263
Пономарева Екатерина Александровна
сейчас играет в клубе TTClub-ННвсе результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 263
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'109 |
Турниры: | 45 |
Игры: | 333 (141 - 192) |
1-й турнир: | 12 февраля 2023 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
Результаты
04.05.2024 14:00 375 TTClub-НН20Пономарева Екатерина 253 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:12 | гр. 3 | Захаров Михаил | 347 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
14:38 | гр. 3 | Шпорин Евгений | 314 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:02 | гр. 3 | Голиков Евгений | 340 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:11 | гр. 3 | Сорокин Сергей | 288 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
3 - 1 | +10.3 | 44 мин. | 263 |
Пономарева Екатерина 26422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:27 | гр. 2 | Ростов Андрей | 259 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история |
14:39 | гр. 2 | Игонченкова Алевтина | 340 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
15:14 | 1/4 | Ковалев Игорь | 185 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
15:22 | 1/2 | Жилис Сергей | 264 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
15:53 | 3..6 | Шамриков Альберт | 212 | 1 : 2 | −3 | 13 мин. | история |
16:05 | за 5-е | Лаптев Андрей | 214 | 1 : 2 | −3 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −11.1 | 77 мин. | 253 |
Пономарева Екатерина 26711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:54 | гр. 4 | Серов Сергей | 315 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история |
18:10 | гр. 4 | Суворов Денис | 312 | 0 : 2 | −1.4 | 17 мин. | история |
18:27 | гр. 4 | Горюнов Игорь | 258 | 1 : 2 | −2.2 | 18 мин. | история |
19:00 | 1/8 | Головкин Дмитрий | 145 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:15 | 1/4 | Горюнов Александр | 328 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
19:35 | 3..12 | Маслов Дмитрий | 122 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:43 | 3..8 | Гордеев Глеб | 171 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история |
19:50 | 3..6 | Вахурин Александр | 284 | 2 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −3.5 | 115 мин. | 264 |
Пономарева Екатерина 2708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:59 | гр. 1 | Гусев Константин | 179 | 2 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история |
10:14 | гр. 1 | Захарова Юлия | 183 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Гусев Николай | 238 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
11:23 | гр. 1 | Кривенков Павел | 242 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
1/4 | Баландин Константин | 266 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
11:53 | 3..8 | Шохин Владимир | 265 | 1 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история |
12:30 | за 7-е | Гутин Максим | 247 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
4 - 3 | −2.5 | 70 мин. | 267 |
Пономарева Екатерина 27518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Полянская Ольга | 426 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Сухов Денис | 312 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 4 | Блинов Алексей | 300 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
19:03 | 1/8 | Родионов Денис | 245 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
19:19 | 1/4 | Лаптев Андрей | 204 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
19:41 | 1/2 | Серегин Владимир | 291 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история |
20:26 | за 3-е | Пудов Сергей | 280 | 0 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −5.2 | 67 мин. | 270 |
Пономарева Екатерина 27317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:22 | гр. 2 | Копылов Алексей | 281 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
14:36 | гр. 2 | Хорькин Алексей | 339 | 0 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история |
14:53 | гр. 2 | Варенцов Эдуард | 153 | 1 : 2 | −3.5 | 14 мин. | история |
15:07 | гр. 2 | Кильдюшев Алексей | 205 | 2 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
15:25 | 1/8 | Ковалев Игорь | 160 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:34 | 1/4 | Аникин Дмитрий | 237 | 2 : 1 | +1 | 18 мин. | история |
15:52 | 1/2 | Горюнов Игорь | 247 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
16:19 | фин | Родионов Денис | 239 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история |
6 - 2 | +2 | 112 мин. | 275 |
Пономарева Екатерина 2748 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:59 | гр. 1 | Слепнев Артемий | 384 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:07 | гр. 1 | Сафонова Екатерина | 313 | 2 : 0 | +3.5 | 7 мин. | история |
14:24 | гр. 1 | Маркеев Вячеслав | 342 | 2 : 0 | +4.2 | 9 мин. | история |
14:44 | гр. 1 | Казаков Алексей | 267 | 0 : 2 | −2.7 | 9 мин. | история |
14:52 | гр. 1 | Тарасова Дарья | 413 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:00 | гр. 1 | Пантелеев Назар | 288 | 1 : 2 | −1.7 | 14 мин. | история |
15:32 | 1/4 | Хорькин Алексей | 354 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
15:56 | 3..8 | Суворов Денис | 303 | 1 : 2 | −1.4 | 20 мин. | история |
16:16 | за 7-е | Пантелеев Назар | 288 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история |
2 - 7 | −0.9 | 100 мин. | 273 |
Пономарева Екатерина 27610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 1 | Григорьев Сергей | 163 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:33 | гр. 1 | Петров Александр | 280 | 1 : 2 | −1.5 | 16 мин. | история |
10:50 | гр. 1 | Маркеев Вячеслав | 327 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история |
11:13 | гр. 1 | Щепин Сергей | 187 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
11:34 | 1/4 | Лавров Алексей | 259 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:00 | 1/2 | Елагин Сергей | 208 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история |
12:26 | фин | Гущин Алексей | 282 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −2.2 | 85 мин. | 274 |
Пономарева Екатерина 26319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:30 | гр. 8 | Игошин Алексей | 326 | 0 : 2 | −1 | 22 мин. | история |
14:52 | гр. 8 | Соболев Илья | 326 | 1 : 2 | −0.8 | 23 мин. | история |
гр. 8 | Каманин Владимир | 265 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
1/8 | Белкин Антон | 322 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
1/4 | Белкина Ксения | 296 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
3..12 | Манин Игорь | 261 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
3..8 | Соколов Михаил | 232 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
3..6 | Москичёв Сергей | 301 | 2 : 0 | +3.4 | история | ||
17:18 | за 3-е | Пудов Сергей | 289 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история |
6 - 3 | +12.8 | 71 мин. | 276 |
Пономарева Екатерина 2592 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 4 | Реджабов Константин | 196 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
10:20 | гр. 4 | Моисеев Вадим | 125 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:43 | гр. 4 | Елагин Сергей | 199 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
10:53 | гр. 4 | Жариков Олег | 97 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:09 | гр. 4 | Лавров Алексей | 260 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Тузов Дмитрий | 265 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
12:20 | 1/2 | Фролов Роман | 234 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:53 | фин | Салахетдинов Марат | 246 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
6 - 2 | +4.3 | 87 мин. | 263 |
Результаты
23.03.2024 10:00 800 Spin Pong 12Пономарева 270 / Цветков 375 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 645 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Богомолов 199 / Муратов 218 | 417 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:30 | гр. 2 | Белоусов 359 / Марков 194 | 553 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:15 | гр. 2 | Кузьмичев 481 / Назаретьянц 301 | 782 | 1 : 3 | 24 мин. |
11:38 | гр. 2 | Игошин 313 / Серегин 437 | 750 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:59 | гр. 2 | Никифорова 350 / Томилова 285 | 635 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:50 | фин. 2 | Лавров 282 / Манин 253 | 535 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:05 | фин. 2 | Зеленов 339 / Алексеева 317 | 656 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:22 | фин. 2 | Моренов 409 / Сорокин 296 | 705 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 3 | 148 мин. |