Lara4666138
Басманова Лариса Анатольевна
все результаты | все соперники | статистика
город Жуковский
Дата рождения: 01.02.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.02.2023 (посл. раз: 14.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 138
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 52'193 |
Турниры: | 18 |
Игры: | 115 (16 - 99) |
1-й турнир: | 20 марта 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 16) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА17Басманова Лариса 1277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:21 | гр. 5 | Отпетова Надежда | 212 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
13:44 | гр. 5 | Котляров Олег | 217 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
14:01 | гр. 5 | Манохин Тимофей | 101 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
14:22 | 1/8 | Туев Владимир | 309 | 2 : 3 | 10 мин. | история | |
14:32 | 3..24 | Манохин Тимофей | 101 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
14:49 | 3..16 | Кириленко Михаил | 162 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
15:01 | 3..12 | Чаттерджи Сантану | 186 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история |
15:47 | 3..8 | Отпетова Надежда | 212 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
16:00 | за 7-е | Холодий Егор | 93 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
5 - 4 | +11.4 | 110 мин. | 138 |
Басманова Лариса 1277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Малин Юрий | 238 | 0 : 2 | история | ||||
Кравченко Максим | 340 | 0 : 2 | история | ||||
Отпетова Надежда | 213 | 1 : 2 | −0.3 | история | |||
Руденко Андрей | 375 | 0 : 2 | история | ||||
Кот Павел | 315 | 0 : 2 | история | ||||
Бархоленко Максим | 289 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 6 | −0.3 | 127 |
Басманова Лариса 12120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:27 | гр. 5 | Лысенко Егор | 272 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:40 | гр. 5 | Бархоленко Максим | 295 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:22 | гр. 5 | Котляров Олег | 207 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
14:38 | 1/16 | Астахов Николай | 294 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:52 | 3..32 | Холодий Егор | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
15:42 | 3..24 | Шантурин Николай | 281 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:58 | 17..24 | Грибков Максим | 237 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
16:21 | 17..20 | Соколов Максим | 198 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
16:50 | за 19-е | Ступаков Алексей | 222 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
2 - 7 | +6.3 | 121 мин. | 127 |
Басманова Лариса 11323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 4 | Соловов Владимир | 302 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:54 | гр. 4 | Науменко Олег | 564 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:28 | гр. 4 | Отпетова Надежда | 218 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
15:00 | 1/8 | Степаненко Сергей | 208 | 2 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история |
16:01 | 3..12 | Отпетова Надежда | 218 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:22 | 9..12 | Роднянский Павел | 138 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
16:46 | за 9-е | Сластная Елена | 153 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +7.2 | 121 мин. | 121 |
Басманова Лариса 9914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:21 | гр. 4 | Гулина Инна | 312 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:34 | гр. 4 | Киреенко Владимир | 568 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
14:53 | гр. 4 | Отпетова Надежда | 217 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:19 | 1/16 | Роднянский Павел | 143 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. | история |
15:31 | 1/8 | Барышников Вадим | 762 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:39 | 3..24 | Любишина Елена | 100 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
15:55 | 3..16 | Кучигин Сергей | 246 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:25 | 13..16 | Ступаков Алексей | 280 | 3 : 1 | +7 | 16 мин. | история |
16:48 | за 13-е | Отпетова Надежда | 217 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 6 | +14.4 | 107 мин. | 113 |
Басманова Лариса 9521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:21 | гр. 4 | Латыпова Влада | 298 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:33 | гр. 4 | Бобылев Леонид | 226 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:55 | гр. 4 | Артемьев Егор | 488 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:33 | 1/8 | Котляров Олег | 206 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:10 | 3..12 | Бархоленко Максим | 289 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:42 | за 9-е | Котляров Олег | 206 | 3 : 2 | +4.2 | 17 мин. | история |
1 - 5 | +4.2 | 76 мин. | 99 |
Басманова Лариса 9321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:25 | гр. 3 | Зубков Владимир | 328 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:35 | гр. 3 | Кузнецов Иван | 511 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:15 | гр. 3 | Садова Анастасия | 279 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:31 | 1/8 | Олейников Сергей | 105 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
15:15 | за 9-е | Садова Марина | 100 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
1 - 4 | +1.4 | 62 мин. | 95 |
Басманова Лариса 936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:40 | гр. 1 | Шантурин Николай | 281 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:52 | гр. 1 | Торф Дмитрий | 221 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:31 | гр. 1 | Зуйков Евгений | 252 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
14:50 | гр. 1 | Бучина Надежда | 150 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история |
15:06 | гр. 1 | Савенкова Марина | 100 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Степаненко Сергей | 219 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
1 - 5 | +0.7 | 95 мин. | 93 |
Басманова Лариса 9421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:52 | гр. 4 | Климов Виталий | 283 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:00 | гр. 4 | Кузнецов Иван | 436 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:25 | гр. 4 | Гулина Инна | 200 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
15:38 | 1/16 | Руденко Андрей | 262 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:11 | 3..24 | Степаненко Сергей | 251 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:29 | 17..24 | Роднянский Павел | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −1.3 | 65 мин. | 93 |
Басманова Лариса 9621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:01 | гр. 4 | Муратханов Вадим | 391 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:08 | гр. 4 | Артемьев Егор | 444 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:21 | гр. 4 | Бочкарев Александр | 227 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
14:39 | 1/16 | Латыпова Влада | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:01 | 3..24 | Богданов Арсений | 277 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:18 | 17..24 | Спивак Артем | 125 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −1.8 | 63 мин. | 94 |
Результаты
23.04.2023 13:30 1400 Сосны-Аван 13Басманова 93 / Сластная 144 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 237 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Артемьев 434 / Кузнецов 447 | 881 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:12 | гр. 4 | Козлов 632 / Латыпова 277 | 909 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:29 | гр. 4 | Роднянский 144 / Берека 150 | 294 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:54 | 1/4 | Спивак 141 / Руденко 295 | 436 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 4 | 45 мин. |
Басманова 96 / Павлов 87 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 183 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 3 | Коновалов 452 / Садов 325 | 777 | 0 : 2 | 12 мин. |
14:36 | гр. 3 | Отпетова 209 / Фильчагин 505 | 714 | 0 : 2 | 13 мин. |
14:48 | 1/8 | Галка 273 / Спивак 95 | 368 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:07 | 1/4 | Кузнецов 367 / Пищук 966 | 1333 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:24 | 3..8 | Богданов 302 / Артемьев 421 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:39 | за 7-е | Степаненко 250 / Бардышева 296 | 546 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 89 мин. |
Басманова 96 / Родионов 220 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 316 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Фильчагин 512 / Чиконин 408 | 920 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:24 | гр. 2 | Козлов 728 / Диденко 335 | 1063 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:37 | гр. 2 | Лютиков 281 / Муратханов 390 | 671 | 0 : 2 | 7 мин. |
16:12 | 1/8 | Коновалов 460 / Садов 337 | 797 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:42 | 3..12 | Фильчагин 512 / Чиконин 408 | 920 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:22 | 9..12 | Саргсян 303 / Влайку 180 | 483 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 84 мин. |