Artem10158
Татурин Артем Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.03.2023 (посл. раз: 22.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 158
Общая статистика
Место в рейтинге: | 47'572 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 104 (43 - 61) |
1-й турнир: | 22 января 2023 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 7) |
Допуск RTTF cup: | 165 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Spin Pong
Результаты
21.04.2024 18:00 отк Spin-лига. Ц318Татурин Артем 16518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:59 | гр. 3 | Теплов Тимофей | 229 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
18:14 | гр. 3 | Шатаев Глеб | 198 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
18:21 | гр. 3 | Калинин Михаил | 190 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
18:51 | 1/8 | Зотов Ярослав | 231 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
19:06 | 3..12 | Сизов Александр | 180 | 1 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история |
19:17 | за 9-е | Тиняев Дмитрий | 196 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
0 - 6 | −6.8 | 50 мин. | 158 |
Татурин Артем 16212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:06 | гр. 3 | Васильченко Мария | 195 | 2 : 1 | +2.1 | 10 мин. | история |
18:18 | гр. 3 | Сизов Александр | 189 | 1 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
18:34 | гр. 3 | Жирнов Григорий | 208 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
18:45 | гр. 3 | Мухин Михаил | 215 | 1 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история |
18:54 | гр. 3 | Никашина Мария | 179 | 1 : 2 | −1.3 | 16 мин. | история |
19:12 | 1/4 | Горбунов Захар | 171 | 1 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
19:29 | 3..8 | Гришин Никита | 206 | 2 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
3..6 | Цветков Ярослав | 188 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
за 3-е | Горбунов Захар | 171 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
4 - 5 | +2.8 | 83 мин. | 165 |
Татурин Артем 1583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:10 | гр. 1 | Пыжов Никита | 193 | 1 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
18:19 | гр. 1 | Храмов Артем | 150 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история |
18:43 | 1/4 | Никашина Мария | 191 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история |
18:51 | 3..8 | Лемяховский Даниил | 97 | 2 : 1 | +0.6 | 12 мин. | история |
19:07 | 3..6 | Фадеев Дмитрий | 173 | 2 : 0 | +2.3 | 7 мин. | история |
19:18 | за 3-е | Храмов Артем | 150 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +3.9 | 56 мин. | 162 |
Татурин Артем 1529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 3 | Балясов Артем | 175 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
13:29 | гр. 3 | Виноградова Ольга | 151 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
13:45 | гр. 3 | Паберз Вальдемар | 115 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
гр. 3 | Зельцбург Татьяна | 194 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
14:27 | 1/4 | Шеститко Дмитрий | 152 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
14:57 | 1/2 | Шулепов Арсений | 159 | 2 : 1 | +1.7 | 9 мин. | история |
15:12 | фин | Виноградова Ольга | 151 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история |
5 - 2 | +6.3 | 48 мин. | 158 |
Татурин Артем 15425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:10 | гр. 8 | Васин Кирилл | 204 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
14:19 | гр. 8 | Ныров Николай | 209 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
14:43 | гр. 8 | Кочетов Михаил | 158 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
14:55 | 1/8 | Воробьев Артем | 156 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
15:26 | 9..16 | Юшеров Арсений | 94 | 2 : 1 | +0.6 | 11 мин. | история |
15:44 | 9..12 | Копылов Михаил | 118 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
15:59 | за 9-е | Егрушов Гордей | 132 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −2.6 | 64 мин. | 152 |
Татурин Артем 15513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | гр. 4 | Зельцбург Татьяна | 192 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
гр. 4 | Цветков Ярослав | 198 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
18:18 | гр. 4 | Осипов Николай | 159 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
1/4 | Рекунова Варвара | 155 | 2 : 0 | +2 | история | ||
19:08 | 1/2 | Соколова Кристина | 139 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
19:26 | 3..6 | Осипов Николай | 159 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история |
19:41 | за 5-е | Рекунова Варвара | 155 | 2 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история |
3 - 4 | −0.6 | 47 мин. | 154 |
Татурин Артем 15610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 5 | Гущин Дмитрий | 100 | 2 : 1 | +0.7 | 9 мин. | история |
18:41 | гр. 5 | Шапошникова Мария | 174 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
19:01 | 1/8 | Горбунова Анастасия | 172 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
3..16 | Рекунова Варвара | 159 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
19:29 | 3..12 | Шапошникова Мария | 174 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
19:43 | 9..12 | Горбунов Захар | 169 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
19:56 | за 9-е | Шатаев Глеб | 212 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
3 - 4 | −0.9 | 61 мин. | 155 |
Татурин Артем 1544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:02 | гр. 4 | Шатаев Глеб | 150 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
14:33 | гр. 4 | Жилкина Алена | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
гр. 4 | Куликова Василиса | 100 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
14:45 | гр. 4 | Горбунов Захар | 164 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
15:04 | 1/4 | Сидоров Денис | 178 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
15:21 | 3..8 | Сурина Анастасия | 106 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
15:28 | 3..6 | Колданов Александр | 155 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
15:43 | за 3-е | Шатаев Глеб | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +1.2 | 81 мин. | 156 |
Татурин Артем 15612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:05 | гр. 3 | Кулаков Степан | 192 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
10:16 | гр. 3 | Грибанов Даниил | 220 | 1 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история |
10:26 | гр. 3 | Львов Ярослав | 163 | 1 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история |
10:49 | 1/4 | Воробьев Артем | 159 | 3 : 2 | +1.6 | 14 мин. | история |
11:03 | 1/2 | Осипов Николай | 176 | 2 : 3 | −1.3 | 38 мин. | история |
11:40 | 3..6 | Кузин Руслан | 147 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
11:54 | за 3-е | Пыжов Никита | 186 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −2 | 113 мин. | 154 |
Татурин Артем 16612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Вилкова Анна | 136 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Гришакова Евгения | 147 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Осипов Николай | 162 | 0 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Пыжов Никита | 191 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Айрапетян Леон | 174 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Вильдякскина Вера | 150 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
фин. 2 | Колданов Александр | 140 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
фин. 2 | Горбунова Анастасия | 179 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
2 - 6 | −9.2 | 156 |