324
Ожерельев Виктор Васильевич
все результаты | все соперники | статистика
пгт Тучково
Год рождения: 1956
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 324
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19192 |
Турниры: | 68 |
Игры: | 444 (214-230) |
Макс. рейтинг: | 358 (02 авг 2020) |
За полгода: | 326 |
1-й турнир: | 01 окт 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Сосновка
Результаты
23.02.2024 10:00 отк Можайск20Ожерельев Виктор 32311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронин Владимир | 627 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Куприянов Андрей | 375 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Сорокин Илья | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Петров Андрей | 416 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3..16 | Батухтин Андрей | 292 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Галков Владимир | 446 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Орлов Григорий | 395 | 1 : 3 | −0.8 | 32 мин. | история | |
за 11-е | Супонин Алексей | 287 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +1 | 110 мин. | 324 |
Ожерельев Виктор 3267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бобровницкий Петр | 321 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Климочкин Роман | 459 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Белозеров Александр | 188 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Мусаев Аскат | 377 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Константинов Владимир | 291 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Белозеров Александр | 188 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | −3.2 | 97 мин. | 323 |
Ожерельев Виктор 32413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронин Владимир | 619 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Андрей | 343 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
1/16 | Головнина Любовь | 270 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Канарский Виктор | 444 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Островский Виктор | 267 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Астахов Егор | 351 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
13..16 | Супонин Алексей | 296 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Бойков Владислав | 240 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | +1.8 | 149 мин. | 326 |
Ожерельев Виктор 31911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Подъяков Сергей | 548 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Ларин Вячеслав | 407 | 3 : 1 | +5.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Квасников Максим | 250 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Канарский Виктор | 440 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Алексеев Анатолий | 551 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Астахов Егор | 353 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Граховский Роман | 274 | 3 : 2 | +1.3 | 10 мин. | история | |
3 - 4 | +5.8 | 105 мин. | 324 |
Ожерельев Виктор 3147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воронин Владимир | 625 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Чуб Юрий | 349 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Литвиненко Николай | 234 | 3 : 2 | +0.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Савенко Александр | 545 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Шершнев Александр | 255 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Михайлов Алексей | 371 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Литвиненко Николай | 234 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +5 | 115 мин. | 319 |
Ожерельев Виктор 31111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Макаров Андрей | 291 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Кобелев Евгений | 385 | 3 : 0 | +5.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Якубенок Дмитрий | 271 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Павлов Владимир | 350 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Харламов Евгений | 351 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
9..12 | Алманов Мойдун | 325 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 124 мин. | 314 |
Ожерельев Виктор 32025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Магакян Армен | 450 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Аввакумов Дмитрий | 381 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Петрик Александр | 305 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
1/16 | Щавелев Никита | 331 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
3..32 | Васильев Олег | 366 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −9.3 | 91 мин. | 311 |
Ожерельев Виктор 32617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Магакян Армен | 440 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Казновский Даниил | 366 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1/16 | Ануфриев Валерий | 318 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Смоглей Николай | 492 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
0 - 4 | −5.7 | 82 мин. | 320 |
Ожерельев Виктор 3219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Белоконь Денис | 374 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Плющ Олег | 482 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Толибов Анди | 413 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
3..16 | Вединяпин Игорь | 260 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бедретдинов Дамир | 420 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 3 | +4.5 | 76 мин. | 326 |
Ожерельев Виктор 31214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Измайлов Олег | 363 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Дмитрий | 616 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Макаров Андрей | 289 | 3 : 2 | +1.8 | 30 мин. | история | |
3..16 | Ламзин Константин | 420 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
13..16 | Холод Виталий | 318 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история | |
за 13-е | Давлитшин Ильдар | 419 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +8.9 | 121 мин. | 321 |
Результаты
27.11.2022 17:30 1000 TENIX 10Ожерельев 321 / Солошин 199 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 520 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 2 | Десятник 614 / Тараскин 345 | 959 | 0 : 3 | 24 мин. |
18:41 | гр. 2 | Колоницкая 270 / Котельников 557 | 827 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:21 | 1/8 | Иванов 274 / Люханов 229 | 503 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:54 | 3..12 | Мозгунов 519 / Мозгунова 273 | 792 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:30 | за 9-е | Иванов 274 / Люханов 229 | 503 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 3 | 112 мин. |
Ожерельев 326 / Солошин 199 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 525 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Голубов 541 / Мауль 306 | 847 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:23 | гр. 3 | Колоницкая 264 / Котельников 561 | 825 | 0 : 3 | 24 мин. |
20:54 | гр. 3 | Скабеев 299 / Фролов 180 | 479 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:28 | 1/8 | Евграфов 267 / Мычко (лев.) 276 | 543 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 4 | 68 мин. |
Ожерельев 329 / Руденко 322 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 651 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 6 | Абаноков 490 / Керенский 172 | 662 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:08 | гр. 6 | Павленко 446 / Лёвин 184 | 630 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:52 | гр. 6 | Атяков 205 / Маслаков 244 | 449 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:38 | 1/16 | Орлова 360 / Донценко 509 | 869 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:15 | 3..24 | Ракитин 356 / Фролов 180 | 536 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:58 | 17..20 | Феоктистов 295 / Скабеев 274 | 569 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:23 | за 19-е | Орлова 360 / Донценко 509 | 869 | 3 : 1 | 18 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |