Spivak20007142
Спивак Артем Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Раменское
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2023 (посл. раз: 10.12.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 142
- пары
- фнтр 1
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50553 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 86 (11-75) |
Макс. рейтинг: | 149 (11 июня 2023) |
За полгода: | 142 |
1-й турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 15) |
Лучшие победы
Результаты
26.11.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА24Спивак Артем 14122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ивашечкин Сергей | 321 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Антон | 633 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Бархоленко Максим | 280 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Сипина Ольга | 306 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Котляров Олег | 193 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
9..12 | Петухова Ксения | 100 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Соловов Владимир | 277 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 6 | +0.3 | 91 мин. | 142 |
Спивак Артем 14119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Коновалов Денис | 491 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Гулина Инна | 294 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 2 | 24 мин. | 141 |
Спивак Артем 14310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Козлов Виктор | 716 | 0 : 3 | 36 мин. | история | ||
гр. 1 | Сипина Ольга | 356 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Кузнецов Иван | 509 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Торф Дмитрий | 196 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
1/4 | Степаненко Сергей | 234 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −2 | 55 мин. | 141 |
Спивак Артем 14926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Косарев Алексей | 342 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Коновалов Денис | 506 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Гулина Инна | 238 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история | |
1/16 | Смолин Алексей | 445 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Бучина Надежда | 150 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Пожаров Дмитрий | 158 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −6 | 66 мин. | 143 |
Спивак Артем 14926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Скомсков Валерий | 419 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Жижирий Сергей | 589 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Селезнев Дмитрий | 282 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Корюкин Валерий | 475 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Шантурин Николай | 256 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 48 мин. | 149 |
Спивак Артем 14730 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пименов Вячеслав | 388 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ушкарев Максим | 488 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Зубков Владимир | 298 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Поляков Виктор | 393 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..16 | Коробов Сергей | 285 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Роднянский Павел | 139 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | +2.8 | 74 мин. | 149 |
Спивак Артем 13415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Козлов Антон | 635 | 0 : 2 | 28 мин. | история | ||
гр. 3 | Куваев Андрей | 252 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Роднянский Павел | 145 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Зубков Владимир | 291 | 0 : 2 | история | |||
1/4 | Бакушкин Максим | 260 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история | |
1/2 | Торф Дмитрий | 162 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Степаненко Сергей | 243 | 3 : 0 | +6.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +12.3 | 99 мин. | 147 |
Спивак Артем 13522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Имангулов Ратмир | 323 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Ушкарев Максим | 451 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Степаненко Сергей | 232 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Котляров Олег | 182 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −1.1 | 66 мин. | 134 |
Спивак Артем 13328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Мейснер Евгений | 375 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Артемьев Егор | 439 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Нечепуренко Алексей | 223 | 2 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лебедева Анастасия | 144 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | +2.6 | 51 мин. | 135 |
Спивак Артем 14118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Руденко Андрей | 295 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Туев Владимир | 386 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Маслов Сергей | 164 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история | |
1/4 | Нечепуренко Алексей | 232 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
5..8 | Роднянский Павел | 144 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Торф Дмитрий | 151 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −7.7 | 65 мин. | 133 |
Результаты
23.04.2023 13:30 1400 Сосны-Аван 13Спивак 141 / Руденко 295 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 436 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 3 | Козлов 716 / Коновалов 473 | 1189 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:15 | гр. 3 | Лебедева 150 / Науменко 560 | 710 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | 1/4 | Басманова 93 / Сластная 144 | 237 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:04 | 1/2 | Нечепуренко 232 / Кот 247 | 479 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:23 | за 3-е | Роднянский 144 / Берека 150 | 294 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Спивак 95 / Галка 273 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 368 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 2 | Митин 325 / Мелков 695 | 1020 | 0 : 2 | 8 мин. |
14:14 | гр. 2 | Богданов 302 / Артемьев 421 | 723 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:48 | 1/8 | Басманова 96 / Павлов 87 | 183 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:08 | 3..12 | Кочергин 365 / Селезнев 295 | 660 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 4 | 53 мин. |