128
Лысенко София Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 128
Общая статистика
Место в рейтинге: | 53002 |
Турниры: | 45 |
Игры: | 308 (108-200) |
Макс. рейтинг: | 128 (24 мар 2024) |
За полгода: | 128 |
1-й турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
24.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом27Лысенко София 12722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Власьевнин Константин | 188 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 8 | Кашин Вячеслав | 188 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Олефиренко Анатолий | 141 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Курышев Максим | 190 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Крылова Римма | 168 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
5..8 | Гусев Виктор | 166 | 3 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Потапов Андрей | 169 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
2 - 5 | +1.3 | 112 мин. | 128 |
Лысенко София 1192 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Здорова Елена | 115 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Демид | 104 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Скачков Макар | 106 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Ядрошников Егор | 108 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Дударев Александр | 134 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Швецов Архип | 127 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Стародубцев Михаил | 123 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +8.4 | 73 мин. | 127 |
Лысенко София 11518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Нгуен Куок | 297 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Рыбицкий Егор | 477 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Антонова Алёна | 206 | 2 : 1 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Гончаров Егор | 142 | 1 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
5..8 | Попова София | 132 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Каплунов Даниил | 147 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +4 | 51 мин. | 119 |
Лысенко София 1138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Агейкин Артем | 175 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Зайцева Дарья | 129 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Плохих Алексей | 114 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Молчанов Владислав | 129 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Аксененко Кирилл | 114 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Идрисов Евгений | 162 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Агейкин Артем | 175 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +1.7 | 98 мин. | 115 |
Лысенко София 1053 место+1.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 4 | Здорова Елена | 109 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
кл. 4 | Кунтюкова Ксения | 117 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
кл. 4 | Полякова Анна | 109 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
кл. 4 | Слонимская Марина | 114 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Филиппов Семён | 100 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Савчук Илья | 100 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
кл. 4 | Ватутин Демид | 101 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +7.7 | 77 мин. | 113 |
Лысенко София 10120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Журавлев Сергей | 451 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Гарбарук Лев | 327 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Данилова Арина | 169 | 2 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Ватутин Демид | 103 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
фин | Антонова Алёна | 150 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | +4.6 | 51 мин. | 105 |
Лысенко София 1024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 4 | Березина Аксинья | 78 | 2 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
кл. 4 | Ватутин Демид | 102 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
кл. 4 | Здорова Елена | 102 | 0 : 2 | −2 | 17 мин. | история | |
кл. 4 | Лисов Сергей | 94 | 2 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история | |
кл. 4 | Белкина Анастасия | 109 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история | |
кл. 4 | Таланова Василиса | 84 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −0.8 | 74 мин. | 101 |
Лысенко София 10228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Костомаров Дмитрий | 216 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Левит Николай | 293 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 2 | 22 мин. | 102 |
Лысенко София 891 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 3 | Швецов Архип | 50 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Здорова Елена | 99 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Ватутин Демид | 100 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Скачков Макар | 106 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
кл. 3 | Таланова Дарья | 108 | 1 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 3 | Таланова Василиса | 88 | 2 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Исмоилов Павел | 50 | 2 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
кл. 3 | Степанов Илья | 85 | 2 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | +12.5 | 104 мин. | 102 |
Лысенко София 9111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сафонов Владимир | 165 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кащавка Владислав | 169 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Гнездов Сергей | 104 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Данилов Игорь | 146 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гаджиев Азер | 100 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Савин Максим | 117 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
9..12 | Карачанцев Павел | 132 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Филатов Валерий | 151 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
2 - 6 | −1.7 | 114 мин. | 89 |