76
Тютюнников Антон Семенович
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 76
Общая статистика
Место в рейтинге: | 72'760 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 102 (6 - 96) |
1-й турнир: | 04 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 14) |
Лучшие победы
Результаты
09.06.2024 08:00 400 Silver Ball11Тютюнников Антон 7811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 1 | Раднаев Кирилл | 241 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:11 | гр. 1 | Вильмов Владимир | 304 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 334 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Тугдумов Бальжир | 352 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Цыремпилов Ардан | 148 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Хусаев Ардан | 195 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:08 | гр. 1 | Николаев Олег | 322 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:32 | гр. 1 | Тютюнников Илья | 242 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Мункуева Цыцыгма | 109 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Бальжинимаев Цыбенжап | 228 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 10 | −2 | 117 мин. | 76 |
Тютюнников Антон 7430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:12 | гр. 6 | Хошхоев Михаил | 341 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:23 | гр. 6 | Матюнов Андрей | 508 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:36 | гр. 6 | Фетисов Евгений | 178 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
17:20 | 1/8 | Тютюнников Илья | 240 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
17:37 | 3..16 | Плотникова Полина | 127 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история |
17:57 | 3..12 | Фетисов Евгений | 178 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:28 | 9..12 | Михайлова Антонина | 175 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
18:43 | за 11-е | Афанасьев Александр | 150 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
1 - 7 | +3.9 | 113 мин. | 78 |
Тютюнников Антон 6839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:07 | гр. 4 | Вильмов Владимир | 302 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:16 | гр. 4 | Бадмацыренов Станислав | 631 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:31 | гр. 4 | Тютюнников Илья | 235 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
17:08 | 1/16 | Фетисов Евгений | 177 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
17:24 | 3..24 | Иванов Андрей | 162 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история |
17:41 | 17..20 | Гусев Виктор | 88 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
18:03 | за 17-е | Нунай Ардан | 119 | 3 : 0 | +4.5 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +6.8 | 96 мин. | 74 |
Тютюнников Антон 6522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | гр. 2 | Алексеев Иннокентий | 666 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:32 | гр. 2 | Шагжитаров Валерий | 469 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:45 | гр. 2 | Цыремпилов Эрдэм | 385 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Бабушкин Арья | 320 | 0 : 3 | история | |||
16:29 | 3..12 | Тютюнников Илья | 234 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
16:52 | 9..12 | Китонова Светлана | 91 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история |
17:13 | за 9-е | Китонов Александр | 132 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
1 - 6 | +2.2 | 91 мин. | 68 |
Тютюнников Антон 6529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 5 | Бабушкин Арья | 314 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:13 | гр. 5 | Доржиев Данил | 491 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
16:29 | гр. 5 | Нимаев Максим | 227 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:51 | 1/8 | Афанасьев Александр | 224 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:13 | 3..16 | Тютюнников Илья | 233 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | 49 мин. | 65 |
Тютюнников Антон 6250 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:01 | гр. 2 | Самбатов Содном | 336 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:27 | гр. 2 | Цыбикжапов Дугар | 714 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:39 | гр. 2 | Николаев Олег | 325 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:02 | 1/16 | Дронов Никита | 264 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:12 | 3..32 | Гусев Виктор | 91 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
17:42 | 3..24 | Эрдынеев Чингис | 281 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
18:22 | 17..24 | Балданов Владимир | 217 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:32 | 21..24 | Николаев Даниил | 151 | 2 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
19:02 | за 23-е | Цыремпилов Ардан | 151 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
1 - 8 | +3.2 | 96 мин. | 65 |
Тютюнников Антон 6739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 3 | Бабушкин Арья | 307 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:23 | гр. 3 | Бадмацыренов Станислав | 634 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
17:50 | гр. 3 | Хандажапов Артур | 266 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:17 | 1/16 | Николаев Даниил | 153 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
18:48 | 3..24 | Доржиев Арсалан | 98 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
19:00 | 17..20 | Занданова Юлия | 50 | 2 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −4.8 | 70 мин. | 62 |
Тютюнников Антон 6634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 1 | Хандажапов Артур | 259 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:18 | гр. 1 | Дронов Никита | 267 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:46 | гр. 1 | Цыбикжапов Дугар | 722 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:21 | 1/16 | Перевалов Александр | 114 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
17:53 | 3..24 | Данзанов Владимир | 244 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:08 | за 17-е | Гусев Виктор | 94 | 3 : 2 | +2.6 | 19 мин. | история |
1 - 5 | +1 | 71 мин. | 67 |
Тютюнников Антон 669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Дронов Никита | 265 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
10:18 | гр. 1 | Харитонов Марат | 287 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
10:27 | гр. 1 | Дугаржапов Болот | 240 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
10:38 | гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 316 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
10:52 | гр. 1 | Жапов Арсалан | 205 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
11:14 | гр. 1 | Тыпшеев Эрдэм | 259 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:22 | гр. 1 | Цыбикдоржиев Сергей | 227 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Тютюнников Илья | 218 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 8 | 89 мин. | 66 |
Тютюнников Антон 7450 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:06 | гр. 4 | Гомжапова Сабина | 435 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Цыбикжапов Дугар | 730 | 0 : 2 | история | |||
16:33 | гр. 4 | Бабушкин Арья | 300 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:25 | 1/8 | Бадмаева Должин | 107 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
17:44 | 3..12 | Гомжапова Дарина | 150 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
18:08 | 9..12 | Доржиев Арсалан | 100 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
18:36 | за 11-е | Гусев Виктор | 95 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
0 - 7 | −7.9 | 70 мин. | 66 |