Angry311
Чумаков Михаил Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Lion Shield
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter 3 Pro (Blue sponge)
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)
На сайте с: 18.02.2023 (посл. раз: 28.06.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 311
- лев. 146
- пинг ☆ 393
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'657 |
Турниры: | 117 |
Игры: | 773 (439 - 334) |
1-й турнир: | 19 февраля 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
Point
ArtTT-Первом
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
Алексеевский
Лосинка
Результаты
21.06.2024 15:00 330 Point19Чумаков Михаил 3055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 3 | Лесконог Виктор | 222 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Василенко Василий | 288 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
16:18 | 1/8 | Ширинский Дмитрий | 226 | 2 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
16:35 | 3..16 | Мартынов Сергей | 255 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
17:07 | 3..12 | Шишов Евгений | 295 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
17:22 | 3..8 | Василенко Василий | 288 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
17:35 | 3..6 | Шантурин Николай | 295 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
18:00 | за 5-е | Николаеня Сергей | 302 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
6 - 2 | +6 | 137 мин. | 311 |
Чумаков Михаил 3024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 5 | Крайнев Николай | 190 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:23 | 1/16 | Джалолов Алимардон | 156 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
21:51 | 1/8 | Зубик Алексей | 241 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
22:16 | 1/4 | Пазынич Александр | 290 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история |
22:46 | 3..12 | Игнатьев Алексей | 270 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история |
23:11 | 3..8 | Злотникова Таисия | 291 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
23:24 | 3..6 | Эсенов Шохрат | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
23:44 | за 3-е | Лёвин Максим | 316 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
6 - 2 | +2.8 | 170 мин. | 305 |
Чумаков Михаил 2861 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 6 | Ложкин Алексей | 150 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:18 | гр. 6 | Андриишин Елизавета | 250 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
16:01 | 1/16 | Иванова Екатерина | 350 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история |
16:14 | 1/8 | Дубовицкий Александр | 240 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
16:38 | 1/4 | Киселев Николай | 309 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
17:19 | 1/2 | Гахов Сергей | 327 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история |
17:48 | фин | Макаров Анатолий | 311 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
6 - 1 | +16.2 | 118 мин. | 302 |
Чумаков Михаил 2853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 3 | Литвиченко Евгений | 196 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
20:20 | гр. 3 | Володин Александр | 219 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
20:32 | гр. 3 | Абдуллин Тимур | 298 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Воронков Петр | 231 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
21:37 | 1/2 | Соловьев Сергей | 320 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
22:19 | 3..6 | Володин Александр | 219 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история |
22:34 | за 3-е | Селиванов Илья | 220 | 3 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +0.4 | 116 мин. | 286 |
Чумаков Михаил 28515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:07 | гр. 1 | Малфыгин Алексей | 375 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
21:36 | гр. 1 | Буцыгин Михаил | 497 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
22:06 | гр. 1 | Торсукбаев Булат | 372 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
23:00 | 1/16 | Беляков Андрей | 363 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
23:16 | 3..24 | Козлов Олег | 289 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история |
23:35 | 3..16 | Буров Леонид | 353 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
00:23 | 13..16 | Торсукбаев Булат | 372 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
1 - 6 | +0.1 | 113 мин. | 285 |
Чумаков Михаил 2845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 3 | Кузнецов Андрей | 371 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
15:37 | гр. 3 | Сорокин Артем | 146 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:01 | гр. 3 | Шах Александр | 213 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Бобровницкий Петр | 322 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
16:48 | 3..12 | Игнатьев Алексей | 269 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
17:10 | 3..8 | Иванов Эдуард | 274 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
17:30 | 3..6 | Шорбатов Михаил | 364 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +1.9 | 115 мин. | 285 |
Чумаков Михаил 2763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 2 | Шах Александр | 219 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
13:06 | гр. 2 | Вединяпин Игорь | 257 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
13:40 | 1/4 | Григоренко Родик | 277 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
14:00 | 3..12 | Сильверстов Георгий | 206 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
14:22 | 3..8 | Школьников Юрий | 264 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история |
14:46 | 3..6 | Иванов Эдуард | 272 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
14:56 | за 3-е | Вединяпин Игорь | 257 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +7.5 | 113 мин. | 284 |
Чумаков Михаил 27219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:41 | 1/16 | Завьялов Александр | 409 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Хохлов (лев.) | 236 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
16:20 | 3..24 | Ершов Егор | 410 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
16:51 | 17..24 | Хубаев Вячеслав | 503 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
17:30 | 17..20 | Мурзенко Роман | 325 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
17:52 | за 19-е | Невзоров Юрий | 286 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +4.4 | 91 мин. | 276 |
Чумаков Михаил 27113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Антошкин Александр | 160 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
15:28 | гр. 1 | Ахундов Мурад | 137 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
16:27 | 1/8 | Тимофеев Владимир | 211 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
16:46 | 3..16 | Грушковская Ирина | 77 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
4 - 0 | +1 | 66 мин. | 272 |
Чумаков Михаил 26410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 1 | Пискунов Александр | 96 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:20 | гр. 1 | Антошкин Александр | 161 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Севостьяненко Семен | 164 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:48 | гр. 1 | Баранов Иван | 208 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Степаненко Сергей | 237 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
16:32 | гр. 1 | Ромашко Максим | 198 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
17:02 | гр. 1 | Мазнев Андрей | 250 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
17:23 | гр. 1 | Пазынич Иван | 250 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история |
8 - 0 | +7.1 | 107 мин. | 271 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 9 |
Игры: | 57 (28 - 29) |
1-й турнир: | 23 февраля 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
01.04.2024 15:00 150 TTL-Савёл11Чумаков Михаил 1497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 3 | Максимов Александр | 130 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
15:21 | гр. 3 | Дякин Михаил | 121 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
15:43 | гр. 3 | Басов Владимир | 147 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
16:40 | 1/4 | Губенко Владислав | 141 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
17:08 | 3..8 | Цвирко Александр | 149 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −3 | 100 мин. | 146 |
Чумаков Михаил 15213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 4 | Делибалтов Костас | 233 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
15:24 | гр. 4 | Фиронов Анатолий | 229 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Астапенко Александра | 200 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
16:38 | 3..16 | Ромашкина Любовь | 141 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
0 - 4 | −3.7 | 75 мин. | 149 |
Чумаков Михаил 1557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:03 | гр. 3 | Веклич Станислав | 109 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
14:30 | гр. 3 | Аржавитин Константин | 140 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
14:51 | 1/8 | Максимов Александр | 131 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
15:31 | 3..12 | Рубанов Дмитрий | 143 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
15:50 | 3..8 | Аленин Александр | 153 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
16:36 | за 7-е | Немуров Виталий | 114 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −2.4 | 106 мин. | 152 |
Чумаков Михаил 1535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 6 | Белозеров Александр | 242 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
15:25 | гр. 6 | Гудухин Максим | 232 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
15:47 | гр. 6 | Невмянов Роман | 190 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история |
16:16 | 1/16 | Алвес Пинто | 198 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
16:46 | 3..24 | Утарбаев Саян | 416 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:59 | 3..16 | Халимоненко (лев.) | 182 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
18:05 | 3..8 | Невмянов Роман | 190 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
18:26 | 3..6 | Туйкин Андрей | 248 | 1 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история |
2 - 6 | +1.6 | 156 мин. | 155 |
Чумаков Михаил 1475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:32 | гр. 5 | Казыева Анна | 68 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
22:02 | гр. 5 | Бердников Олег | 77 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
22:14 | гр. 5 | Сметанкин Ренат | 148 | 2 : 3 | −5 | 16 мин. | история |
22:31 | 1/8 | Завизион Степан | 276 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
22:58 | 1/4 | Садовников Алексей | 140 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история |
23:13 | 3..12 | Наумов Андрей | 113 | 3 : 0 | +6.5 | 17 мин. | история |
23:47 | 3..8 | Сазыкин Олег | 149 | 3 : 1 | +10.2 | 15 мин. | история |
00:03 | 3..6 | Аржавитин Константин | 139 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +6.1 | 125 мин. | 153 |
Чумаков Михаил 15812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:20 | гр. 2 | Окаль Евгений | 69 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
19:54 | гр. 2 | Мукашев Мухит | 113 | 3 : 1 | +5.5 | 14 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Сакоян Артем | 125 | 0 : 3 | −6.7 | 21 мин. | история |
21:00 | 3..12 | Мукашев Мухит | 113 | 0 : 3 | −7.3 | 12 мин. | история |
21:53 | 9..12 | Окаль Евгений | 69 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
22:25 | за 11-е | Шамсутдинов Ильдар | 167 | 0 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
3 - 3 | −10.8 | 108 мин. | 147 |
Чумаков Михаил 1619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 4 | Лебедев Андрей | 113 | 3 : 2 | +5.2 | 23 мин. | история |
15:26 | гр. 4 | Болдовская Анна | 100 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история |
15:40 | гр. 4 | Филипенков Юрий | 154 | 0 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Сытнык Владимир | 146 | 1 : 3 | −5.8 | 21 мин. | история |
16:38 | 3..16 | Хропаль Антон | 100 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история |
17:05 | 3..12 | Широков Александр | 162 | 1 : 3 | −5 | 25 мин. | история |
3 - 3 | −3.1 | 116 мин. | 158 |
Чумаков Михаил 1373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 2 | Романцова Ольга | 56 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
19:29 | гр. 2 | Плохих Алексей | 105 | 0 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история |
20:05 | 1/8 | Пастухова Екатерина | 129 | 2 : 3 | −5.4 | 22 мин. | история |
20:40 | 3..12 | Бялик Нонна | 125 | 3 : 0 | +8.8 | 13 мин. | история |
21:02 | 3..8 | Сытнык Владимир | 127 | 3 : 1 | +9 | 20 мин. | история |
21:22 | 3..6 | Веселов Андрей | 127 | 3 : 1 | +9 | 21 мин. | история |
21:42 | за 3-е | Горбовская Наталья | 109 | 3 : 2 | +7.2 | 27 мин. | история |
5 - 2 | +23.9 | 131 мин. | 161 |
Чумаков Михаил 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 5 | Немуров Виталий | 114 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
19:18 | гр. 5 | Самойлов Владимир | 100 | 3 : 0 | +10 | 15 мин. | история |
19:54 | 1/16 | Назаркина Александра | 38 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
20:24 | 3..24 | Тягунов Сергей | 46 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история |
20:39 | за 17-е | Бадмаев Басанг | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
Петров Евгений | 60 | 3 : 1 | +6 | история | |||
Егоров (лев.) | 71 | 3 : 0 | +7.1 | история | |||
6 - 1 | +37.2 | 73 мин. | 137 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 253 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 10 (1 - 9) |
1-й турнир: | 05 января 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT | Чумаков М | 400 | +10 | 2 |
Морев В | 400 | --5 | 0 | |
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT | Чумаков М | 400 | +10 | 2 |
Морев В | 400 | --5 | 0 |
Результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Чумаков Михаил 40010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
18:54 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 530 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
19:11 | гр. 1 | Стафеев Иван | 455 | 1 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Захарин Александр | 467 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
19:33 | гр. 1 | Хургин Владимир | 457 | 0 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Адонин Алексей | 571 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:01 | гр. 1 | Барсуков Денис | 480 | 0 : 2 | −1 | 13 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 0 : 2 | −4.5 | 9 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Власьевнин Константин | 400 | 0 : 2 | −5 | 16 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
1 - 9 | −6.5 | 129 мин. | 393 |
Результаты
18.05.2024 18:30 577 HurricaneTT 12Чумаков 276 / Халимоненко (лев.) 254 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 530 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 3 | Аксененко 173 / Крюков 191 | 364 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:10 | гр. 3 | Конова 273 / Ерин 248 | 521 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:37 | 1/8 | Ларин 215 / Кудряков 223 | 438 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:16 | 3..12 | Ковалев 265 / Батина 208 | 473 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:47 | 3..8 | Корчовна 149 / Жаборов 438 | 587 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:08 | за 7-е | Молчанов 252 / Комкова 204 | 456 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |
Чумаков 275 / Туйкин 252 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 527 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 4 | Рыбин 159 / Бобров 211 | 370 | 1 : 3 | 12 мин. |
19:42 | гр. 4 | Монахов 318 / Иорданский 248 | 566 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:11 | 1/16 | Фаткуллин 270 / Вединяпин 265 | 535 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:31 | 1/8 | Капилюжный 293 / Пичкур 187 | 480 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:52 | 3..16 | Лапшов 252 / Ватлин 259 | 511 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:12 | 3..12 | Куликова 212 / Цуникова 414 | 626 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:36 | 9..12 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:10 | за 11-е | Ксенофонтов 314 / Фейзрахманов 156 | 470 | 1 : 3 | 12 мин. |
2 - 6 | 147 мин. |
Чумаков 258 / Халимоненко 177 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 435 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Игнатьев 185 / Селезнев 122 | 307 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:23 | гр. 1 | Родин 174 / Павлова 142 | 316 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:00 | гр. 1 | Борисов 176 / Иванов 113 | 289 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:15 | гр. 1 | Пиньковская 151 / Исмагулов 215 | 366 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:52 | гр. 1 | Новиков 269 / Веселов 118 | 387 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:15 | гр. 1 | Кунтюкова 105 / Меланченко 206 | 311 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:48 | гр. 1 | Исайчев 238 / Иволгин 187 | 425 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:13 | гр. 1 | Пазынич 135 / Пазынич 298 | 433 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:38 | гр. 1 | Шустров 192 / Завизион 235 | 427 | 3 : 2 | 29 мин. |
8 - 1 | 180 мин. |