RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

PaterAndrey149

Владимиров Андрей Юрьевич

все результаты | все соперники | статистика

город Балашиха

Год рождения: 1975

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon

Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 8

Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8

На сайте с: 03.02.2023 (посл. раз: 10.07.2024)

0 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 149 (10.07.2024)Макс: 149 (10.07.2024)Макс: 149 (10.07.2024)Макс: 149 (10.07.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 52'609
Турниры: 8
Игры: 47 (17 - 30)
1-й турнир: 05 февраля 2023
Чаще всего в: TENIX (турниров: 3)
Допуск RTTF cup:144 (турниров: 4)

Лучшие победы

18.02.2024 18:30
200 ЛуЦентр
Владимиров А108+18.63
Гальцев Б195--9.32
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Бакман П180--2.42
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.13
Лупиносов Р169--2.12
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+1.93
Чернигова А159--1.92
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.93
Чернигова А159--2.90
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Виноградов А155--2.21
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Максимов А154--2.21
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Карпушин А153--2.41
17.08.2023 19:30
270 SpinArt
Владимиров А93+15.73
Стерин В149--3.11
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+1.73
Казаков В147--1.72
18.02.2024 18:30
200 ЛуЦентр
Владимиров А108+18.63
Гальцев Б195--9.32
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Бакман П180--2.42
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.13
Лупиносов Р169--2.12
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+1.93
Чернигова А159--1.92
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.93
Чернигова А159--2.90
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Виноградов А155--2.21
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Максимов А154--2.21
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Карпушин А153--2.41
17.08.2023 19:30
270 SpinArt
Владимиров А93+15.73
Стерин В149--3.11
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+1.73
Казаков В147--1.72
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Бакман П180--2.42
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.13
Лупиносов Р169--2.12
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+2.93
Чернигова А159--2.90
07.07.2024 19:00
175 TENIX
Владимиров А139+1.93
Чернигова А159--1.92
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Виноградов А155--2.21
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+2.23
Максимов А154--2.21
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.43
Карпушин А153--2.41
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+1.73
Казаков В147--1.72
10.07.2024 11:00
180 Point
Владимиров А144+23
Фирсова О141--21
02.07.2024 11:00
250 TENIX
Владимиров А133+2.23
Филюшкин О123--2.20

Награды

Point

Результаты

10.07.2024 11:00 180 Point7
Владимиров Андрей 1443 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Казаков Владимир1473 : 2+1.718 мин.история
11:34гр. 1Максимов Александр1543 : 1+2.215 мин.история
11:49гр. 1Виноградов Александр1553 : 1+2.215 мин.история
12:06гр. 1Костеев Юрий1671 : 3−1.514 мин.история
12:20гр. 1Хомицкий Михаил1472 : 3−1.619 мин.история
12:54гр. 1Фирсова Ольга1413 : 1+212 мин.история
4 - 2+4.993 мин.149
07.07.2024 19:00 175 TENIX24
Владимиров Андрей 1395 место
началостадиясоперник  счет  время
19:031/16Бобкова Ирина1163 : 2+1.220 мин.история
19:251/8Лупиносов Роман1693 : 2+2.117 мин.история
19:531/4Чернигова Алена1593 : 0+2.911 мин.история
20:241/2Лупиносов Никита1700 : 3−1.713 мин.история
21:103..6Масалов Павел1392 : 3−1.623 мин.история
21:34за 5-еЧернигова Алена1593 : 2+1.913 мин.история
4 - 2+4.897 мин.144
02.07.2024 11:00 250 TENIX18
Владимиров Андрей 1339 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Павлов Василий2421 : 318 мин.история
11:22гр. 1Карпушин Алексей1533 : 1+2.420 мин.история
12:051/8Новиков Роман2070 : 3−0.611 мин.история
12:233..16Филюшкин Олег1233 : 0+2.212 мин.история
12:553..12Булавинов Илья2310 : 312 мин.история
13:34за 9-еБакман Петр1803 : 2+2.421 мин.история
3 - 3+6.294 мин.139
25.04.2024 19:30 500 Столица спорта8
Владимиров Андрей 1317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Качалов Алексей4300 : 315 мин.история
19:57гр. 2Пучков Максим4530 : 310 мин.история
20:17гр. 2Гришаев Андрей2570 : 311 мин.история
20:491/4Салангина Анна4610 : 315 мин.история
21:043..8Гришаев Андрей2571 : 317 мин.история
21:23за 7-еЖелезняков Денис503 : 0+1.925 мин.история
1 - 5+1.993 мин.133
18.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр11
Владимиров Андрей 1086 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 3Бычков Алексей1841 : 3−1.218 мин.история
18:55гр. 3Козлов Александр1871 : 3−1.115 мин.история
19:15гр. 3Козырев Владислав1103 : 1+10.213 мин.история
19:461/8Баякин Андрей1821 : 3−1.318 мин.история
20:183..12Гальцев Богдан1953 : 2+18.619 мин.история
20:393..6Бычков Алексей1840 : 3−1.211 мин.история
21:18за 5-еАнисьин Алексей1802 : 3−1.415 мин.история
2 - 5+22.6109 мин.131
17.08.2023 19:30 270 SpinArt26
Владимиров Андрей 9325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Зыгарь Андрей2412 : 317 мин.история
20:103..32Синицын Алексей2230 : 312 мин.история
20:22за 25-еСтерин Владимир1493 : 1+15.715 мин.история
1 - 2+15.744 мин.108
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр19
Владимиров Андрей 9017 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 6Морев Валерий1890 : 310 мин.история
18:53гр. 6Желудков Михаил1920 : 314 мин.история
19:13гр. 6Кондрашов Алексей951 : 3−4.716 мин.история
20:011/16Кумецкий Павел1672 : 3−1.220 мин.история
20:213..24Лебедкин Максим1491 : 3−216 мин.история
20:4317..20Кондрашов Алексей953 : 1+10.516 мин.история
20:59за 17-еОбиход (лев.)2001 : 314 мин.история
1 - 6+2.6106 мин.93
05.02.2023 19:00 150 TENIX12
Владимиров Андрей 10012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 3Лушников Александр1341 : 3−3.316 мин.история
19:29гр. 3Ротнов Илья1141 : 3−4.317 мин.история
20:041/8Хасбулатова Элина1000 : 3−511 мин.история
20:343..12Серков Кирилл1471 : 3−2.714 мин.история
21:039..12Горбатова Наталья773 : 0+7.711 мин.история
21:14за 11-еВладимиров Серафим1500 : 3−2.512 мин.история
1 - 5−1081 мин.90