Andrey179971249
Крылов Андрей Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 19.03.2023 (посл. раз: 28.03.2024)
40 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 249
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28849 |
Турниры: | 163 |
Игры: | 976 (532-444) |
Макс. рейтинг: | 259 (23 янв 2024) |
За полгода: | 259 |
1-й турнир: | 19 мар 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 78) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
Люблино
ЛуЦентр
Результаты
26.03.2024 19:30 290 Люблино20Крылов Андрей 2479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Соболев Дмитрий | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Румянцев Сергей | 221 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Погосян Самвел | 297 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Широков Никита | 286 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Лю Хэнлэ | 244 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | +1.6 | 77 мин. | 249 |
Крылов Андрей 24324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Наумов Антон | 192 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Лёзин Антон | 189 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
17..24 | Хромов Сергей | 170 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
21..24 | Федоров Кирилл | 205 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
за 23-е | Бурнаев Сергей | 177 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +4 | 91 мин. | 247 |
Крылов Андрей 24830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иванов (прав.) | 396 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Дяшкин Алексей | 314 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
25..32 | Кравченко Максим | 280 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
за 29-е | Столяров Олег | 267 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −4.6 | 62 мин. | 243 |
Крылов Андрей 24817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Власов Александр | 438 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Смирнов Владимир | 556 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Городов Максим | 350 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Бондровский Константин | 417 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
5..8 | Блануца Сергей | 366 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 5 | 73 мин. | 248 |
Крылов Андрей 24423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Талипов Руслан | 159 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Ольховский Никита | 158 | 3 : 0 | +0.3 | 20 мин. | история | |
17..24 | Черкас Владислав | 208 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
21..24 | Хомицкий Михаил | 120 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
за 23-е | Курганский Михаил | 226 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
Хомицкий Михаил | 120 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |||
6 - 0 | +3.5 | 112 мин. | 248 |
Крылов Андрей 24612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Городов Максим | 342 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Изотов Артем | 282 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Петраков Анатолий | 199 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Барышников Игорь | 288 | 0 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −2.2 | 67 мин. | 244 |
Крылов Андрей 2477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Куликов Юрий | 172 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Черкас Владислав | 207 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Кравченко Сергей | 260 | 2 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история | |
1/8 | Гончаров Андрей | 233 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Демченко Евгений | 234 | 2 : 3 | −1.8 | 31 мин. | история | |
3..8 | Меркудинов Сергей | 239 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Гончаров Андрей | 233 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −0.8 | 147 мин. | 246 |
Крылов Андрей 2403 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Халимоненко (лев.) | 200 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров (лев.) | 203 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Сиротенко Андрей | 229 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кварацхелия Гиорги | 229 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Андреева Ольга | 208 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +7.1 | 88 мин. | 247 |
Крылов Андрей 24511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Сорокин Владимир | 114 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ступаков Алексей | 220 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Новоселов Евгений | 268 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 238 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
9..16 | Соболев Дмитрий | 144 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Храпов Сергей | 226 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Афанасьев Андрей | 155 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −4.9 | 127 мин. | 240 |
Крылов Андрей 2439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Макаренко Эдуард | 304 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
гр. 3 | Черникова Ольга | 275 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кузьмин Артур | 252 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
3..16 | Александров Александр | 207 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Пестуненко (лев.) | 310 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Черникова Ольга | 275 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Сулимко Алексей | 268 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 119 мин. | 245 |
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Крылов 247 / Захаров 376 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 3 | Кученков 129 / Гвоздиевский 128 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:36 | гр. 3 | Комаров 190 / Кутинов 81 | 271 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:55 | гр. 3 | Гавенко 184 / Гавенко 511 | 695 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:15 | 1/4 | Трафимов 426 / Алексеев 317 | 743 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:51 | 3..8 | Гоголев 285 / Гоголев 114 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:04 | 3..6 | Тишин 381 / Романова 241 | 622 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:41 | за 5-е | Ягнюков 205 / Федотов (лев.) 395 | 600 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 112 мин. |
Крылов 243 / Пазынич 165 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 408 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 3 | Баркова 211 / Кузнецов 341 | 552 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:51 | гр. 3 | Филимошин 283 / Марков 201 | 484 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:12 | гр. 3 | Гусельников 189 / Мамедов 115 | 304 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:55 | 1/4 | Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 | 360 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:14 | 3..12 | Щепин 251 / Пазынич 321 | 572 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:40 | 9..12 | Коробова 269 / Плотников 205 | 474 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:57 | за 11-е | Дубовой 250 / Гусев 134 | 384 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 115 мин. |
Крылов 244 / Дик 423 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Лазеев 528 / Василенко 396 | 924 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Плахтий 510 / Щербинин 400 | 910 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:44 | гр. 1 | Садиков 395 / Иванова 308 | 703 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:14 | гр. 1 | Тишин 400 / Романова 237 | 637 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:44 | гр. 1 | Завгородний 317 / Федотов (лев.) 375 | 692 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 84 мин. |
Крылов 237 / Кузнецова 205 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 442 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:58 | гр. 1 | Баркова 201 / Кузнецов 320 | 521 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:19 | гр. 1 | Курилова 269 / Кержаев (лев.) 235 | 504 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 212 | 292 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:51 | гр. 1 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:16 | гр. 1 | Костарев 336 / Новиков 256 | 592 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:33 | гр. 1 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:50 | гр. 1 | Цуникова 425 / Матвеенкова 147 | 572 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Голикова 409 / Морев 209 | 618 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 5 | 126 мин. |
Крылов 256 / Трафимов 426 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сипина 263 / Жаборов 422 | 685 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:39 | гр. 4 | Гусельников 200 / Мамедов 111 | 311 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:00 | 1/8 | Котенкова 265 / Филатов 236 | 501 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:16 | 1/4 | Чернов 385 / Зеленов 353 | 738 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:34 | 3..12 | Кравченко 340 / Пушкина 400 | 740 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 9..12 | Карачанцев 133 / Чувилин 178 | 311 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 93 мин. |
Крылов 247 / Завгородний 278 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 525 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 3 | Лыфенко 606 / Сандалова 345 | 951 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 3 | Кулагин 515 / Плахтий 510 | 1025 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:50 | гр. 3 | Ягнюков 192 / Федотов (лев.) 375 | 567 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:29 | 1/8 | Гашимов 325 / Баркалин 358 | 683 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:08 | 3..12 | Садков 435 / Садиков 399 | 834 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:29 | за 9-е | Ягнюков 192 / Федотов (лев.) 375 | 567 | 1 : 3 | 25 мин. |
0 - 6 | 101 мин. |
Крылов 238 / Голикова (лев.) 213 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 451 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 2 | Морев 221 / Матвеев 201 | 422 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:44 | гр. 2 | Родина 288 / Родин 174 | 462 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:00 | гр. 2 | Гусева 231 / Сказина 203 | 434 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:18 | 1/8 | Керенский 250 / Гордеева 328 | 578 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:51 | 3..12 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:13 | 9..12 | Попова 190 / Барабаненков 374 | 564 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:30 | за 9-е | Морев 221 / Матвеев 201 | 422 | 3 : 1 | 12 мин. |
4 - 3 | 102 мин. |