220
Демин Иван Антонович
все результаты | все соперники | статистика
город Выкса
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 220
- фнтр 6
Общая статистика
Место в рейтинге: | 34'009 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 160 (68 - 92) |
1-й турнир: | 05 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Олимп Выкса (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Олимп Выкса
Результаты
04.05.2024 10:00 отк Олимп Выкса13Демин Иван 2203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 1 | Малышев Артем | 20 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Туманов Ярослав | 67 | 2 : 0 | история | |||
10:58 | гр. 1 | Косаткин Данила | 263 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
11:13 | гр. 1 | Филимонов Евгений | 20 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
1/8 | Антонов Алексей | 20 | 2 : 0 | история | |||
11:47 | 1/4 | Демин Степан | 164 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
12:21 | 1/2 | Локоть Давид | 201 | 1 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
12:46 | 3..6 | Егрушов Гордей | 157 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
12:55 | за 3-е | Гуленкин Иван | 179 | 2 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
7 - 2 | −0.2 | 66 мин. | 220 |
Демин Иван 21711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:33 | гр. 2 | Ермакова Виктория | 215 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
12:43 | гр. 2 | Степанов Артем | 301 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
13:53 | 1/8 | Локоть Давид | 203 | 2 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
14:21 | 1/4 | Федин Сергей | 309 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
14:31 | 3..12 | Кузнецов Егор | 272 | 0 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история |
14:54 | 9..12 | Кошелев Сергей | 294 | 0 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
15:21 | за 11-е | Локоть Давид | 203 | 2 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +2.8 | 80 мин. | 220 |
Демин Иван 21815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:26 | гр. 3 | Минеев Евгений | 386 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:34 | гр. 3 | Галкин Григорий | 385 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Шарин Дмитрий | 282 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
13:24 | 1/8 | Селюндяев Егор | 396 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:39 | 3..16 | Листратов Николай | 348 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:51 | 13..16 | Мочалина Полина | 343 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −0.9 | 45 мин. | 217 |
Демин Иван 2061 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:14 | гр. 2 | Шарин Дмитрий | 250 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
12:36 | гр. 2 | Красных Степан | 174 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
12:45 | гр. 2 | Балдин Руслан | 234 | 0 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история |
13:40 | 1/8 | Штокова Александра | 217 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
14:12 | 1/4 | Денисова Ксения | 222 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
14:41 | 1/2 | Балдин Руслан | 234 | 2 : 1 | +2.1 | 10 мин. | история |
15:02 | фин | Андронов Вячеслав | 223 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +12.4 | 71 мин. | 218 |
Демин Иван 2029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:07 | гр. 3 | Листратов Сергей | 250 | 0 : 2 | −1 | 8 мин. | история |
12:16 | гр. 3 | Порошина София | 155 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
12:41 | гр. 3 | Андронов Вячеслав | 225 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Сибирова Мария | 217 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история |
13:37 | 1/2 | Красных Степан | 177 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
13:49 | фин | Штокова Александра | 200 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
4 - 2 | +3.8 | 59 мин. | 206 |
Демин Иван 20414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:32 | гр. 4 | Грачева Виктория | 348 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
13:04 | гр. 4 | Мочалина Полина | 343 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
13:15 | гр. 4 | Беглова Ирина | 350 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
13:37 | 1/4 | Голов Алексей | 326 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
13:54 | за 5-е | Лужина Аделина | 230 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
0 - 5 | −1.8 | 63 мин. | 202 |
Демин Иван 1994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Губин Елисей | 100 | 2 : 0 | история | |||
13:13 | гр. 4 | Шмелев Андрей | 212 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
13:30 | гр. 4 | Исаев Арсений | 204 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
15:16 | 1/4 | Юшеров Арсений | 98 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:35 | 1/2 | Косаткин Данила | 259 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
16:44 | 3..6 | Шмелев Андрей | 212 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
17:00 | за 3-е | Филимонов Антон | 247 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +4.8 | 52 мин. | 204 |
Демин Иван 19713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:00 | гр. 3 | Макаров Никита | 253 | 0 : 2 | −0.9 | 7 мин. | история |
18:10 | гр. 3 | Заулочнов Артем | 242 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
18:26 | гр. 3 | Гладкий Иван | 234 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история |
18:42 | гр. 3 | Куликов Степан | 225 | 1 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история |
19:22 | 1/8 | Конов Иван | 225 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история |
19:41 | 1/4 | Атопшев Михаил | 222 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
20:12 | 1/2 | Рубанов Артем | 252 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
20:22 | 3..6 | Теплов Тимофей | 238 | 1 : 2 | −0.9 | 13 мин. | история |
20:42 | за 5-е | Махлонов Михаил | 264 | 2 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
3 - 6 | +2.2 | 87 мин. | 199 |
Демин Иван 1883 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:34 | гр. 1 | Лужина Аделина | 249 | 1 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Гуленкин Иван | 172 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
13:39 | 1/8 | Баринов Данил | 144 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история |
14:39 | 3..16 | Ярмухаметова Кристина | 164 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
14:47 | 3..12 | Капитанова Елена | 203 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
14:55 | 3..8 | Денисова Ксения | 211 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. | история |
15:08 | 3..6 | Сибирова Мария | 223 | 2 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история |
15:26 | за 3-е | Лужина Аделина | 249 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
6 - 2 | +9.1 | 68 мин. | 197 |
Демин Иван 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:13 | гр. 1 | Красных Степан | 181 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Андронов Вячеслав | 247 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Балдин Руслан | 222 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
13:13 | 3..8 | Красных Степан | 181 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
13:31 | 3..6 | Капитанова Елена | 203 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история |
13:44 | за 5-е | Сибирова Мария | 228 | 0 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −1.1 | 56 мин. | 188 |