Konstrik384
Руденко Андрей Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Жуковский (Россия)
Дата рождения: 14.02.1982 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.03.2023 (посл. раз: 29.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 384
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14119 |
Турниры: | 7 |
Игры: | 54 (31-23) |
Макс. рейтинг: | 384 (24 мар 2024) |
За полгода: | 384 |
1-й турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
24.03.2024 15:00 500 Люблино28Руденко Андрей 37311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Старовойтов Александр | 366 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Коновалов Денис | 494 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..16 | Власов Александр | 435 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
9..12 | Золотарев Граф | 465 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Самохвалов Валентин | 469 | 3 : 2 | +4.7 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +11.2 | 104 мин. | 384 |
Руденко Андрей 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Понуровская Анастасия | 450 | 0 : 2 | −0.6 | история | |||
Коробов Сергей | 288 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Бажан Сергей | 328 | 1 : 2 | −2.9 | история | |||
Басманова Лариса | 127 | 2 : 0 | история | ||||
Отпетова Надежда | 213 | 2 : 0 | история | ||||
Урусов Роман | 403 | 0 : 2 | −1.8 | история | |||
Гулина Инна | 320 | 2 : 1 | +0.9 | история | |||
Лысенко Егор | 271 | 2 : 0 | история | ||||
Шантурин Николай | 286 | 2 : 0 | +0.3 | история | |||
Кравченко Максим | 340 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Казакова Елена | 236 | 2 : 0 | история | ||||
8 - 3 | −2.2 | 373 |
Руденко Андрей 3488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рындина Алена | 120 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Латыпова Влада | 316 | 3 : 2 | +6.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Ермилин Вячеслав | 717 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Мейснер Евгений | 432 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Зуйков Евгений | 257 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Максин Роман | 454 | 3 : 1 | +20.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Артемьев Егор | 501 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 7-е | Мейснер Евгений | 432 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +26.5 | 137 мин. | 375 |
Руденко Андрей 3437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Котляров Олег | 182 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Шантурин Николай | 234 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Артемьев Егор | 445 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Имангулов Ратмир | 323 | 3 : 1 | +8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Жижирий Сергей | 589 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Лебедева Анастасия | 190 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Митин Александр | 396 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +5.7 | 114 мин. | 348 |
Руденко Андрей 2954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Спивак Артем | 141 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Маслов Сергей | 164 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Туев Владимир | 386 | 2 : 0 | +19.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Косарев Алексей | 340 | 3 : 0 | +14.6 | 9 мин. | история | |
1/2 | Козлов Виктор | 716 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Власов Александр | 337 | 3 : 1 | +14.2 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Артемьев Егор | 434 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
5 - 2 | +48 | 81 мин. | 343 |
Руденко Андрей 2628 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шантурин Николай | 253 | 2 : 0 | +9 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Антон | 627 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Басманова Лариса | 94 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Палевич Борис | 353 | 3 : 1 | +19.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Коновалов Денис | 476 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Степаненко Сергей | 251 | 3 : 1 | +8.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Богданов Даниил | 397 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 7-е | Латыпова Влада | 268 | 0 : 3 | −4.7 | 32 мин. | история | |
4 - 4 | +32.3 | 131 мин. | 295 |
Руденко Андрей 25017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Кузнецов Иван | 432 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Тимашев Павел | 559 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Латыпова Влада | 239 | 0 : 2 | −5.5 | 7 мин. | история | |
1/16 | Митин Александр | 393 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Парамонов Олег | 349 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
17..24 | Нечепуренко Алексей | 239 | 3 : 0 | +8.9 | 12 мин. | история | |
17..20 | Гулина Инна | 192 | 3 : 0 | +4.2 | 10 мин. | история | |
за 17-е | Богданов Дмитрий | 200 | 3 : 1 | +5 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | +12.4 | 83 мин. | 262 |
Результаты
16.03.2024 12:30 1500 РАКЕТОЧКА 5Руденко 373 / Кот 320 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 693 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:15 | гр. 1 | Торф 262 / Лысенко 262 | 524 | 3 : 0 | |
13:33 | гр. 1 | Роднянский 137 / Кучигин 239 | 376 | 3 : 1 | 31 мин. |
14:03 | гр. 1 | Балдовский 266 / Балдовский 285 | 551 | 3 : 1 | |
14:27 | гр. 1 | Отпетова 218 / Власов 440 | 658 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 1 | 52 мин. |
Руденко 348 / Юдин 315 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 663 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 3 | Ушкарев 491 / Ямпольский 761 | 1252 | 0 : 2 | 19 мин. |
15:00 | гр. 3 | Кузнецов 520 / Митин 423 | 943 | 0 : 2 | 15 мин. |
15:41 | 1/8 | Козлов 597 / Латыпова 300 | 897 | 0 : 2 | 13 мин. |
16:06 | 3..16 | Нечепуренко 207 / Кот 243 | 450 | 2 : 0 | 24 мин. |
16:30 | 3..12 | Зайцев 375 / Царский 479 | 854 | 0 : 2 | 14 мин. |
16:58 | 9..12 | Миронов 381 / Урусов 300 | 681 | 0 : 2 | 35 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Руденко 348 / Кот 243 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 591 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Отпетова 220 / Власов 364 | 584 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:38 | 1/4 | Ушкарев 477 / Ямпольский 783 | 1260 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:04 | 3..12 | Роднянский 135 / Нечепуренко 207 | 342 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:25 | 3..8 | Лебедева 234 / Науменко 573 | 807 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:44 | за 7-е | Отпетова 220 / Власов 364 | 584 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |
Руденко 295 / Спивак 141 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 436 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 3 | Козлов 716 / Коновалов 473 | 1189 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:15 | гр. 3 | Лебедева 150 / Науменко 560 | 710 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | 1/4 | Басманова 93 / Сластная 144 | 237 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:04 | 1/2 | Нечепуренко 232 / Кот 247 | 479 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:23 | за 3-е | Роднянский 144 / Берека 150 | 294 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |