ramenskaya_s90
Раменская Софья Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2023 (посл. раз: 29.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 90
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 64554 |
Турниры: | 18 |
Игры: | 92 (22-70) |
Макс. рейтинг: | 90 (15 мар 2024) |
За полгода: | 90 |
1-й турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
15.03.2024 21:00 120 TTL-Савёл29Раменская Софья 8812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Борзенкова Вера | 55 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Самойлов Владимир | 95 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..24 | Тягунов Сергей | 45 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Костин Дмитрий | 118 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Амбадыков Дмитрий | 120 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | +2.7 | 98 мин. | 90 |
Раменская Софья 784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Константинов Павел | 232 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Германцев (лев.) | 171 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Андреевская Анастасия | 222 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Константинов Павел | 232 | 3 : 2 | +4.1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Варданидзе Нина | 80 | 3 : 2 | +1.6 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Трей Владимир | 231 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 3 | +9.6 | 114 мин. | 88 |
Раменская Софья 7625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Завизион Степан | 262 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Часовников Александр | 137 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Трифонов Никита | 262 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Батина Евгения | 196 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 9-е | Куракин Денис | 100 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | +2.2 | 73 мин. | 78 |
Раменская Софья 7425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Макаревич Никита | 160 | 1 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история | |
3..32 | Орлов Дмитрий | 85 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 25-е | Пономаренко Михаил | 200 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
Коптелова Ольга | 177 | 3 : 1 | +4.1 | 20 мин. | история | ||
1 - 3 | +2 | 82 мин. | 76 |
Раменская Софья 7023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Петухов Илья | 238 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Казновский (лев.) | 153 | 3 : 0 | +4.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Коготков Андрей | 236 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Плотников Константин | 206 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
21..24 | Юнда Денис | 180 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 4 | +4.4 | 57 мин. | 74 |
Раменская Софья 6720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андреевская Анастасия | 201 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Пичкур Игорь | 188 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..24 | Пилия Даниил | 100 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
17..20 | Юнда Денис | 171 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 19-е | Забарянский Юрий | 132 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история | |
1 - 4 | +2.3 | 75 мин. | 70 |
Раменская Софья 656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сафроненко Андрей | 170 | 3 : 2 | +3.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Юнда Денис | 168 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Банников Сергей | 169 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаталов Николай | 159 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Зиненков Игорь | 143 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история | |
1 - 4 | +2.7 | 101 мин. | 67 |
Раменская Софья 527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Антипин Дмитрий | 99 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Соколов Роман | 117 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Молчанов Владислав | 64 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Драгун Александр | 71 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мазнев (лев.) | 93 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Готова Наталья | 103 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Корчемкина Елизавета | 70 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +12.3 | 106 мин. | 65 |
Раменская Софья 5416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сергеева Анастасия | 184 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Кошелев Александр | 192 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Власов Максим | 121 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Зиновьев Олег | 200 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Авдеев Алексей | 157 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Краснов Владимир | 146 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
13..16 | Щавелев Дмитрий | 124 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история | |
0 - 7 | −1.7 | 84 мин. | 52 |
Раменская Софья 5519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сильверстов Георгий | 172 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Грищенко Роман | 247 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Палькин Данила | 117 | 2 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
0 - 3 | −0.6 | 47 мин. | 54 |
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Раменская 78 / Казновский 510 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 588 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 4 | Костяев 250 / Матвеенкова 141 | 391 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:11 | гр. 4 | Мауль 302 / Пазынич 154 | 456 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:41 | 1/8 | Щепин 255 / Пазынич 301 | 556 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:38 | 3..16 | Ершов 292 / Сухова 108 | 400 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:53 | 3..12 | Костарев 336 / Тимошенкова 254 | 590 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:16 | 3..8 | Новиков 260 / Чобанян 224 | 484 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:39 | 3..6 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 225 | 460 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:04 | за 5-е | Мурашев 364 / Злов 251 | 615 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 121 мин. |
Раменская 78 / Фролов 392 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 470 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Новиков 255 / Климов 195 | 450 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:14 | гр. 2 | Ковалев 236 / Батина 191 | 427 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:32 | гр. 2 | Солопов 371 / Сергеев 178 | 549 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:23 | 1/4 | Куликова 212 / Цуникова 419 | 631 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:50 | 1/2 | Варданидзе 80 / Глушков 408 | 488 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:12 | фин | Ковалев 236 / Батина 191 | 427 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 1 | 122 мин. |
Раменская 74 / Фролов 392 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 466 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:04 | гр. 1 | Попроцкий 371 / Амурский 368 | 739 | 0 : 3 | |
16:11 | гр. 1 | Кравченко 334 / Жаборов 417 | 751 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:47 | 1/8 | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:39 | 3..16 | Атрашков 571 / Милисавлевич 232 | 803 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:53 | 3..12 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:37 | за 9-е | Гордеева 334 / Пушкина 423 | 757 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 101 мин. |
Раменская 70 / Фролов 366 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 436 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 4 | Колоницкая 268 / Котельников 545 | 813 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:00 | гр. 4 | Кулагин 515 / Плахтий 501 | 1016 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:23 | 1/4 | Комаров 176 / Кутинов 81 | 257 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:34 | 1/2 | Лимин 368 / Дмитриев 652 | 1020 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:50 | 3..6 | Кученков 143 / Гвоздиевский 128 | 271 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:12 | за 3-е | Ян 373 / Чан 617 | 990 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 3 | 89 мин. |
Раменская 55 / Фролов 363 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 418 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Дарибазарон 468 / Очиров 478 | 946 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:34 | гр. 3 | Атрашков 550 / Балыкова 154 | 704 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:23 | 1/8 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:38 | 3..16 | Самохвалов 163 / Квитко 92 | 255 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:06 | 3..12 | Кузнецов 310 / Скабеев 287 | 597 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:42 | 9..12 | Атрашков 550 / Балыкова 154 | 704 | 2 : 3 | 20 мин. |
23:03 | за 11-е | Баркалов 375 / Помелов 289 | 664 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 4 | 118 мин. |