167
Хромов Михаил Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 167
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44344 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 22 (10-12) |
Макс. рейтинг: | 172 (18 мар 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 11 мар 2023 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 3) |
Лучшие победы
25.03.2023 10:00 270 TTClub-НН | Хромов М | 172 | +12.8 | 2 |
Паюсов А | 200 | --2.1 | 1 | |
18.03.2023 18:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 112 | +15.7 | 2 |
Зворыкина Е | 169 | --7.8 | 0 | |
18.03.2023 18:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 112 | +14.4 | 2 |
Макаров К | 156 | --2.9 | 0 | |
25.03.2023 10:00 270 TTClub-НН | Хромов М | 172 | +7.4 | 2 |
Галкина Г | 146 | --1.2 | 1 | |
18.03.2023 18:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 112 | +11.4 | 3 |
Королев М | 126 | --2.3 | 1 | |
18.03.2023 18:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 112 | +11.4 | 3 |
Королев М | 126 | --2.7 | 0 | |
18.03.2023 18:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 112 | +10.6 | 2 |
Михалев А | 118 | --2.1 | 0 | |
11.03.2023 12:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 100 | +11.3 | 2 |
Котов М | 113 | --5.6 | 0 | |
25.03.2023 10:00 270 TTClub-НН | Хромов М | 172 | +3 | 2 |
Жариков О | 103 | --1.5 | 1 | |
11.03.2023 12:00 170 TTClub-НН | Хромов М | 100 | +10.2 | 2 |
Яковлев И | 102 | --5.1 | 0 |
Награды
TTClub-НН
Результаты
25.03.2023 10:00 270 TTClub-НН24Хромов Михаил 17222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Белкин Антон | 260 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Горошников Станислав | 235 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Горожанцев Александр | 249 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Власов Федор | 212 | 0 : 2 | −3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Кайнова Галина | 152 | 0 : 2 | −6 | 9 мин. | история | |
фин. 3 | Пунгер Александр | 168 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
фин. 3 | Жариков Олег | 103 | 2 : 1 | +3 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Паюсов Александр | 200 | 2 : 1 | +12.8 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Галкина Галина | 146 | 2 : 1 | +7.4 | 14 мин. | история | |
фин. 3 | Семернинов Алексей | 180 | 0 : 2 | −4.6 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Ислямов Рустам | 156 | 0 : 2 | −5.8 | 8 мин. | история | |
3 - 8 | −5.1 | 103 мин. | 167 |
Хромов Михаил 1123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зворыкина Елизавета | 169 | 2 : 0 | +15.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Михалев Александр | 118 | 2 : 0 | +10.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Королев Михаил | 126 | 3 : 0 | +11.4 | 9 мин. | история | |
1/2 | Самсонов Александр | 148 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Макаров Кирилл | 156 | 2 : 0 | +14.4 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Королев Михаил | 126 | 3 : 1 | +11.4 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +60.3 | 74 мин. | 172 |
Хромов Михаил 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Котов Михаил | 113 | 2 : 0 | +11.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Задонский Андрей | 161 | 1 : 2 | −2 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Яковлев Игорь | 102 | 2 : 0 | +10.2 | история | ||
1/4 | Кайнов Александр | 108 | 2 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Галкина Галина | 143 | 1 : 2 | −2.9 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +12 | 55 мин. | 112 |