Buru348
Барашкин Кирилл Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Краснодар
Дата рождения: 14.01.2010 ( 14 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Donic Persson Powerplay
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluefire M2
На сайте с: 14.01.2023 (посл. раз: 14.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 348
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'310 |
Турниры: | 45 |
Игры: | 263 (180 - 83) |
1-й турнир: | 25 января 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
TTL-Савёл
ЛуЦентр
HurricaneTT
Люблино
Point
Результаты
31.01.2024 15:00 380 Point17Барашкин Кирилл 3535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 3 | Яланжи Иван | 267 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
15:37 | гр. 3 | Пенса Олег | 290 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Попов Борис | 257 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Цуркан Юрий | 375 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
16:52 | 3..12 | Пенса Олег | 290 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история |
17:30 | 3..6 | Шакарян Михаил | 283 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −4.6 | 97 мин. | 348 |
Барашкин Кирилл 3472 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 6 | Григоренко Родик | 210 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:37 | гр. 6 | Батошвили Иосиф | 337 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Боев Глеб | 173 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:03 | 1/4 | Сургутский Сергей | 369 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
13:32 | 1/2 | Тимофеев Олег | 347 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история |
14:23 | фин | Кузьмин Олег | 321 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +6 | 109 мин. | 353 |
Барашкин Кирилл 3373 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:57 | 1/8 | Кононов Денис | 307 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
15:41 | 1/4 | Барчуков Константин | 340 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
16:26 | 1/2 | Комарова Клавдия | 348 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история |
18:01 | 3..6 | Назаров Игорь | 322 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
18:25 | за 3-е | Барчуков Константин | 340 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
4 - 1 | +10.2 | 97 мин. | 347 |
Барашкин Кирилл 34418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 4 | Аксёнова Ольга | 243 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
20:15 | гр. 4 | Лалаян Виктория | 293 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
20:50 | 1/8 | Харламов Дмитрий | 266 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
21:12 | 3..24 | Камурзаев Александр | 274 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
2 - 2 | −7.7 | 85 мин. | 337 |
Барашкин Кирилл 35124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 9 | Кулешова Алина | 214 | 1 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
11:41 | гр. 9 | Астахов Егор | 350 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
12:13 | 1/16 | Шумов Олег | 369 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
13:06 | 3..32 | Лукьянов Виктор | 355 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:25 | 3..24 | Жанжигит Уулу | 344 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −6.5 | 89 мин. | 344 |
Барашкин Кирилл 3361 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 2 | Барашкин Евгений | 261 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
15:46 | гр. 2 | Попов Борис | 273 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
16:57 | 1/8 | Логинов Александр | 237 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
17:29 | 1/4 | Шулаев Николай | 274 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
18:01 | 1/2 | Мельников Сергей | 315 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
18:46 | фин | Целик Матвей | 342 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +15.3 | 109 мин. | 351 |
Барашкин Кирилл 3416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:44 | гр. 3 | Смурышков Алексей | 246 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история |
20:04 | гр. 3 | Крылов Андрей | 226 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:30 | гр. 3 | Барышников Игорь | 303 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история |
21:16 | 1/4 | Терновцов Артур | 279 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история |
21:35 | 5..8 | Синицын Алексей | 241 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:57 | за 5-е | Погосян Самвел | 300 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −5.2 | 126 мин. | 336 |
Барашкин Кирилл 3272 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 7 | Рындина Алена | 120 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:36 | гр. 7 | Сотволдиев Шерзодбек | 288 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
16:05 | 1/8 | Мельников Сергей | 325 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Иванов (прав.) | 377 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история |
16:57 | 1/2 | Байбаков Михаил | 336 | 3 : 2 | +2.2 | 16 мин. | история |
17:42 | фин | Хайрулин Рафаэль | 379 | 2 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
5 - 1 | +13.9 | 96 мин. | 341 |
Барашкин Кирилл 3061 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | гр. 6 | Утенков Игорь | 144 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:31 | гр. 6 | Старостенко Андрей | 318 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Рабазанов Шамиль | 300 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история |
13:05 | 1/4 | Михайлов Алексей | 337 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история |
13:34 | 1/2 | Мельников Сергей | 315 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
14:03 | фин | Лазебник Адам | 348 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история |
6 - 0 | +20.6 | 110 мин. | 327 |
Барашкин Кирилл 2993 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:55 | гр. 3 | Мерков Александр | 247 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
20:18 | гр. 3 | Федоров Юрий | 150 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:31 | гр. 3 | Попов Борис | 274 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Воробьев Иван | 237 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история |
21:27 | 1/4 | Логинов Алексей | 279 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история |
21:51 | 1/2 | Жирнов Александр | 289 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
22:13 | за 3-е | Попов Борис | 274 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
6 - 1 | +6.9 | 119 мин. | 306 |
Результаты
02.01.2024 15:30 507 HurricaneTT 11Барашкин 327 / Барашкин 261 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 588 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Андреев 160 / Ригер 276 | 436 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:50 | гр. 1 | Трофимов 317 / Бабкин 181 | 498 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:11 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 198 | 462 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:27 | гр. 1 | Кузнецов (лев.) 79 / Данчев 289 | 368 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:53 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 300 | 538 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:40 | гр. 1 | Акатов 320 / Завизион 235 | 555 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:54 | гр. 1 | Зайцева 91 / Зайцев 270 | 361 | 1 : 3 | 12 мин. |
18:05 | гр. 1 | Амурский 368 / Тананина 183 | 551 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:38 | гр. 1 | Чижова 152 / Чижов 368 | 520 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:07 | гр. 1 | Демидова 256 / Карповский 259 | 515 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 4 | 169 мин. |