46
Сахнова Елизавета Александровна
все результаты | все соперники | статистика
город Большой Камень
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 46
Общая статистика
Место в рейтинге: | 70268 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 36 (10-26) |
Макс. рейтинг: | 65 (28 мая 2023) |
За полгода: | 46 |
1-й турнир: | 07 мар 2023 |
Чаще всего в: | Б. Камень (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
30.10.2023 01:00 отк Б. Камень16Сахнова Елизавета 5914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ракита Александра | 86 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Корнеевец Константин | 179 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Нестеренко Кирилл | 94 | 0 : 2 | −3.3 | история | ||
фин. 2 | Озерянко Маргарита | 85 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
фин. 2 | Бусова Дарья | 50 | 2 : 0 | +9.1 | история | ||
фин. 2 | Надарян Герман | 34 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
фин. 2 | Михеева Екатерина | 34 | 0 : 2 | −6.3 | история | ||
фин. 2 | Куликов Артем | 34 | 1 : 2 | −6.3 | история | ||
фин. 2 | Сенников Артем | 20 | 0 : 2 | −7 | история | ||
2 - 7 | −13.6 | 46 |
Сахнова Елизавета 658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Салбиева Залина | 114 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Гриднева Варвара | 113 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Коник Анастасия | 95 | 0 : 2 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Манаков Николай | 94 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Ефимов Владислав | 57 | 0 : 2 | −5.4 | история | ||
гр. 1 | Мирон Максим | 57 | 1 : 2 | −5.4 | история | ||
гр. 1 | Якунина Елизавета | 56 | 2 : 0 | +9.1 | история | ||
гр. 1 | Куликов Артем | 30 | 2 : 0 | +6.5 | история | ||
гр. 1 | Вовк Максим | 28 | 0 : 2 | −6.8 | история | ||
гр. 1 | Луценко Милана | 50 | 2 : 0 | +8.5 | история | ||
3 - 7 | −5.9 | 59 |
Сахнова Елизавета 5314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Колесников Георгий | 171 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Осипенко Матвей | 97 | 0 : 2 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Озерянко Маргарита | 101 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Кабанец Максим | 64 | 0 : 2 | −4.4 | история | ||
фин. 3 | Ракита Александра | 54 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
фин. 3 | Заляутдинов Артем | 30 | 2 : 1 | +7.7 | история | ||
фин. 3 | Михеева Екатерина | 50 | 2 : 0 | +9.7 | история | ||
фин. 3 | Надарян Герман | 50 | 2 : 0 | +9.7 | история | ||
3 - 5 | +12.5 | 65 |
Сахнова Елизавета 5013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Хоменко Егор | 155 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Киселёв Аркадий | 124 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 3 | Бондарь Матвей | 90 | 0 : 2 | −3 | история | ||
гр. 3 | Шпак Есения | 43 | 2 : 0 | +9.3 | история | ||
фин. 2 | Осипенко Матвей | 96 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
фин. 2 | Ракита Александра | 87 | 2 : 0 | +13.7 | история | ||
фин. 2 | Нестеренко Кирилл | 78 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
фин. 2 | Гриднева Варвара | 60 | 0 : 2 | −4.5 | история | ||
фин. 2 | Братинов Артём | 44 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
2 - 7 | +2.7 | 53 |