BondM177
Бондарев Михаил Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог
Дата рождения: 04.04.1969 ( 54 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS 301 Arylate Carbon
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 26.02.2023 (посл. раз: 28.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 177
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42415 |
Турниры: | 9 |
Игры: | 60 (28-32) |
Макс. рейтинг: | 177 (28 янв 2024) |
За полгода: | 177 |
1-й турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
28.01.2024 12:00 175 Таганрог12Бондарев Михаил 1671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Веременко Руслан | 167 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 2 | Филимонов Геннадий | 128 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Сумароков Олег | 122 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Раскита Владимир | 109 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Овчаренко Кира | 84 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
фин. 1 | Соловьев Александр | 172 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
фин. 1 | Овчаренко Александр | 132 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
фин. 1 | Кравцов Александр | 98 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
8 - 0 | +10.4 | 177 |
Бондарев Михаил 1643 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Черникова Ксения | 62 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Сумароков Олег | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Раскита Максим | 116 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Жукова Екатерина | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Гнатюк Юрий | 200 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Филимонов Геннадий | 119 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
5 - 1 | +2.4 | 96 мин. | 167 |
Бондарев Михаил 16825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Жуков Юрий | 283 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Барсуков Аркадий | 326 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Годулян Валентина | 213 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Левинас Артур | 290 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Филимонов Геннадий | 110 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Тиунчик Андрей | 122 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −3.2 | 103 мин. | 164 |
Бондарев Михаил 1651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Филимонов Геннадий | 105 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сотников Константин | 104 | 3 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Матвиенко Юлианна | 245 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Черникова Анастасия | 132 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +2.2 | 59 мин. | 168 |
Бондарев Михаил 14710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Иванов Андрей | 165 | 2 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Фролов Иван | 153 | 3 : 0 | +10.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Овчаренко Александр | 134 | 3 : 1 | +8.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бабицкий Матвей | 158 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Семенченко Владимир | 100 | 3 : 0 | +5.3 | 9 мин. | история | |
3..12 | Иванов Андрей | 165 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
9..12 | Овчаренко Александр | 134 | 3 : 0 | +8.7 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Рязанцев Андрей | 204 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | +18.8 | 109 мин. | 165 |
Бондарев Михаил 1155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Долматов Вячеслав | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Толстопят Марина | 251 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапчук Владимир | 100 | 3 : 0 | +8.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Головко Елизавета | 142 | 2 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Черникова Ксения | 100 | 3 : 0 | +8.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Толстопят Марина | 251 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Лапчук Владимир | 100 | 3 : 0 | +8.5 | 9 мин. | история | |
3..8 | Головко Елизавета | 142 | 3 : 2 | +12.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Веременко Руслан | 168 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
4 - 5 | +31.3 | 122 мин. | 147 |
Бондарев Михаил 11116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лавриненко Мария | 211 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстопят Марина | 244 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Веременко Руслан | 108 | 3 : 0 | +9.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Барилова Дарья | 203 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Судиловский Александр | 243 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Головко Ярослав | 175 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Бабицкий Матвей | 151 | 2 : 3 | −3 | история | ||
1 - 6 | +4.6 | 80 мин. | 115 |
Бондарев Михаил 1064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Валиков Роман | 205 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
1 кр. | Бабицкий Матвей | 154 | 3 : 0 | +14.8 | история | ||
1 кр. | Криуленко Марина | 161 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Данильченко Сергей | 158 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Валиков Роман | 205 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Данильченко Сергей | 158 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Бабицкий Матвей | 154 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | +5.1 | 68 мин. | 111 |
Бондарев Михаил 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Толстопят Марина | 237 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Вирченко Алексей | 133 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шилов Богдан | 191 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Побегайло Егор | 110 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Черныш Дмитрий | 139 | 3 : 2 | +13.9 | история | ||
1 - 4 | +5.6 | 53 мин. | 106 |