MozTV181
Мозжорина Татьяна Васильевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.02.2023 (посл. раз: 08.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 181
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'697 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 74 (16 - 58) |
1-й турнир: | 03 марта 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
27.07.2023 20:00 327 HurricaneTT22Мозжорина Татьяна 18321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | 1/16 | Эргешов Айдынбек | 252 | 1 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
20:53 | 3..24 | Котов Павел | 261 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история |
21:17 | 17..24 | Захаров Святослав | 196 | 1 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
22:01 | за 21-е | Бутенко Сергей | 139 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
1 - 3 | −2 | 50 мин. | 181 |
Мозжорина Татьяна 18920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:32 | гр. 2 | Агафонов Денис | 310 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
20:57 | 1/16 | Гольдштейн Дмитрий | 224 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
21:48 | 3..24 | Мирошниченко Евгений | 233 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
22:00 | 17..20 | Молчанов Виталий | 200 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −5.8 | 55 мин. | 183 |
Мозжорина Татьяна 19111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 2 | Трофимов Сергей | 315 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
20:22 | гр. 2 | Рабин Артур | 372 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:42 | гр. 2 | Дьяков Григорий | 271 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
20:58 | 1/8 | Равилов Ваиз | 278 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
21:15 | 3..12 | Трофимов Сергей | 315 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
21:48 | 9..12 | Помелов Александр | 250 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
0 - 6 | −1.6 | 99 мин. | 189 |
Мозжорина Татьяна 18512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 4 | Лукьянов Виктор | 300 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:13 | гр. 4 | Сильчев Михаил | 297 | 3 : 0 | +6.3 | 10 мин. | история |
21:02 | 1/8 | Зеленов Геннадий | 286 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:40 | 3..12 | Маринин Сергей | 295 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
21:54 | 9..12 | Коновалов Аркадий | 284 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
22:23 | за 11-е | Кан Юрий | 253 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
1 - 5 | +5.4 | 81 мин. | 191 |
Мозжорина Татьяна 18621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | 1/16 | Ипатова Елена | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
20:51 | 3..24 | Сагындыкова Жылдыз | 234 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
21:13 | 17..24 | Помыкаев Андрей | 182 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история |
21:36 | 21..24 | Захаров Святослав | 204 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история |
21:53 | за 21-е | Сильверстов Георгий | 179 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −1.1 | 66 мин. | 185 |
Мозжорина Татьяна 19524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | 1/16 | Чыонг Фук | 282 | 0 : 3 | −0.4 | 8 мин. | история |
20:20 | 3..24 | Якунин Александр | 304 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:56 | 17..24 | Данилов Андрей | 197 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
21:19 | 21..24 | Каримов Александр | 168 | 0 : 3 | −3.8 | 10 мин. | история |
21:34 | за 23-е | Гусева Юлия | 203 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
0 - 5 | −9.1 | 67 мин. | 186 |
Мозжорина Татьяна 19613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Жогин Андрей | 334 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Лобоцкий Константин | 233 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
20:41 | 1/8 | Салий Сергей | 271 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
20:57 | 3..16 | Капмоали Алексей | 170 | 1 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
21:25 | 13..16 | Гориславский Дмитрий | 159 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
21:48 | за 13-е | Кумецкий Павел | 185 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
2 - 4 | −1 | 72 мин. | 195 |
Мозжорина Татьяна 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 5 | Никитин Олег | 281 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
20:26 | гр. 5 | Стафеев Иван | 273 | 2 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
21:17 | 1/16 | Беседин Александр | 212 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история |
21:46 | 3..24 | Егоров Александр | 239 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история |
22:16 | за 17-е | Бойцов Григорий | 188 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −3.4 | 58 мин. | 196 |
Мозжорина Татьяна 19414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 2 | Бисеров Михаил | 312 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
19:44 | гр. 2 | Фирсов Александр | 277 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
20:24 | 1/8 | Комаров Константин | 272 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
20:38 | 3..16 | Шишкин Андрей | 287 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
21:12 | 13..16 | Кумецкий Павел | 174 | 3 : 2 | +7.9 | 16 мин. | история |
21:28 | за 13-е | Кузьменок Иван | 291 | 1 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
1 - 5 | +5.4 | 67 мин. | 200 |
Мозжорина Татьяна 1758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | гр. 4 | Пресняков Александр | 212 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
20:20 | гр. 4 | Дорожкин Дмитрий | 212 | 3 : 2 | +13.6 | 20 мин. | история |
20:39 | гр. 4 | Бадтиев Станислав | 157 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Елистратов Андрей | 206 | 3 : 0 | +13.1 | 12 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Шерин Николай | 208 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
21:32 | 3..12 | Пресняков Александр | 212 | 3 : 2 | +13.7 | 18 мин. | история |
21:59 | 3..8 | Фокеев Григорий | 137 | 1 : 3 | −6.9 | 13 мин. | история |
22:12 | за 7-е | Котов Павел | 237 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +19.2 | 137 мин. | 194 |
Результаты
19.07.2023 20:00 1107 HurricaneTT 13Мозжорина 183 / Довжук 274 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 457 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 4 | Кончаков 542 / Жаборов 403 | 945 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:22 | гр. 4 | Гиревенков 628 / Андреевская 248 | 876 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:10 | гр. 4 | Лупинос 357 / Ипатова 232 | 589 | 0 : 3 | |
21:11 | 1/8 | Митин 700 / Великанова 350 | 1050 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:30 | 3..16 | Васильев 213 / Мурашев 319 | 532 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 46 мин. |
Мозжорина 175 / Ананьев 440 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 615 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Саркисов 309 / Саркисов 290 | 599 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:46 | гр. 1 | Беклемищев 394 / Кунцевич 699 | 1093 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:15 | 1/8 | Евграфов 254 / Гусева 219 | 473 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:58 | 3..12 | Отинов 400 / Куколкин 446 | 846 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:34 | за 9-е | Скабеев 283 / Кузнецов 269 | 552 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 5 | 91 мин. |
Мозжорина 132 / Довжук 247 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 379 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Шадаева 391 / Рычков (лев.) 301 | 692 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:28 | гр. 1 | Помелов 263 / Витушкин 319 | 582 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:58 | гр. 1 | Трафимов 312 / Колоницкая 284 | 596 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:14 | гр. 1 | Теплов 339 / Королева 139 | 478 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:27 | гр. 1 | Бушуев 444 / Куранова 290 | 734 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:47 | гр. 1 | Костарев 380 / Новиков 265 | 645 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 96 мин. |