Jorik_jj253
Жуков Юрий Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 29.10.1991 ( 32 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.03.2023 (посл. раз: 18.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 253
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28'554 |
Турниры: | 20 |
Игры: | 140 (45 - 95) |
1-й турнир: | 12 марта 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
13.04.2024 15:00 350 Space Химки24Жуков Юрий 25918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 1 | Аносов Евгений | 336 | 2 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Журавлев Антон | 352 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
16:13 | гр. 1 | Фатуллаев Жахонгир | 247 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
17:17 | 1/4 | Лущук Владимир | 232 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
17:45 | 1/2 | Шитов Сергей | 218 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
1 - 4 | −6.8 | 78 мин. | 253 |
Жуков Юрий 25518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:21 | гр. 3 | Пальчиков Валерий | 211 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
10:39 | гр. 3 | Ступин Алексей | 239 | 1 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история |
10:51 | гр. 3 | Закорюкин Сергей | 320 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Потемкин Леонид | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история |
12:29 | 1/4 | Шмарук Арсений | 331 | 3 : 0 | +5.3 | 11 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Триодин Павел | 253 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
13:07 | фин | Кишканев Артем | 209 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +4.2 | 86 мин. | 259 |
Жуков Юрий 25610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:33 | гр. 2 | Огородников Иван | 316 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
20:50 | гр. 2 | Равилов Ваиз | 282 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
21:04 | гр. 2 | Рыжков Дмитрий | 202 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
21:28 | 1/8 | Игнатьев Алексей | 241 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
21:46 | 1/4 | Котов Павел | 279 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
22:09 | 3..12 | Гончаров Андрей | 253 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
22:27 | 9..12 | Рыжков Дмитрий | 202 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
22:38 | за 9-е | Игнатьев Алексей | 241 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
22:56 | Журавлев Антон | 354 | 3 : 2 | +4 | 14 мин. | история | |
4 - 5 | −0.4 | 149 мин. | 255 |
Жуков Юрий 25929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | 1/16 | Антипенко Роман | 399 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
11:43 | 3..32 | Ильин Владислав | 326 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
12:04 | 25..32 | Печенкина Елена | 243 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
12:49 | за 29-е | Харченко Илья | 212 | 3 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −3 | 65 мин. | 256 |
Жуков Юрий 25012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:17 | гр. 2 | Короткина Евгения | 184 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
10:35 | гр. 2 | Матвеев Эдуард | 244 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
10:53 | гр. 2 | Шмарук Николай | 338 | 2 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история |
11:54 | 1/8 | Аникин Илья | 245 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
12:04 | 1/4 | Шавыкин Дмитрий | 318 | 1 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история |
12:34 | 3..12 | Шмарук Николай | 338 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история |
12:54 | 9..12 | Аникин Семен | 319 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
13:13 | за 11-е | Семенов Кирилл | 321 | 1 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +8.1 | 84 мин. | 259 |
Жуков Юрий 2504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:34 | 1 кр. | Киалбиев Гусейнага | 670 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:05 | 1 кр. | Толибов Анди | 570 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:18 | 1 кр. | Приходько Антон | 445 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
11:42 | 1 кр. | Антропов Сергей | 400 | 1 : 3 | 33 мин. | история | |
12:15 | 2 кр. | Толибов Анди | 570 | 2 : 3 | 13 мин. | история | |
12:42 | 2 кр. | Киалбиев Гусейнага | 670 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Антропов Сергей | 400 | 2 : 3 | история | |||
0 - 7 | 110 мин. | 250 |
Жуков Юрий 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:39 | гр. 4 | Короткина Евгения | 174 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
10:47 | гр. 4 | Давыдов Герман | 312 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
11:11 | гр. 4 | Иванов Эдуард | 267 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
11:30 | гр. 4 | Триодин Павел | 234 | 1 : 2 | −2.4 | 14 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Афанасьева Ангелина | 271 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
12:19 | 3..12 | Журавлев Антон | 323 | 3 : 2 | +3.4 | 19 мин. | история |
12:59 | 3..8 | Семенов Кирилл | 305 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
13:30 | за 7-е | Гордеева Юлия | 338 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −0.7 | 110 мин. | 250 |
Жуков Юрий 2516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:27 | гр. 1 | Шитов Сергей | 215 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
16:34 | гр. 1 | Аникин Семен | 315 | 0 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история |
16:51 | гр. 1 | Наумов Павел | 251 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
17:08 | гр. 1 | Кишканев Артем | 217 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
17:45 | 1/8 | Филиппов Герман | 177 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
18:25 | 1/4 | Румянцев Александр | 289 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
19:13 | 1/2 | Шмарук Арсений | 301 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
19:39 | 3..6 | Аникин Семен | 315 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
20:15 | за 5-е | Румянцев Александр | 289 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
4 - 5 | +0.4 | 107 мин. | 251 |
Жуков Юрий 24515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:25 | гр. 2 | Кимерина Анастасия | 237 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
10:36 | гр. 2 | Журавлев Антон | 316 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
11:59 | 1/4 | Баронкин Вячеслав | 280 | 3 : 0 | +3.2 | 11 мин. | история |
12:11 | 1/2 | Матвеев Эдуард | 232 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
12:35 | фин | Шибнев Владимир | 249 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +5.5 | 56 мин. | 251 |
Жуков Юрий 2394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:56 | гр. 2 | Пензин Александр | 208 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
13:08 | гр. 2 | Бачугина Елена | 275 | 3 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история |
13:59 | 1/4 | Галкин Илья | 216 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
14:17 | 3..12 | Бачугина Елена | 275 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
14:37 | 3..8 | Туйкин Андрей | 252 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
15:00 | 3..6 | Пензин Александр | 208 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
15:20 | за 3-е | Лемешевский Андрей | 259 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
5 - 2 | +5.9 | 119 мин. | 245 |
Результаты
06.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 22Жуков 255 / Давыдов 328 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 583 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 4 | Пазынич 333 / Казыева 77 | 410 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:29 | 1/8 | Костяев 261 / Кузнецова 208 | 469 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:12 | 1/4 | Конова 262 / Джалолов 158 | 420 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:34 | 1/2 | Карачанцев 130 / Чувилин 172 | 302 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:15 | фин | Морев 214 / Ракитин 371 | 585 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 0 | 106 мин. |