all59338
Копылов Алексей Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 03.05.1959 ( 64 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.07.2017 (посл. раз: 18.04.2024)
123 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 338
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18'187 |
Турниры: | 461 |
Игры: | 3'138 (1'746 - 1392) |
1-й турнир: | 24 сентября 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 317) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
NATEN-1905
TENIX
Крылья
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
18.12.2023 11:00 400 TTL-Савёл25Копылов Алексей 34920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 7 | Сморыго Георгий | 247 | 2 : 3 | −4.1 | 23 мин. | история |
11:56 | гр. 7 | Сургутский Сергей | 355 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Гончарик Василий | 273 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
13:04 | 3..24 | Неграш Максим | 271 | 1 : 3 | −4.5 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −11.2 | 73 мин. | 338 |
Копылов Алексей 3528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 5 | Ольмезов Игорь | 256 | 3 : 2 | +0.1 | 19 мин. | история |
11:37 | гр. 5 | Байков Игорь | 320 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
12:24 | 1/16 | Жибарев Григорий | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:36 | 1/8 | Кужельный Илья | 340 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
13:39 | 3..16 | Батошвили Иосиф | 293 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
14:11 | 3..12 | Ванюшин Александр | 344 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −2.7 | 120 мин. | 349 |
Копылов Алексей 36112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 6 | Шантурин Николай | 270 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история |
11:38 | гр. 6 | Куркин Антон | 326 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история |
12:22 | 1/16 | Земцова Виктория | 336 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
12:38 | 3..32 | Елисеев Игорь | 267 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
13:00 | 3..24 | Неупокоев Юрий | 255 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
13:20 | 3..16 | Панин Алексей | 294 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
13:34 | 3..12 | Козин Данила | 390 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −8.5 | 117 мин. | 352 |
Копылов Алексей 3512 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 4 | Елисеев Игорь | 270 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:36 | гр. 4 | Батошвили Иосиф | 308 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Шпагин Андрей | 254 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Горелов Василий | 317 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Пряхин Вадим | 340 | 3 : 0 | +2.7 | 22 мин. | история |
13:47 | фин | Камалидин Уулу | 329 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +9.5 | 112 мин. | 361 |
Копылов Алексей 34915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | 1/16 | Даянов Рушан | 296 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
11:27 | 1/8 | Бедретдинов Дамир | 425 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
11:44 | 3..24 | Шаляев Сергей | 295 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:03 | 3..16 | Байрамуков Тимур | 410 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
12:30 | 13..16 | Скоблов Антон | 374 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
12:49 | за 15-е | Утарбаев Саян | 358 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +1.7 | 112 мин. | 351 |
Копылов Алексей 35216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 4 | Кужельный Илья | 316 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история |
11:32 | гр. 4 | Заблоцкий Роман | 278 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Козин Данила | 367 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
12:50 | 3..24 | Батошвили Иосиф | 319 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
13:18 | 3..16 | Злов Дмитрий | 222 | 2 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
3 - 2 | −2.6 | 86 мин. | 349 |
Копылов Алексей 35511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 6 | Костяев Сергей | 220 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:44 | гр. 6 | Байрамуков Тимур | 407 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Сургутский Сергей | 403 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Мироненко Константин | 422 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
13:24 | 3..12 | Крамер Степан | 345 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
14:03 | 9..12 | Байрамуков Тимур | 407 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −2.6 | 123 мин. | 352 |
Копылов Алексей 3514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Пешков Игорь | 324 | 0 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
15:39 | гр. 2 | Казновский Даниил | 483 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Степнов Михаил | 411 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. | история |
16:33 | 1/4 | Черных Никита | 431 | 2 : 3 | −0.5 | 33 мин. | история |
17:08 | 3..12 | Ванюшин Александр | 327 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
17:20 | 3..8 | Волков Владимир | 328 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +3.4 | 129 мин. | 355 |
Копылов Алексей 35614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 7 | Магницкий Николай | 179 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:22 | гр. 7 | Немов Артем | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:41 | гр. 7 | Голобоков Владимир | 345 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Кулаков Иван | 355 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
12:44 | 3..24 | Бочаров Константин | 261 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
13:22 | 3..16 | Мусаев Аскат | 317 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история |
13:46 | 13..16 | Нурисламов Ислам | 343 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
14:12 | за 13-е | Моисеев Дмитрий | 361 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −4.5 | 128 мин. | 351 |
Копылов Алексей 34817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | 1/16 | Бабенко Юрий | 316 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Черных Никита | 423 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
11:49 | 3..24 | Измайлов Олег | 345 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
12:33 | 17..24 | Находкин Роман | 381 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
12:54 | 17..20 | Страхов Святослав | 354 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
13:20 | за 17-е | Утарбаев Саян | 358 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +7.4 | 111 мин. | 356 |
Результаты
03.01.2022 15:00 577 HurricaneTT 16Копылов 294 / Галсанова 292 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 586 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:41 | гр. 2 | Чубрик 308 / Рутко (лев.) 222 | 530 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:59 | гр. 2 | Котельников 480 / Балыкова 182 | 662 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:48 | 1/8 | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:13 | 3..16 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:31 | 3..12 | Шорбатов 355 / Грозов (лев.) 240 | 595 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:13 | 9..12 | Соловьева 372 / Фастовец 185 | 557 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |
Копылов 237 / Бисеров 249 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 486 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 3 | Евстафьев 226 / Орлова 394 | 620 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:53 | гр. 3 | Амурский 404 / Берг 307 | 711 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:36 | гр. 3 | Попова 190 / Барабаненков 370 | 560 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:46 | 1/8 | Абаноков 499 / Керенский 180 | 679 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:31 | 3..16 | Попова 190 / Барабаненков 370 | 560 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:54 | 3..12 | Глиган 340 / Мычко (лев.) 219 | 559 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Копылов 237 / Бисеров 249 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 486 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 5 | Кондратьев 379 / Юшков 282 | 661 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:45 | гр. 5 | Максименко 358 / Кононенко 278 | 636 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:32 | 1/16 | Терещенко 179 / Терещенко 81 | 260 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:57 | 1/8 | Ткачев 104 / Бадалов 230 | 334 | 2 : 3 | 18 мин. |
17:32 | 3..16 | Руденко 327 / Ларин 136 | 463 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:46 | 13..16 | Бородулин 321 / Новиков 242 | 563 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:18 | за 13-е | Обухов 268 / Алексеева 138 | 406 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 3 | 118 мин. |
Копылов 233 / Рядовиков 305 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 538 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Феоктистов 288 / Скабеев 292 | 580 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 1 | Балакин 480 / Горскин 249 | 729 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Новиков 237 / Атяков 192 | 429 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:39 | гр. 1 | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:20 | 1/8 | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:50 | 1/4 | Глиган 362 / Мычко (лев.) 219 | 581 | 1 : 3 | 28 мин. |
18:17 | 3..12 | Кондратьев 383 / Дьяков 291 | 674 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:12 | 3..8 | Глушков 281 / Комарова 277 | 558 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | 3..6 | Абаноков 499 / Керенский 180 | 679 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | за 3-е | Петроченков 310 / Белицкий 393 | 703 | 3 : 2 | 26 мин. |
8 - 2 | 218 мин. |
Копылов 232 / Бисеров 238 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 470 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Абаноков 499 / Керенский 189 | 688 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Кузнецов 326 / Макаренков 373 | 699 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:12 | гр. 2 | Батошвили 192 / Зеленский 280 | 472 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:37 | гр. 2 | Теплов 314 / Теплов 222 | 536 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:58 | 1/8 | Глиган 362 / Мычко (лев.) 219 | 581 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:30 | 3..16 | Кузнецов 326 / Макаренков 373 | 699 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:49 | 3..12 | Балакин 479 / Марейчев 320 | 799 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:16 | 3..8 | Теплов 314 / Теплов 222 | 536 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:27 | 3..6 | Евграфов 178 / Комарова 291 | 469 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:12 | за 5-е | Бородулин 321 / Пузенькин 265 | 586 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 5 | 190 мин. |
Копылов 238 / Бисеров 221 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 459 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Максименко 338 / Шмаков 341 | 679 | 3 : 1 | |||
Новиков 233 / Прохоров 200 | 433 | 1 : 3 | |||
Абаноков 499 / Керенский 199 | 698 | 3 : 2 | |||
Мисежников 345 / Кузнецов 326 | 671 | 3 : 1 | |||
Папин 456 / Куколев 261 | 717 | 2 : 3 | |||
Максименко 338 / Шмаков 341 | 679 | 3 : 0 | |||
Дьяков 274 / Вишневская 218 | 492 | 3 : 1 | |||
Евграфов 178 / Комарова 283 | 461 | 3 : 2 | |||
6 - 2 |
Копылов 236 / Бисеров 237 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 473 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Дьяков 274 / Вишневская 211 | 485 | 3 : 2 | |||
Михайлов 491 / Атяков 195 | 686 | 2 : 3 | |||
Степанов 487 / Тодорский 187 | 674 | 3 : 2 | |||
Овчинников 246 / Зазуля 177 | 423 | 3 : 1 | |||
Бочкарев 536 / Тихонова 176 | 712 | 1 : 3 | |||
Глиган 362 / Мычко (лев.) 217 | 579 | 0 : 3 | |||
Теплов 316 / Теплов 222 | 538 | 3 : 1 | |||
4 - 3 |
Копылов 217 / Рядовиков 249 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 466 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Евграфов 178 / Комарова 283 | 461 | 0 : 3 | |||
Марейчев 319 / Невежин 407 | 726 | 3 : 2 | |||
Атяков 195 / Ткачев 108 | 303 | 1 : 3 | |||
Дьяков 268 / Аввакумов 176 | 444 | 2 : 3 | |||
Романов 254 / Глушков 281 | 535 | 3 : 2 | |||
Евграфов 178 / Комарова 283 | 461 | 2 : 3 | |||
Марейчев 319 / Невежин 407 | 726 | 3 : 1 | |||
3 - 4 |
Копылов 212 / Козловский 253 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 465 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Степанов 466 / Костомаров 287 | 753 | 3 : 2 | |||
Янчук 337 / Орлова 399 | 736 | 3 : 0 | |||
Максименко 374 / Дьяков 245 | 619 | 3 : 1 | |||
Евстафьев 226 / Кротов 283 | 509 | 3 : 1 | |||
Степанов 466 / Костомаров 287 | 753 | 3 : 1 | |||
Шурига 25 / Овчинников 692 | 717 | 1 : 3 | |||
Балакин 516 / Марейчев 260 | 776 | 2 : 3 | |||
Теплов 315 / Теплов 262 | 577 | 3 : 2 | |||
6 - 2 |
Копылов 206 / Теплов 259 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 465 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Потехин 246 / Беляков 479 | 725 | 1 : 3 | |||
Радченко 545 / Романчикова 162 | 707 | 2 : 3 | |||
Серегин 276 / Касилова 119 | 395 | 2 : 3 | |||
Котенкова 82 / Стольников 294 | 376 | 3 : 0 | |||
Серегин 276 / Касилова 119 | 395 | 0 : 3 | |||
Потехин 246 / Беляков 479 | 725 | 3 : 1 | |||
Максименко 345 / Козлова 242 | 587 | 1 : 3 | |||
Евграфов 181 / Комарова 270 | 451 | 1 : 3 | |||
2 - 6 |