silda369194
Шамсутдинов Ильдар Магсумович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 04.07.1989 ( 34 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S3
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 11.03.2023 (посл. раз: 26.04.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 194
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39'951 |
Турниры: | 59 |
Игры: | 385 (144 - 241) |
1-й турнир: | 12 марта 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 17) |
Допуск RTTF cup: | 197 (турниров: 41) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
TTL-Савёл
ФилиТТ
HurricaneTT
Результаты
19.04.2024 19:30 285 ФилиТТ20Шамсутдинов Ильдар 19610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | гр. 5 | Попов Борис | 255 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
20:29 | гр. 5 | Васильченко Олег | 202 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
20:52 | гр. 5 | Черницкая Алла | 244 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
21:17 | гр. 5 | Жильцов Алексей | 263 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
21:40 | 1/16 | Попов Дмитрий | 191 | 0 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
22:30 | 3..24 | Васильченко Олег | 202 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
22:44 | 3..16 | Баврин Алексей | 205 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
23:01 | 3..12 | Босецкая Татьяна | 234 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
23:19 | за 9-е | Пак Любовь | 159 | 1 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
3 - 6 | −1.7 | 171 мин. | 194 |
Шамсутдинов Ильдар 1934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:32 | гр. 1 | Петросян Артур | 162 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
17:11 | гр. 1 | Рева Антон | 160 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
17:43 | 1/8 | Аржавитин Константин | 141 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
18:03 | 1/4 | Кравцов Максим | 188 | 3 : 0 | +2.3 | 18 мин. | история |
18:22 | 1/2 | Демидов Иван | 163 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
19:18 | 3..6 | Рева Антон | 160 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история |
19:41 | за 3-е | Кравцов Максим | 188 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +2.2 | 132 мин. | 196 |
Шамсутдинов Ильдар 19612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:24 | гр. 4 | Екатеринчев Вячеслав | 240 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история |
19:49 | гр. 4 | Бурдаков Олег | 254 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
20:25 | гр. 4 | Кузин Олег | 202 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
20:41 | 1/8 | Сухомлинов Сергей | 223 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
21:07 | 9..16 | Чернуха Павел | 161 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
21:30 | 9..12 | Никитин Владимир | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
21:44 | за 11-е | Перов Андрей | 266 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −2.4 | 116 мин. | 193 |
Шамсутдинов Ильдар 1952 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:37 | гр. 1 | Капелькин Егор | 156 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
16:50 | гр. 1 | Пак Любовь | 103 | 3 : 0 | +0.2 | 24 мин. | история |
17:14 | гр. 1 | Урванов Сергей | 171 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Зайцев Павел | 187 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
18:24 | гр. 1 | Михальченко Дарина | 182 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Гусев Алексей | 193 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +0.3 | 115 мин. | 196 |
Шамсутдинов Ильдар 19310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:18 | гр. 3 | Сергеев Антон | 265 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
20:34 | гр. 3 | Зубик Алексей | 221 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
21:12 | 1/8 | Грищенко Роман | 270 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
21:43 | 3..12 | Шаляев Сергей | 261 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
22:04 | 9..12 | Зубик Алексей | 221 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
22:25 | за 9-е | Микушев Антон | 233 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
2 - 4 | +2.3 | 102 мин. | 195 |
Шамсутдинов Ильдар 1881 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:42 | гр. 1 | Свирин Сергей | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
17:03 | гр. 1 | Васильков Евгений | 115 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
17:18 | гр. 1 | Матросов Максим | 94 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
17:32 | гр. 1 | Гулюгин Алексей | 135 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
17:53 | гр. 1 | Гусев Виктор | 145 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
18:05 | гр. 1 | Фельдман Аркадий | 144 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
18:34 | гр. 1 | Бондарчук Олег | 171 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Зайцев Павел | 193 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история |
7 - 1 | +4.7 | 136 мин. | 193 |
Шамсутдинов Ильдар 19511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 5 | Маркелова Екатерина | 106 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
20:16 | гр. 5 | Кирьяков Сергей | 260 | 1 : 3 | −0.7 | 33 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Гориславский Дмитрий | 188 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
21:30 | 3..16 | Маркелова Екатерина | 106 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
22:01 | 3..12 | Попов Дмитрий | 183 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
22:19 | 9..12 | Дубов Владислав | 174 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история |
2 - 4 | −7 | 132 мин. | 188 |
Шамсутдинов Ильдар 19717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 4 | Шевчук Николай | 162 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
19:41 | гр. 4 | Алексеев Сергей | 179 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история |
20:32 | 1/4 | Аржавитин Константин | 156 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Олефиренко Анатолий | 141 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
21:34 | фин | Афанасьев Андрей | 146 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −1.7 | 96 мин. | 195 |
Шамсутдинов Ильдар 19717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:46 | 1/16 | Гусев Алексей | 210 | 0 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
20:35 | 3..24 | Сухомлинов Сергей | 213 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
21:17 | 17..24 | Карасов Виктор | 159 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история |
21:41 | 17..20 | Полянин Алексей | 185 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
22:11 | за 17-е | Павлов Павел | 149 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история |
3 - 2 | +0.4 | 98 мин. | 197 |
Шамсутдинов Ильдар 1831 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 3 | Тришков Максим | 115 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
15:41 | гр. 3 | Филипенков Юрий | 160 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
16:32 | 1/8 | Абасов Сергей | 190 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
17:20 | 1/4 | Архаров Григорий | 170 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история |
18:12 | 1/2 | Рева Антон | 162 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история |
18:39 | фин | Попов Дмитрий | 178 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история |
6 - 0 | +14.1 | 130 мин. | 197 |
Результаты
10.02.2024 15:00 377 HurricaneTT 12Шамсутдинов 152 / Кирьяков 253 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 405 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 29 мин. |
16:12 | гр. 1 | Уваров 136 / Полев 200 | 336 | 3 : 2 | |
16:37 | 1/8 | Порунов 158 / Матвеев 216 | 374 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:14 | 3..12 | Ромашкина 139 / Шамсутдинов 207 | 346 | 2 : 3 | 33 мин. |
17:59 | 9..12 | Ткаченко 215 / Сифуров 157 | 372 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:23 | за 9-е | Лосев (лев.) 261 / Иксар 97 | 358 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 4 | 127 мин. |
Шамсутдинов 147 / Кирьяков 243 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 390 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Карачанцев 133 / Гнездов 96 | 229 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:42 | гр. 2 | Аветисов 132 / Составкин 134 | 266 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:30 | 1/8 | Полев 200 / Листратов 156 | 356 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:54 | 3..16 | Фомин 162 / Матвеев 232 | 394 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:40 | 3..12 | Кунтюкова 105 / Меланченко 205 | 310 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:07 | 3..8 | Лукьянов 55 / Лукьянов 243 | 298 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:27 | 3..6 | Новиков 255 / Веселов 130 | 385 | 2 : 3 | 33 мин. |
4 - 3 | 150 мин. |