danmens187
Менской Даниил Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
Тренер: Камардин Александр
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 11.03.2023 (посл. раз: 15.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 187
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'451 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 94 (36 - 58) |
1-й турнир: | 05 сентября 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 5) |
Допуск RTTF cup: | 187 (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
Результаты
02.03.2024 11:00 270 SpinArt22Менской Даниил 18214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | 1/16 | Королев Вячеслав | 244 | 3 : 1 | +3.2 | 28 мин. | история |
11:31 | 1/8 | Васютин Илья | 266 | 1 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история |
11:59 | 3..24 | Борисов Андрей | 110 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
12:09 | 3..16 | Верещак Владимир | 241 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
12:22 | 13..16 | Игонин Евгений | 215 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
12:50 | за 13-е | Смурышков Алексей | 265 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +4.9 | 116 мин. | 187 |
Менской Даниил 18010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 4 | Кирьяков Сергей | 254 | 0 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история |
11:34 | гр. 4 | Горюнов Николай | 239 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
11:54 | гр. 4 | Огава Елена | 144 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
12:19 | 1/16 | Кудряшов Александр | 129 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Федотов Юрий | 272 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
13:05 | 3..24 | Докучаев Антон | 100 | 3 : 2 | +0.3 | 17 мин. | история |
13:26 | 3..16 | Алексеев Сергей | 167 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
13:46 | 3..12 | Кирьяков Сергей | 254 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
14:19 | за 9-е | Завизион Степан | 297 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
4 - 5 | +2.2 | 174 мин. | 182 |
Менской Даниил 18323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:36 | гр. 6 | Старостенко Андрей | 327 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:08 | гр. 6 | Лукьянов Виктор | 319 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:34 | гр. 6 | Малышева Ирина | 243 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
13:10 | 1/16 | Байков Игорь | 328 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:25 | 3..24 | Малышева Ирина | 243 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
13:48 | 17..24 | Гончарик Василий | 281 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
14:29 | 21..24 | Машонский Иван | 233 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
0 - 7 | −3.8 | 105 мин. | 180 |
Менской Даниил 18310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 3 | Целик Матвей | 263 | 3 : 0 | +4.3 | 21 мин. | история |
11:22 | гр. 3 | Сухоруков Владимир | 208 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
11:34 | гр. 3 | Рудик Даниил | 100 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Рвачев Андрей | 197 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
12:46 | 3..16 | Венедиктов Александр | 101 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
13:09 | 3..12 | Морозов Алексей | 262 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история |
13:38 | за 9-е | Демидова Надежда | 233 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
3 - 4 | +0 | 116 мин. | 183 |
Менской Даниил 18612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 1 | Хечанян Ваган | 355 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Дудкин Дмитрий | 197 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Батаев Дмитрий | 219 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Черных Валерий | 282 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
13:02 | 3..12 | Протасов Андрей | 146 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −2.3 | 97 мин. | 183 |
Менской Даниил 18410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 3 | Целик Максим | 268 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
11:20 | гр. 3 | Милешкин Игорь | 204 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
11:40 | гр. 3 | Гаглоева Светлана | 84 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:11 | 1/16 | Глушанков Иван | 124 | 3 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история |
12:32 | 1/8 | Фокин Сергей | 280 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история |
12:48 | 3..24 | Жарков Алексей | 154 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
13:03 | 3..16 | Дудкин Дмитрий | 178 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история |
13:21 | 3..12 | Левша Константин | 240 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
13:41 | 9..12 | Лыженков Валентин | 187 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история |
14:06 | за 9-е | Демидова Надежда | 230 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
5 - 5 | +1.9 | 188 мин. | 186 |
Менской Даниил 19310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:38 | гр. 1 | Филимошин Александр | 255 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Батина Евгения | 193 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Селевин Александр | 184 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
13:07 | 3..12 | Назаров Андрей | 203 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
13:23 | 9..12 | Муравьев Виталий | 125 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
13:33 | за 9-е | Пичкур Игорь | 171 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
1 - 5 | −9 | 92 мин. | 184 |
Менской Даниил 19723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 4 | Сайкин Михаил | 251 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
12:01 | гр. 4 | Кузнецов Валентин | 221 | 1 : 2 | −1.2 | 16 мин. | история |
13:41 | 1/4 | Макаренко Эдуард | 249 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
14:36 | 3..8 | Ломтева Елена | 178 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
15:16 | за 7-е | Фум Максим | 185 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
1 - 4 | −3.7 | 78 мин. | 193 |
Менской Даниил 20014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:48 | гр. 3 | Алфосов Андрей | 246 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
12:02 | гр. 3 | Рубашный Сергей | 210 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
12:55 | 1/8 | Егоров Александр | 237 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
13:42 | 3..16 | Котов Павел | 250 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
13:53 | за 13-е | Машонский Иван | 215 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −3.5 | 76 мин. | 197 |
Менской Даниил 1662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:19 | гр. 4 | Солонцев Иван | 141 | 3 : 1 | +7.5 | 15 мин. | история |
13:53 | гр. 4 | Панишев Сергей | 158 | 2 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история |
14:37 | 1/8 | Пятериков Антон | 149 | 3 : 1 | +8.3 | 17 мин. | история |
15:12 | 1/4 | Котляров Олег | 162 | 3 : 0 | +9.5 | 14 мин. | история |
15:26 | 1/2 | Шаврин Илья | 158 | 3 : 0 | +9.2 | 11 мин. | история |
15:38 | фин | Тер-газарян Армэн | 173 | 0 : 3 | −4.7 | 11 мин. | история |
15:51 | Шишов Евгений | 158 | 3 : 1 | +9.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +33.6 | 106 мин. | 200 |