игры: | 212 (103 - 109) |
1-й турнир: | 19 марта 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинПермь
Сетбол
Садовый
ЦРНТ Сочи
Результаты
01.05.2024 11:00 отк ТопСпинПермь24Федоров Даниил 6104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 3 | Варламов Игорь | 406 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
13:24 | гр. 3 | Бернацкий Виктор | 305 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:37 | гр. 3 | Вяткин Вячеслав | 505 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
14:21 | 1/4 | Соловьев Иван | 553 | 2 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
14:48 | 1/2 | Леванович Сергей | 669 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
15:06 | 3..6 | Вшивков Артем | 574 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
15:47 | за 3-е | Лазбинев Юрий | 597 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −1.6 | 79 мин. | 608 |
Федоров Даниил 5897 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:53 | гр. 3 | Мацов Вадим | 663 | 2 : 1 | +5.6 | 16 мин. | история |
20:20 | гр. 3 | Валегорский Александр | 734 | 2 : 0 | +9.8 | 8 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Вшивков Артем | 584 | 2 : 0 | +3.8 | 9 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Бакулев Олег | 669 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
21:15 | 3..8 | Мещеряков Евгений | 649 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
21:48 | за 7-е | Калинин Станислав | 591 | 2 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +20.3 | 70 мин. | 610 |
Федоров Даниил 5867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:49 | гр. 1 | Тудвасев Виктор | 476 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Бабашов Мусаниф | 796 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
19:29 | гр. 1 | Ахмаров Артур | 471 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:54 | гр. 1 | Костарев Андрей | 585 | 2 : 0 | +4 | 8 мин. | история |
20:20 | 1/4 | Сапегин Михаил | 734 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:28 | 3..8 | Черняев Игорь | 611 | 0 : 2 | −3 | 7 мин. | история |
21:11 | за 7-е | Тарабрин Кирилл | 567 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +3.6 | 65 мин. | 589 |
Федоров Даниил 59514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:33 | гр. 1 | Приходько Дмитрий | 265 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:41 | гр. 1 | Голяев Аркадий | 500 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
10:50 | гр. 1 | Дружинин Александр | 523 | 0 : 2 | −6 | 10 мин. | история |
11:26 | гр. 1 | Миролюбов Александр | 537 | 0 : 2 | −5.5 | 10 мин. | история |
11:36 | гр. 1 | Спиридонов Вячеслав | 530 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Соприн Андрей | 537 | 2 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −9.2 | 64 мин. | 586 |
Федоров Даниил 5918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:36 | гр. 1 | Никитин Антон | 757 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
20:58 | гр. 1 | Сиратаев Артем | 623 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Коноплев Алексей | 693 | 2 : 1 | +6.5 | 11 мин. | история |
21:30 | гр. 1 | Аглиулин Артур | 497 | 2 : 1 | +0.2 | 11 мин. | история |
21:41 | гр. 1 | Вшивков Артем | 585 | 1 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история |
22:00 | фин. 2 | Рылов Алексей | 601 | 1 : 2 | −2.9 | 15 мин. | история |
22:17 | фин. 2 | Тарабрин Кирилл | 579 | 2 : 1 | +2.8 | 11 мин. | история |
22:28 | фин. 2 | Хонбобоев Эльмурад | 580 | 2 : 0 | +3.6 | 7 мин. | история |
4 - 4 | +4 | 90 мин. | 595 |
Федоров Даниил 5825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | гр. 1 | Мещеряков Евгений | 640 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
18:50 | гр. 1 | Никитин Антон | 793 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:05 | гр. 1 | Валегорский Александр | 675 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
19:33 | гр. 1 | Ландышев Алексей | 546 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Вшивков Артем | 549 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история |
19:59 | гр. 1 | Хонбобоев Эльмурад | 595 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Дьяков Андрей | 587 | 3 : 1 | +4.2 | история | ||
20:29 | гр. 1 | Тарабрин Вадим | 600 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история |
4 - 4 | +9.1 | 119 мин. | 591 |
Федоров Даниил 5905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 5 | Сазонов Константин | 409 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
19:53 | гр. 5 | Фокин Дмитрий | 394 | 0 : 2 | −10.4 | 9 мин. | история |
20:11 | гр. 5 | Бахарев Виктор | 505 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
20:35 | 1/8 | Леванович Сергей | 600 | 2 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Сиратаев Артем | 630 | 1 : 2 | −1.7 | 19 мин. | история |
21:06 | 3..12 | Вшивков Артем | 546 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история |
21:16 | 3..8 | Павлюк Владимир | 611 | 2 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история |
21:37 | 3..6 | Соловьев Иван | 490 | 1 : 2 | −5.6 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −7.9 | 94 мин. | 582 |
Федоров Даниил 5641 место+14.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | гр. 5 | Хлобыстов Вячеслав | 390 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:01 | гр. 5 | Рыжков Андрей | 401 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:20 | гр. 5 | Павлюк Владимир | 581 | 2 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история |
20:45 | 1/8 | Митрюхин Сергей | 437 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:05 | 1/4 | Сергеев Александр | 524 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
21:32 | 1/2 | Вшивков Артем | 545 | 2 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
21:59 | фин | Павлюк Владимир | 581 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история |
7 - 0 | +25.6 | 87 мин. | 590 |
Федоров Даниил 5396 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 1 | Коноплев Алексей | 652 | 2 : 1 | +6.8 | 14 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Сапегин Михаил | 715 | 2 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история |
20:14 | гр. 1 | Бакулев Олег | 657 | 2 : 1 | +7 | 13 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Бабашов Мусаниф | 754 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
20:39 | гр. 1 | Валегорский Александр | 645 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
20:58 | гр. 1 | Дъяков Андрей | 621 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Хонбобоев Эльмурад | 574 | 1 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Никитин Антон | 760 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Вшивков Артем | 565 | 2 : 0 | +5 | история | ||
4 - 5 | +24.8 | 95 мин. | 564 |
Федоров Даниил 5507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:45 | гр. 1 | Рогожников Дмитрий | 550 | 1 : 3 | −4 | 8 мин. | история |
11:00 | гр. 1 | Валегорский Александр | 620 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
11:39 | гр. 1 | Сиратаев Артем | 629 | 1 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Елбарсов Дамир | 551 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
12:40 | гр. 1 | Экишев Иван | 622 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
13:08 | гр. 1 | Сахаров Роман | 586 | 3 : 2 | +4.3 | 19 мин. | история |
13:58 | гр. 1 | Хонбобоев Эльмурад | 556 | 0 : 3 | −4.5 | 9 мин. | история |
1 - 6 | −10.8 | 75 мин. | 539 |