nikmias00371
Мясоедов Никита Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.01.2023 (посл. раз: 13.05.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 371
- пары
- фнтр 103
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14995 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 165 (99-66) |
Макс. рейтинг: | 377 (14 янв 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 13 янв 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Метеор
Результаты
01.05.2023 12:00 400 VoikaTT27Мясоедов Никита 3775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сергиенко Александр | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Вафин Айрат | 176 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Поляков Игорь | 270 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Эсенов Шохрат | 305 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Шалагин Александр | 249 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Клоков Александр | 354 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Боярских Кирилл | 337 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Ветлугин Всеволод | 279 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
6 - 2 | −5.2 | 104 мин. | 371 |
Мясоедов Никита 3726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бандуков Евгений | 266 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Фаткуллин Айрат | 236 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Батырбеков Эрмек | 466 | 3 : 0 | +7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Баранов Денис | 280 | 3 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Обиход Николай | 422 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил | 409 | 3 : 2 | +3.3 | 32 мин. | история | |
3..8 | Бандуков Евгений | 266 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Батырбеков Эрмек | 466 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Ивахненко Павел | 376 | 0 : 3 | −3.4 | 8 мин. | история | |
6 - 3 | +5.2 | 163 мин. | 377 |
Мясоедов Никита 3716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кабачков Александр | 260 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Михайлов Дмитрий | 417 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Слесаренко Андрей | 226 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Зуев Николай | 414 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Лабутин Павел | 362 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Краснов Александр | 414 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Магакян Армен | 423 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Новиков Иван | 431 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +0.4 | 154 мин. | 372 |
Мясоедов Никита 3561 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ершов Андрей | 222 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Игнатьева Дарья | 264 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Бабинский Анатолий | 289 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Карелин Дмитрий | 307 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/2 | Ващейкин Иван | 364 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
фин | Александров Матвей | 280 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
6 - 0 | +15.4 | 97 мин. | 371 |
Мясоедов Никита 3182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Магакян Армен | 448 | 3 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Расей Рауль | 472 | 3 : 2 | +6.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Руденко Константин | 403 | 2 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Сергей | 378 | 3 : 2 | +3.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Михаил | 355 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зыбин Анатолий | 574 | 3 : 0 | +12.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Тахтарова Елена | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Чопурян Армен | 368 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Хайленко Вячеслав | 347 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +38 | 165 мин. | 356 |
Мясоедов Никита 31712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пузенькин Алексей | 315 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Матафонов Данила | 397 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
1/16 | Кондратьев Геннадий | 288 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Глушков Максим | 383 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Малыгин Вячеслав | 341 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
3..12 | Костарев Алексей | 358 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Моисеев Дмитрий | 337 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Кононенко Тарас | 334 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +0.7 | 142 мин. | 318 |
Мясоедов Никита 32417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Кондратенко Денис | 434 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Малыгин Вячеслав | 329 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Измайлов Айдар | 425 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/16 | Вединяпин Игорь | 237 | 2 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гуренко Константин | 517 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 5 | −6.8 | 85 мин. | 317 |
Мясоедов Никита 32525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чимин Егор | 548 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Балацкова Мария | 271 | 1 : 3 | −5.4 | 22 мин. | история | |
Мельников Михаил | 362 | 3 : 1 | +4.8 | 16 мин. | история | ||
Руденко Константин | 407 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | ||
Унаров Архип | 578 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |||
Петров Евгений | 442 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |||
1 - 5 | −1.2 | 97 мин. | 324 |
Мясоедов Никита 31311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Костарев Алексей | 355 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Юрков Егор | 442 | 3 : 2 | +4.6 | 29 мин. | история | |
1/8 | Жарков Андрей | 343 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Белов Андрей | 360 | 3 : 1 | +3.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Медведев Максим | 283 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Расей Рауль | 451 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Чурилов Александр | 371 | 2 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +11.6 | 121 мин. | 325 |
Мясоедов Никита 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Розенхорст Клеменс | 523 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Пономаренко Павел | 319 | 3 : 0 | +4.2 | 32 мин. | история | |
1/16 | Петров Борис | 234 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Селезнев Сергей | 506 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Сибиренков Денис | 313 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
3..16 | Тремасов Федор | 468 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Фаткуллин Айрат | 203 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 13-е | Лазарев Андрей | 260 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +10.1 | 147 мин. | 313 |
Результаты
28.05.2023 15:00 777 HurricaneTT 17Мясоедов 371 / Белинский 311 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 5 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:45 | гр. 5 | Гусева 213 / Горянкин 281 | 494 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:02 | гр. 5 | Колоницкая 288 / Мычко 399 | 687 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:26 | 1/8 | Морозов 364 / Жамбалова 211 | 575 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:11 | 1/4 | Чудаков 456 / Помелов 248 | 704 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:30 | 3..12 | Ахмеров 424 / Сикачев 362 | 786 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:50 | 9..12 | Терещенко 294 / Терещенко 202 | 496 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |