ПахомовИван374
Пахомов Иван Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Домодедово (Россия)
Дата рождения: 30.10.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Костеневич Лилия Михайловна
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega SPO
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 18.02.2023 (посл. раз: 27.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 374
- пары
- фнтр 81
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14849 |
Турниры: | 36 |
Игры: | 244 (173-71) |
Макс. рейтинг: | 374 (25 фев 2024) |
За полгода: | 374 |
1-й турнир: | 26 сен 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Результаты
25.02.2024 11:00 дети V2 TTC10Пахомов Иван 3691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Пожидаев Даниэль | 132 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
кл. 1 | Андреева Татьяна | 145 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Горбатюк Георгий | 52 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Сорокина Екатерина | 191 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
кл. 1 | Рыбицкий Никита | 334 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 299 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
кл. 1 | Конопля Федор | 198 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
кл. 1 | Мавликаев Артем | 350 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
кл. 1 | Нгуен Куок | 284 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
9 - 0 | +4.3 | 145 мин. | 374 |
Пахомов Иван 3535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хубаев Вячеслав | 474 | 3 : 1 | +6.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Измайлов Олег | 357 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Хисамутдинов Наиль | 365 | 3 : 1 | +3.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гранкин Владимир | 376 | 3 : 0 | +4.4 | 10 мин. | история | |
1/2 | Белоконь Денис | 441 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Аввакумов Дмитрий | 395 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +16 | 95 мин. | 369 |
Пахомов Иван 35417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Левит Николай | 293 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Комарова Клавдия | 373 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Кержаев Вячеслав | 369 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
17..20 | Зыонг Минь | 301 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
за 17-е | Тимофеев Алексей | 338 | 3 : 2 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −0.5 | 81 мин. | 353 |
Пахомов Иван 3541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Митешин Митрофан | 113 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Сергеев Даниил | 127 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Пожидаев Даниэль | 118 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Михайлов Ярослав | 140 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
кл. 1 | Нгуен Куок | 198 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Андреева Татьяна | 152 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Мавликаев Артем | 231 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Федурин Матвей | 188 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Полякова Анна | 89 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
9 - 0 | 93 мин. | 354 |
Пахомов Иван 3501 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Кочуров Дмитрий | 151 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Горбатюк Ярослав | 160 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Конопля Федор | 147 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Федурин Матвей | 174 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Сорокина Екатерина | 189 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Андреев Алексей | 206 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
кл. 1 | Доронин Александр | 273 | 2 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
7 - 0 | +3.9 | 85 мин. | 354 |
Пахомов Иван 3429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Удоратин Дмитрий | 577 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Першин Глеб | 482 | 3 : 2 | +5.8 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Байков Игорь | 325 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Китайцев Александр | 455 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Семенова Анна | 454 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
2 - 3 | +8.3 | 61 мин. | 350 |
Пахомов Иван 34317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Беляков Андрей | 314 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3..32 | Успенский Петр | 226 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Доан Хай | 390 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
17..24 | Рибун Александр | 353 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
17..20 | Егоров Александр | 277 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −0.9 | 99 мин. | 342 |
Пахомов Иван 3467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Котов Павел | 245 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Игнатьева Дарья | 268 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Фокин Сергей | 288 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сайкин Михаил | 252 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Пешков Игорь | 325 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Петр | 327 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Умаров Элчин | 309 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Шумов Олег | 337 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
5 - 3 | −3.7 | 142 мин. | 343 |
Пахомов Иван 3391 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Рыбицкий Никита | 247 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
кл. 1 | Тимотина Анастасия | 257 | 0 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 277 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Попова Елизавета | 260 | 2 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
кл. 1 | Георгиев Кирилл | 262 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история | |
кл. 1 | Фазлыева Нелли | 299 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +7.3 | 82 мин. | 346 |
Пахомов Иван 3311 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Лукашенко Александр | 174 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Мавликаев Артем | 196 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
кл. 1 | Тарасов Игорь | 207 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
кл. 1 | Крюков Владислав | 224 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Рыбицкий Никита | 238 | 2 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
кл. 1 | Кимерина Анастасия | 245 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Доронин Александр | 250 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Карпушин Иван | 263 | 2 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
8 - 0 | +8 | 86 мин. | 339 |
Результаты
08.05.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 14Пахомов 331 / Рыбицкий 238 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 4 | Панфилов 713 / Серов 432 | 1145 | 1 : 2 | |
12:16 | гр. 4 | Харцхаев 641 / Книжников 526 | 1167 | 0 : 2 | 33 мин. |
12:49 | гр. 4 | Багаряцкий 307 / Багаряцкая 374 | 681 | 1 : 2 | |
13:45 | 1/4 | Бандуков 291 / Бандуков 409 | 700 | 1 : 2 | |
15:17 | 3..6 | Багаряцкий 307 / Багаряцкая 374 | 681 | 1 : 2 | |
0 - 5 | 33 мин. |
Пахомов 223 / Качалов 205 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 428 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:21 | гр. 3 | Владимиров 75 / Панов 101 | 176 | 2 : 0 | 14 мин. |
15:00 | гр. 3 | Мацкевич 184 / Ласточкина 100 | 284 | 2 : 0 | |
15:28 | гр. 3 | Ломакина 309 / Рябошапка 224 | 533 | 0 : 2 | |
15:45 | 1/4 | Балацкова 217 / Шишонкова 214 | 431 | 2 : 0 | |
17:31 | 1/2 | Наумов 392 / Писаренко 401 | 793 | 0 : 2 | |
17:33 | 3..6 | Манжирова 209 / Дюговская 255 | 464 | 0 : 2 | |
3 - 3 | 14 мин. |