Sayan70409
Утарбаев Саян Советович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.01.2023 (посл. раз: 29.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 409
- лев. 159
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12060 |
Турниры: | 228 |
Игры: | 1497 (942-555) |
Макс. рейтинг: | 422 (21 фев 2024) |
За полгода: | 422 |
1-й турнир: | 26 янв 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 101) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Point
Люблино
Space Химки
ЛуЦентр
SpinArt
Результаты
29.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл18Утарбаев Саян 3971 место+9.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Щукин Владимир | 292 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Кузнецов Андрей | 368 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
1/8 | Даянов Рушан | 298 | 3 : 1 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Батошвили Иосиф | 323 | 3 : 1 | +0.8 | 28 мин. | история | |
1/2 | Егорычев Илья | 398 | 3 : 2 | +2.4 | 32 мин. | история | |
фин | Магомедов Шах | 389 | 3 : 1 | +2.8 | 34 мин. | история | |
5 - 1 | +12.1 | 166 мин. | 409 |
Утарбаев Саян 4017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Толстухин Евгений | 297 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Фаткуллин Айрат | 315 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Самеъзода Шараф | 434 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мироненко Константин | 469 | 2 : 3 | −0.8 | 33 мин. | история | |
3..16 | Волков Владимир | 324 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
3..12 | Маткевич Михаил | 308 | 3 : 0 | +0.3 | 29 мин. | история | |
3..8 | Давыденко Дмитрий | 432 | 1 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | −3.8 | 167 мин. | 397 |
Утарбаев Саян 3973 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Харламов Дмитрий | 292 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаров Андрей | 320 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чапайкин Павел | 307 | 3 : 2 | +0.2 | 32 мин. | история | |
1/4 | Карпенко Алексей | 333 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мануйлов Олег | 398 | 2 : 3 | −2 | 29 мин. | история | |
3..6 | Шелихов Артур | 301 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Харламов Дмитрий | 292 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 1 | +4 | 134 мин. | 401 |
Утарбаев Саян 41513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Швецов Анатолий | 333 | 0 : 3 | −6.6 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Серый Дмитрий | 570 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Морозов Илья | 335 | 1 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Ванюшин Александр | 382 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Харламов Сергей | 433 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
Кузнецов Андрей | 376 | 3 : 0 | +2.2 | 40 мин. | история | ||
Кузнецов Андрей | 376 | 2 : 3 | −3.3 | история | |||
Кузнецов Андрей | 376 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | ||
2 - 6 | −18.7 | 131 мин. | 397 |
Утарбаев Саян 4229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Карповский Алексей | 267 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Каныгин Дмитрий | 270 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Степаненко Сергей | 263 | 0 : 3 | −7.8 | 19 мин. | история | |
9..16 | Виницкий Артем | 341 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
9..12 | Вагис Алексей | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Жирнов Александр | 350 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | −6.3 | 75 мин. | 415 |
Утарбаев Саян 4163 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Харламов Сергей | 440 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Соколов Денис | 344 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Утенков Игорь | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ванюшин Александр | 378 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Магомедов Шах | 385 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Калинин Егор | 306 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Батошвили Иосиф | 313 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Евдокимов Александр | 406 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Давыденко Дмитрий | 439 | 3 : 2 | +3 | 35 мин. | история | |
7 - 2 | +6.1 | 209 мин. | 422 |
Утарбаев Саян 4081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Сергеевич Игорь | 379 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Гаврик Константин | 383 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Сергеевич Игорь | 379 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
2 кр. | Гаврик Константин | 383 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
3 кр. | Сергеевич Игорь | 379 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
3 кр. | Гаврик Константин | 383 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
Сергеевич Игорь | 379 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Гаврик Константин | 383 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | ||
6 - 2 | +7.6 | 106 мин. | 416 |
Утарбаев Саян 3951 место+9.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Батошвили Иосиф | 310 | 3 : 2 | +0.3 | 34 мин. | история | |
гр. 2 | Бобровницкий Петр | 319 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Камалидин Уулу | 325 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр | 400 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
1/4 | Морозов Илья | 340 | 3 : 2 | +0.9 | 37 мин. | история | |
1/2 | Егорычев Илья | 376 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
фин | Соколов Денис | 334 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +13.2 | 169 мин. | 408 |
Утарбаев Саян 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Байков Игорь | 299 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф | 311 | 3 : 0 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бирюков Андрей | 285 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Отрюх Сергей | 341 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Магомедов Шах | 382 | 1 : 3 | −3 | 31 мин. | история | |
3..6 | Байков Игорь | 299 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 3-е | Тимофеев Олег | 329 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | −5.2 | 165 мин. | 395 |
Утарбаев Саян 40411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Шац Никита | 226 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Гончаров Егор | 147 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Хисамутдинов Наиль | 379 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Нгуен Куок | 299 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Антонюк Владимир | 434 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
9..16 | Мартынов Константин | 382 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
9..12 | Рассадин Александр | 411 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Артамонов Александр | 384 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −3.7 | 143 мин. | 400 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 10 |
Игры: | 57 (29-28) |
Макс. рейтинг: | 199 (03 мая 2023) |
За полгода: | 159 |
1-й турнир: | 13 апр 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
07.01.2024 19:00 175 TENIX23Утарбаев Саян 16617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Новиков Алексей | 156 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Смирнов Денис | 142 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
17..24 | Тихонов Вячеслав | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
17..20 | Бычков Алексей | 185 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Афанасьев Валентин | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −6.4 | 84 мин. | 159 |
Утарбаев Саян 1729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Харлашина Мария | 150 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Казаков (лев.) | 160 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Кроленко Дмитрий | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −6.4 | 51 мин. | 166 |
Утарбаев Саян 17517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Обайд Ихаб | 154 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Клевцов Григорий | 100 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
17..24 | Долгов Игорь | 86 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
17..20 | Чефанова Елена | 21 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Мещеряков Владимир | 141 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | −3.4 | 74 мин. | 172 |
Утарбаев Саян 1804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Салтыков Александр | 125 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Тараскин (лев.) | 164 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Базылев Лев | 119 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Лазарева Дарья | 143 | 3 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Солонцев Иван | 147 | 1 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Курбасов Михаил | 159 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −4.1 | 90 мин. | 175 |
Утарбаев Саян 19212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Иванов Вадим | 117 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Гаврилов Сергей | 150 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Савенков Денис | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Кумецкий Павел | 165 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Савенков Денис | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история | |
9..12 | Шепелевич Геннадий | 162 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
за 11-е | Дубов Владислав | 153 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −12.3 | 103 мин. | 180 |
Утарбаев Саян 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Атрашков (лев.) | 109 | 3 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Дорофеев Никита | 162 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история | |
1/4 | Семенов Алексей | 189 | 3 : 2 | +12.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Клеймёнов Александр | 150 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история | |
3..6 | Крылов Андрей | 171 | 2 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Бадтиев Станислав | 174 | 3 : 1 | +10.9 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +26.9 | 76 мин. | 192 |
Утарбаев Саян 19916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Луковский Виктор | 173 | 0 : 3 | −6.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Иоффе Михаил | 250 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
1/8 | Колосков Евгений | 205 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история | |
9..16 | Иванов Денис | 181 | 1 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история | |
13..16 | Савельев Максим | 149 | 0 : 3 | −7.5 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Нюдльчиев Дмитрий | 160 | 1 : 3 | −6.9 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −33.7 | 63 мин. | 165 |
Утарбаев Саян 1689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Киселев Николай | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Каримов Александр | 150 | 3 : 1 | +8.2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Казаков (лев.) | 157 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Каримов Александр | 150 | 2 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история | |
9..12 | Киселев Николай | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Корольков Александр | 181 | 3 : 0 | +11.3 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +30.4 | 84 мин. | 199 |
Утарбаев Саян 1151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Глазунова Елена | 105 | 3 : 0 | +9 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Сидельников Валерий | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шешеня Олег | 119 | 3 : 1 | +10.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Селиванов Илья | 114 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история | |
1/2 | Глазунов Константин | 100 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история | |
фин | Виноградов Александр | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +53.4 | 85 мин. | 168 |
Утарбаев Саян 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Любомудров (лев.) | 62 | 0 : 3 | −6.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Терезанов Иван | 117 | 1 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Раевский Флегонт | 37 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Чуманова Евгения | 30 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Раевский Флегонт | 37 | 3 : 1 | +3.7 | 12 мин. | история | |
9..12 | Ермаков Сергей | 156 | 3 : 0 | +15.6 | 8 мин. | история | |
4 - 2 | +14.9 | 70 мин. | 115 |