klimov64354
Климов Вячеслав Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Кашира
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.01.2023
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 354
- пинг ☆ 561
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16'852 |
Турниры: | 44 |
Игры: | 336 (231 - 105) |
1-й турнир: | 03 октября 2020 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 37) |
Лучшие победы
Награды
Тарасково
Результаты
20.04.2024 10:00 отк Тарасково23Климов Вячеслав 3494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 6 | Тараскин Олег | 159 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:35 | гр. 6 | Дементьев Сергей | 180 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:59 | гр. 6 | Клиенков Николай | 335 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
11:37 | 1/8 | Кротов Александр | 256 | 3 : 1 | +0.2 | 12 мин. | история |
11:57 | 1/4 | Косарев Максим | 402 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история |
13:02 | 1/2 | Зинин Александр | 418 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
13:42 | 3..6 | Павлов Алексей | 392 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. | история |
14:02 | за 3-е | Дюпин Алексей | 363 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
6 - 2 | +5.3 | 123 мин. | 354 |
Климов Вячеслав 3509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 7 | Томенко Галина | 140 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:01 | гр. 7 | Семенов Евгений | 223 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:45 | гр. 7 | Беляков Николай | 281 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
12:14 | 1/16 | Алексеев Алексей | 259 | 2 : 1 | +0.2 | 10 мин. | история |
13:19 | 1/8 | Клиенков Николай | 324 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история |
13:51 | 3..24 | Семенов Евгений | 223 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:29 | 3..16 | Сыроватский Борис | 261 | 2 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история |
14:44 | 3..12 | Орлов Алексей | 483 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | −1.4 | 104 мин. | 349 |
Климов Вячеслав 3455 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:40 | гр. 8 | Жидков Сергей | 183 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
11:11 | гр. 8 | Мурашов Андрей | 152 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:25 | гр. 8 | Ярцев Владислав | 346 | 2 : 1 | +2 | 11 мин. | история |
1/16 | Тараскин Олег | 130 | 2 : 0 | история | |||
12:59 | 1/8 | Клиенков Николай | 329 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
13:54 | 1/4 | Орлов Алексей | 453 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:04 | 3..12 | Ярцев Владислав | 346 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история |
14:25 | 3..8 | Сыроватский Борис | 246 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:35 | 3..6 | Виноградов Александр | 390 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история |
7 - 2 | +5.2 | 88 мин. | 350 |
Климов Вячеслав 35313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 2 | Беляков Николай | 294 | 1 : 2 | −3.2 | 16 мин. | история |
10:59 | гр. 2 | Комкова Елена | 211 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:21 | гр. 2 | Орлов Алексей | 462 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:14 | 1/16 | Надежкин Геннадий | 238 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:16 | 1/8 | Коноплев Сергей | 385 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
13:36 | 3..24 | Калюкин Никита | 181 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:44 | 3..16 | Журавлев Юрий | 309 | 1 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −8.1 | 68 мин. | 345 |
Климов Вячеслав 3475 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 2 | Томенко Галина | 147 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:39 | гр. 2 | Евстафьев Владимир | 286 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
11:33 | гр. 2 | Калюкин Никита | 170 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
11:52 | гр. 2 | Орлов Алексей | 466 | 3 : 2 | +4.4 | 23 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Томенко Олег | 308 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
14:00 | 1/2 | Байбаков Виталий | 458 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:40 | 3..6 | Разин Дмитрий | 401 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +6.2 | 105 мин. | 353 |
Климов Вячеслав 36011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 7 | Семенов Евгений | 210 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:49 | гр. 7 | Умнов Александр | 218 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:25 | гр. 7 | Дюпин Алексей | 346 | 0 : 2 | −2.9 | 9 мин. | история |
12:23 | 1/16 | Дементьев Сергей | 181 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:09 | 1/8 | Клиенков Николай | 330 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
13:37 | 3..24 | Жидков Сергей | 171 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
14:02 | 3..16 | Кротов Александр | 252 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:47 | 3..12 | Дюпин Алексей | 346 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
15:14 | 9..12 | Томенко Олег | 297 | 1 : 3 | −4.1 | 8 мин. | история |
5 - 4 | −12.9 | 104 мин. | 347 |
Климов Вячеслав 3589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:06 | гр. 2 | Макейчев Павел | 167 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:32 | гр. 2 | Илюшин Алексей | 321 | 2 : 1 | +1.3 | 10 мин. | история |
12:52 | гр. 2 | Гусаров Дмитрий | 494 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:59 | гр. 2 | Комкова Елена | 222 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:32 | 1/16 | Попов Николай | 233 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
14:24 | 1/8 | Вуколов Юрий | 430 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
14:48 | 3..24 | Надежкин Геннадий | 239 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
15:10 | 3..16 | Илюшин Алексей | 321 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
15:23 | 3..12 | Исаев Геннадий | 405 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
6 - 3 | +1.4 | 124 мин. | 360 |
Климов Вячеслав 36013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:51 | гр. 9 | Анисимова Наталия | 112 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:16 | гр. 9 | Евстафьев Владимир | 296 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
12:31 | 1/16 | Семенов Евгений | 214 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:26 | 1/8 | Разин Дмитрий | 375 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
13:51 | 3..24 | Исаев Геннадий | 427 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история |
14:28 | 3..16 | Томенко Олег | 287 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −1.3 | 86 мин. | 358 |
Климов Вячеслав 3709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 2 | Попов Николай | 226 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:45 | гр. 2 | Дюпин Алексей | 331 | 1 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история |
11:16 | гр. 2 | Казаков Анатолий | 274 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Орлов Егор | 424 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
12:26 | 1/16 | Анисимова Наталия | 114 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:49 | 1/8 | Разин Дмитрий | 357 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история |
13:11 | 3..24 | Томенко Галина | 155 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:44 | 3..16 | Казаков Анатолий | 274 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
14:04 | 3..12 | Дюпин Алексей | 331 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
5 - 4 | −10.7 | 97 мин. | 360 |
Климов Вячеслав 3684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:23 | 1/8 | Жидков Сергей | 172 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
12:51 | 1/4 | Зинин Александр | 371 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
13:04 | 3..12 | Комкова Елена | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:15 | 3..8 | Косарев Максим | 433 | 3 : 2 | +3.3 | 20 мин. | история |
13:34 | 3..6 | Виноградов Александр | 405 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история |
за 3-е | Зинин Александр | 371 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
4 - 2 | +2 | 71 мин. | 370 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 33 (21 - 12) |
1-й турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 4) |
Лучшие победы
20.08.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 549 | +11.6 | 2 |
Семенов Е | 566 | --5.8 | 0 | |
20.08.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 549 | +7.6 | 2 |
Казаков А | 525 | --3.8 | 0 | |
21.05.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 500 | +12.5 | 2 |
Дашин В | 525 | --6.3 | 1 | |
18.06.2022 11:00 отк Тарасково | Климов В | 498 | +10.2 | 2 |
Данилов Д | 500 | --5.1 | 1 | |
18.06.2022 11:00 отк Тарасково | Климов В | 498 | +10.2 | 2 |
Дементьев С | 500 | --5.1 | 0 | |
21.05.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 500 | +10 | 2 |
Медведев С | 500 | --5 | 1 | |
18.06.2022 11:00 отк Тарасково | Климов В | 498 | +10.2 | 2 |
Александров Н | 500 | --5.1 | 1 | |
16.07.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 540 | +5 | 2 |
Медведев С | 490 | --2.5 | 1 | |
18.06.2022 11:00 отк Тарасково | Климов В | 498 | +8.3 | 2 |
Медведев С | 481 | --4.1 | 1 | |
16.07.2022 10:00 отк Тарасково | Климов В | 540 | +3.7 | 2 |
Климова Е | 477 | --1.9 | 1 |
Награды
Тарасково
Результаты
20.08.2022 10:00 отк Тарасково8Климов Вячеслав 5491 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 1 | Жидков Сергей | 393 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
10:29 | гр. 1 | Сыроватский Борис | 420 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
10:43 | гр. 1 | Клюев Владимир | 450 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Казаков Анатолий | 525 | 2 : 0 | +7.6 | 16 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Дементьев Сергей | 468 | 0 : 2 | −9 | 12 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Климова Елена | 465 | 2 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Семенов Евгений | 566 | 2 : 0 | +11.6 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +11.8 | 98 мин. | 561 |
Климов Вячеслав 5403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:04 | гр. 2 | Попов Николай | 473 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
10:25 | гр. 2 | Кузнецов Илья | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:41 | гр. 2 | Василенко Василий | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:49 | гр. 2 | Климова Елена | 477 | 2 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история |
11:03 | гр. 2 | Семенов Евгений | 587 | 1 : 2 | −2.6 | 18 мин. | история |
11:50 | 1/4 | Сыроватский Борис | 400 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:14 | 1/2 | Разин Дмитрий | 572 | 0 : 2 | −3.4 | 10 мин. | история |
12:41 | 3..6 | Медведев Сергей | 490 | 2 : 1 | +5 | 17 мин. | история |
12:58 | за 3-е | Попов Николай | 473 | 2 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
7 - 2 | +9.6 | 112 мин. | 549 |
Климов Вячеслав 4985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 1 | Данилов Дмитрий | 500 | 2 : 1 | +10.2 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Вардашкин Владимир | 475 | 2 : 0 | +7.7 | история | ||
11:33 | гр. 1 | Александров Николай | 500 | 2 : 1 | +10.2 | 14 мин. | история |
11:58 | гр. 1 | Попов Николай | 475 | 2 : 1 | +7.7 | 15 мин. | история |
12:27 | гр. 1 | Ромашин Роман | 500 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Семенов Евгений | 548 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Разин Дмитрий | 553 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
12:57 | гр. 1 | Дементьев Сергей | 500 | 2 : 0 | +10.2 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Кузнецов Юрий | 536 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
13:56 | гр. 1 | Медведев Сергей | 481 | 2 : 1 | +8.3 | 26 мин. | история |
6 - 4 | +41.3 | 106 мин. | 540 |
Климов Вячеслав 5005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 1 | Разин Дмитрий | 500 | 0 : 2 | −5 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Медведев Сергей | 500 | 2 : 1 | +10 | история | ||
12:29 | гр. 1 | Павлов Алексей | 500 | 1 : 2 | −5 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Кузнецов Юрий | 516 | 0 : 2 | −4.2 | история | ||
1/4 | Семенов Евгений | 500 | 1 : 2 | −5 | история | ||
3..8 | Дашин Виталий | 525 | 2 : 1 | +12.5 | история | ||
3..6 | Кротов Александр | 500 | 1 : 2 | −5 | история | ||
2 - 5 | −1.7 | 18 мин. | 498 |
Результаты
13.04.2024 10:00 отк Тарасково 14Климов 349 / Климова 130 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 3 | Орлов 484 / Макейчев 216 | 700 | 1 : 2 | 11 мин. |
10:34 | гр. 3 | Виноградов 387 / Карташов 281 | 668 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:57 | гр. 3 | Сыроватский 260 / Буховцов 233 | 493 | 1 : 2 | 13 мин. |
11:36 | 1/8 | Клиенков 335 / Умнов 225 | 560 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:10 | 1/4 | Байбаков 472 / Байбакова 123 | 595 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:39 | 1/2 | Зинин 418 / Дюпин 363 | 781 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:32 | 3..6 | Казаков 268 / Евстафьев 284 | 552 | 3 : 0 | 9 мин. |
13:41 | за 3-е | Виноградов 387 / Карташов 281 | 668 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 4 | 110 мин. |
Климов 345 / Беляков 301 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 646 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 1 | Чекаев 224 / Мурашов 152 | 376 | 2 : 0 | 11 мин. |
10:33 | гр. 1 | Климов 291 / Томенко 314 | 605 | 1 : 2 | 13 мин. |
11:11 | гр. 1 | Михалев 233 / Куликов 180 | 413 | 2 : 1 | 15 мин. |
11:26 | гр. 1 | Смолин 435 / Юханов 433 | 868 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:59 | 1/8 | Казаков 276 / Евстафьев 282 | 558 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:44 | 1/4 | Байбаков 466 / Байбакова 110 | 576 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:23 | 1/2 | Смолин 435 / Юханов 433 | 868 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:44 | 3..6 | Виноградов 390 / Карташов 281 | 671 | 3 : 1 | 28 мин. |
14:12 | за 3-е | Дюпин 348 / Журавлев 319 | 667 | 3 : 0 | |
6 - 3 | 137 мин. |
Климов 345 / Климова 130 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 475 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Павлов 392 / Сашников 87 | 479 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:43 | гр. 3 | Зинин 420 / Попов 237 | 657 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:00 | гр. 3 | Беляков 301 / Дюпин 348 | 649 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:22 | гр. 3 | Куликов 180 / Жидков 183 | 363 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:51 | 1/8 | Климов 291 / Комкова 220 | 511 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:30 | 3..16 | Куликов 180 / Жидков 183 | 363 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:59 | 3..12 | Александров 293 / Разин 423 | 716 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 4 | 87 мин. |
Климов 347 / Климова 130 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 477 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Зинин 418 / Попов 236 | 654 | 2 : 1 | 11 мин. |
10:28 | гр. 2 | Клиенков 336 / Косарев 413 | 749 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:08 | гр. 2 | Хачьян 248 / Чекаев 149 | 397 | 2 : 0 | |
11:45 | 1/8 | Казаков 275 / Евстафьев 286 | 561 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:00 | 3..16 | Хачьян 248 / Чекаев 149 | 397 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:43 | 3..12 | Романов 223 / Умнов 212 | 435 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 64 мин. |
Климов 358 / Климова 130 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 488 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Томенко 148 / Томенко 292 | 440 | 2 : 1 | 9 мин. |
10:36 | гр. 3 | Виноградов 400 / Иванов 250 | 650 | 2 : 1 | 13 мин. |
10:56 | гр. 3 | Хачьян 219 / Поцелуева 100 | 319 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:18 | гр. 3 | Дюпин 347 / Журавлев 307 | 654 | 1 : 2 | 13 мин. |
12:01 | 1/8 | Куликов 190 / Мурашов 150 | 340 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:50 | 1/4 | Жидков 171 / Калюкин 170 | 341 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:41 | 1/2 | Виноградов 400 / Иванов 250 | 650 | 3 : 2 | 18 мин. |
14:15 | фин | Александров 295 / Разин 382 | 677 | 0 : 3 | 11 мин. |
6 - 2 | 105 мин. |
Климов 360 / Климова 130 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 490 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 2 | Романов 223 / Рудой 302 | 525 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:46 | гр. 2 | Жидков 172 / Калюкин 162 | 334 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:07 | гр. 2 | Александров 295 / Разин 375 | 670 | 1 : 2 | 10 мин. |
11:46 | гр. 2 | Павлов 416 / Умнов 213 | 629 | 2 : 1 | 10 мин. |
12:23 | гр. 2 | Клиенков 333 / Артемьев 100 | 433 | 1 : 2 | 12 мин. |
12:57 | 1/8 | Зинин 388 / Попов 230 | 618 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:52 | 1/4 | Дюпин 330 / Журавлев 306 | 636 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:44 | 1/2 | Александров 295 / Разин 375 | 670 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:14 | 3..6 | Клиенков 333 / Артемьев 100 | 433 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:51 | за 3-е | Дюпин 330 / Журавлев 306 | 636 | 1 : 3 | |
5 - 5 | 120 мин. |
Климов 370 / Климова 130 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 500 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Дюпин 331 / Журавлев 306 | 637 | 3 : 1 | 14 мин. |
10:33 | гр. 1 | Александров 295 / Разин 357 | 652 | 3 : 2 | 21 мин. |
10:54 | гр. 1 | Томенко 155 / Томенко 279 | 434 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:10 | гр. 1 | Смолин 445 / Орлов 411 | 856 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:41 | гр. 1 | Виноградов 397 / Иванов 250 | 647 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:55 | гр. 1 | Василенко 287 / Сыроватский 256 | 543 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:31 | гр. 1 | Беляков 295 / Илюшин 321 | 616 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:40 | гр. 1 | Зинин 374 / Мурашов 150 | 524 | 1 : 3 | 16 мин. |
14:04 | гр. 1 | Климов 292 / Комкова 207 | 499 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:32 | гр. 1 | Орлов 458 / Макейчев 135 | 593 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 5 | 158 мин. |
Климов 361 / Клиенков 342 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 703 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 1 | Томенко 155 / Томенко 287 | 442 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:38 | гр. 1 | Жидков 161 / Калюкин 167 | 328 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:10 | гр. 1 | Байбаков 435 / Байбакова 101 | 536 | 3 : 1 | 13 мин. |
11:31 | гр. 1 | Василенко 285 / Сыроватский 253 | 538 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:03 | гр. 1 | Зинин 366 / Комкова 205 | 571 | 1 : 3 | 14 мин. |
12:32 | гр. 1 | Ткач 194 / Павлов 417 | 611 | 2 : 3 | 15 мин. |
12:53 | гр. 1 | Виноградов 363 / Иванов 250 | 613 | 1 : 3 | 12 мин. |
13:26 | гр. 1 | Орлов 476 / Макейчев 132 | 608 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:51 | гр. 1 | Дюпин 331 / Журавлев 306 | 637 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:05 | гр. 1 | Александров 295 / Разин 357 | 652 | 0 : 3 | 12 мин. |
5 - 5 | 143 мин. |
Климов 366 / Климова 130 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 496 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Дюпин 322 / Журавлев 306 | 628 | 2 : 3 | 18 мин. |
10:44 | гр. 3 | Клиенков 342 / Косарев 433 | 775 | 0 : 3 | 10 мин. |
11:22 | гр. 3 | Климов 288 / Комкова 203 | 491 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:14 | 1/8 | Попов 222 / Илюшин 321 | 543 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:13 | 3..12 | Климов 288 / Комкова 203 | 491 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 65 мин. |
Климов 356 / Климова 130 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 486 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Казаков 269 / Евстафьев 303 | 572 | 1 : 3 | 17 мин. |
10:19 | гр. 1 | Павлов 417 / Умнов 211 | 628 | 2 : 3 | 14 мин. |
10:33 | гр. 1 | Дюпин 328 / Журавлев 307 | 635 | 3 : 2 | 18 мин. |
11:02 | гр. 1 | Медвецкий 250 / Калюкин 156 | 406 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:18 | гр. 1 | Клиенков 341 / Попов 222 | 563 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:40 | гр. 1 | Климов 278 / Комкова 203 | 481 | 3 : 2 | 19 мин. |
12:21 | гр. 1 | Байбаков 399 / Байбакова 73 | 472 | 0 : 3 | |
4 - 3 | 99 мин. |