_Nikita_246
Кольцов Никита Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 13.02.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 09.03.2023 (посл. раз: 28.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 246
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29217 |
Турниры: | 100 |
Игры: | 664 (270-394) |
Макс. рейтинг: | 278 (26 фев 2024) |
За полгода: | 278 |
1-й турнир: | 10 мар 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 74) |
Лучшие победы
Награды
Point
SpinArt
Результаты
28.03.2024 19:30 300 SpinArt26Кольцов Никита 25923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Даневич Сергей | 254 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Степаненко Сергей | 268 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Шантурин Николай | 281 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
Сниховский Тимур | 204 | 2 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | ||
21..24 | Мосин Петр | 241 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −12.3 | 85 мин. | 246 |
Кольцов Никита 27520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Петров Борис | 239 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Гапонов Евгений | 332 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Акутин Андрей | 183 | 0 : 3 | −5.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Ларин Михаил | 210 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..6 | Савенков Денис | 211 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Акутин Андрей | 183 | 2 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −16.2 | 99 мин. | 259 |
Кольцов Никита 2784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сильчев Михаил | 317 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Солошенко Михаил | 292 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Королев Максим | 314 | 3 : 1 | +3.4 | история | ||
1/2 | Пегушин Даниил | 255 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
за 3-е | Павленко Алексей | 394 | 1 : 3 | история | |||
1 - 4 | −3.2 | 275 |
Кольцов Никита 2767 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Попов Борис | 280 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бадтиев Станислав | 246 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Слободин Евгений | 233 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Рыжков Дмитрий | 218 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Понамарев Алексей | 282 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Татар (лев.) | 189 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
Колосков Евгений | 282 | 3 : 1 | +2.1 | 10 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.9 | 116 мин. | 278 |
Кольцов Никита 2651 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Казаков Владимир | 196 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Божук Андрей | 245 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мехтиев Эмиль | 243 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Черных Валерий | 273 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Клеймёнов Александр | 213 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
фин | Синельщикова Анна | 262 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +10.8 | 120 мин. | 276 |
Кольцов Никита 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Слободин Евгений | 224 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Евтушевский Кирилл | 224 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Даневич Сергей | 249 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Киреев Олег | 234 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Щепин Никита | 237 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Даневич Сергей | 249 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Слободин Евгений | 224 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −4.3 | 123 мин. | 265 |
Кольцов Никита 27516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иванов Никита | 321 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Прокофьев Илья | 314 | 3 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Рабазанов Шамиль | 333 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
13..16 | Бочкарева Юлия | 291 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
за 15-е | Шорохова Светлана | 213 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −4.9 | 90 мин. | 270 |
Кольцов Никита 26927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ермаков Михаил | 556 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Васильев Александр | 392 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Алексеев Петр | 310 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
Рюмин Олег | 273 | 3 : 1 | +3.6 | 15 мин. | история | ||
за 27-е | Толстухин Евгений | 287 | 3 : 1 | +4.1 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +5.7 | 77 мин. | 275 |
Кольцов Никита 27316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цуркан Юрий | 375 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Гасман Алексей | 342 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир | 197 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шакарян Михаил | 283 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Пенса Олег | 290 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4.3 | 94 мин. | 269 |
Кольцов Никита 2581 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Семенов Василий | 216 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Булавинов Илья | 216 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Зубков Григорий | 200 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Киреев Олег | 245 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Рабазанов (лев.) | 249 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
фин | Письменный Евгений | 236 | 3 : 2 | +1.2 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +14.8 | 114 мин. | 273 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Кольцов 259 / Комаров 363 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 622 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 4 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:57 | гр. 4 | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:50 | 1/8 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:11 | 3..16 | Шаванов 390 / Бисеров 376 | 766 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:30 | за 13-е | Саляхова 177 / Пан 339 | 516 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 94 мин. |
Кольцов 259 / Комаров 364 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 2 | Ерошов 692 / Ишмуратов 230 | 922 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:12 | гр. 2 | Евлампиева 432 / Шорохова 232 | 664 | 1 : 3 | 33 мин. |
21:04 | 1/8 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:36 | 1/4 | Бугреев 195 / Демиденко 638 | 833 | 1 : 3 | 32 мин. |
22:09 | 3..12 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:40 | 9..12 | Бушуев 454 / Радайкин 349 | 803 | 3 : 2 | 32 мин. |
23:18 | за 9-е | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 185 мин. |
Кольцов 259 / Комаров 364 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:10 | гр. 4 | Че 349 / Савгиров 408 | 757 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:02 | 1/16 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 3..24 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:00 | 3..16 | Шорохова 227 / Зиёев 288 | 515 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:32 | 3..12 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:01 | 9..12 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:26 | за 11-е | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 165 мин. |
Кольцов 278 / Комаров 364 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:26 | гр. 3 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:13 | 1/8 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:52 | 1/4 | Аксёнова 257 / Глотов 200 | 457 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:23 | 1/2 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:04 | 3..6 | Ерошов 699 / Поваляев 300 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
23:29 | за 5-е | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 167 мин. |
Кольцов 278 / Комаров 364 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Саляхова 176 / Пан 344 | 520 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:51 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Лебедев 364 / Юлдашев 388 | 752 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:57 | гр. 1 | Лазарева 148 / Капиев 254 | 402 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:29 | гр. 1 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:17 | гр. 1 | Бочкарева 303 / Демиденко 638 | 941 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:42 | гр. 1 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:17 | гр. 1 | Алферов 151 / Столбова 293 | 444 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 204 мин. |
Кольцов 278 / Комаров 364 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 2 : 3 | 37 мин. |
20:37 | гр. 1 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 2 : 3 | 12 мин. |
21:06 | 1/16 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:40 | 1/8 | Рабазанов 332 / Котельников 562 | 894 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:14 | 1/4 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | |
23:12 | 1/2 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:27 | фин | Бушуев 419 / Радайкин 319 | 738 | 2 : 3 | |
4 - 3 | 101 мин. |
Кольцов 276 / Лазарева 138 18 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 414 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Рабазанов 328 / Бессонов 284 | 612 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:10 | гр. 6 | Лупинос 376 / Куколкин 454 | 830 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:27 | 1/16 | Благовещенский 376 / Расулов 142 | 518 | 1 : 3 | 25 мин. |
13:05 | 3..24 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:43 | за 17-е | Никонов 221 / Евграфов 282 | 503 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 98 мин. |
Кольцов 265 / Евлампиева 432 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 5 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:26 | гр. 5 | Середин 378 / Солнцев 396 | 774 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:49 | 1/16 | Лазарева 135 / Жаборов 422 | 557 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:45 | 3..24 | Бадтиев 282 / Карлов 310 | 592 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:00 | 3..16 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:25 | 3..12 | Буцыгин 433 / Ипатова 276 | 709 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:47 | 3..8 | Рабазанов 328 / Мельник 310 | 638 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:05 | 3..6 | Власов 441 / Кулаковский 251 | 692 | 0 : 3 | 17 мин. |
23:22 | за 5-е | Котельников 562 / Пан 344 | 906 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 5 | 172 мин. |
Кольцов 265 / Комаров 364 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Латыш 281 / Шагов 157 | 438 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:01 | гр. 1 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 1 : 3 | 30 мин. |
18:32 | гр. 1 | Бочкарева 300 / Демиденко 645 | 945 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:11 | гр. 1 | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Куранова 308 / Пушкина 406 | 714 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:51 | гр. 1 | Старостов 239 / Столбова 293 | 532 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:09 | гр. 1 | Середин 378 / Сущев 418 | 796 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 157 мин. |
Кольцов 265 / Комаров 364 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 3 | Лебедева 227 / Радайкин 319 | 546 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:14 | гр. 3 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:04 | 1/16 | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 3 | 69 мин. |