498
Залозный Павел Павлович
все результаты | все соперники | статистика
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 498
- прав. 147
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'571 |
Турниры: | 396 |
Игры: | 2'216 (1'090 - 1126) |
1-й турнир: | 25 декабря 2018 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
V2 TTC
TENIX
Space Химки
Крылья
ФилиТТ
ЛуЦентр
Elizar-club
TTL-Авиа
Результаты
19.06.2024 15:00 600 TTL-Савёл19Залозный Павел 50613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 4 | Гришутов Юрий | 334 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:52 | гр. 4 | Булычев Константин | 431 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Нурисламов Ислам | 404 | 1 : 3 | −6 | 24 мин. | история |
16:39 | 3..16 | Буцыгин Михаил | 492 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
2 - 2 | −7.9 | 86 мин. | 498 |
Залозный Павел 5094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | 1 кр. | Лобанов Игорь | 422 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история |
15:26 | 1 кр. | Голикова Юлия | 409 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
15:40 | 1 кр. | Тихомиров Даниил | 476 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
15:56 | 1 кр. | Шах Александр | 195 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | −3.7 | 66 мин. | 506 |
Залозный Павел 5147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:04 | гр. 7 | Черных Алексей | 251 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
21:25 | гр. 7 | Пантяшин Кирилл | 201 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:41 | гр. 7 | Залалдинов Максим | 528 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
22:15 | 1/8 | Югов Василий | 257 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
22:45 | 1/4 | Лебедев Богдан | 903 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
23:06 | 3..12 | Буров Леонид | 358 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
23:36 | 3..8 | Толибов Анди | 547 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история |
4 - 3 | −4.9 | 136 мин. | 509 |
Залозный Павел 51823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 4 | Игнатьев Алексей | 268 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:52 | 1/8 | Асамидинов Омурбек | 521 | 0 : 3 | −3.5 | 8 мин. | история |
1 - 1 | −3.5 | 17 мин. | 514 |
Залозный Павел 5246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 2 | Бобровницкий Петр | 322 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:27 | гр. 2 | Андреевская Анастасия | 261 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:46 | гр. 2 | Ракитин Александр | 389 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
16:24 | 1/8 | Сорокин Артем | 146 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Игнатьев Алексей | 269 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:49 | 1/2 | Кузнецов Андрей | 371 | 1 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история |
5 - 1 | −6.3 | 97 мин. | 518 |
Залозный Павел 53116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:20 | гр. 5 | Баркалов Владислав | 377 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
18:38 | гр. 5 | Тумайкин Дмитрий | 624 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
19:02 | 1/16 | Ковалев Александр | 294 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:13 | 1/8 | Корольчук Константин | 622 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
19:30 | 3..24 | Лебедева Анастасия | 325 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:02 | 3..16 | Мацкевич Кирилл | 479 | 0 : 3 | −6.4 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −7 | 92 мин. | 524 |
Залозный Павел 5358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 3 | Исаев Ростислав | 289 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:21 | гр. 3 | Шах Александр | 234 | 3 : 2 | 16 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Завьялов Александр | 407 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:08 | 1/4 | Давыденко Дмитрий | 487 | 1 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история |
3 - 1 | −4.5 | 60 мин. | 531 |
Залозный Павел 5426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:03 | гр. 6 | Андреевская Анастасия | 260 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
21:29 | гр. 6 | Милисавлевич Чеда | 220 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:48 | гр. 6 | Толибов Анди | 552 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
22:29 | 1/8 | Доранов Алмазбек | 461 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история |
23:15 | 1/4 | Энхтур Мурунсулд | 761 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
23:33 | 3..12 | Маркин Никита | 293 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
23:45 | 3..8 | Абдираимов Каныбек | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
00:01 | 3..6 | Атрашков Семен | 615 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история |
00:26 | за 5-е | Асамидинов Омурбек | 492 | 2 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история |
5 - 4 | −6.9 | 177 мин. | 535 |
Залозный Павел 5445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 3 | Гоули Дмитрий | 327 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Сургутский Сергей | 401 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
16:45 | 1/8 | Зеленов Геннадий | 377 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
17:03 | 1/4 | Черных Никита | 472 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история |
17:22 | 1/2 | Бербеницкий Михаил | 549 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
4 - 1 | −2.1 | 97 мин. | 542 |
Залозный Павел 5351 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шантурин Николай | 281 | 3 : 0 | история | |||
15:13 | гр. 2 | Игнатьев Алексей | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:26 | гр. 2 | Тараскин Олег | 165 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:50 | 1/8 | Тараскин Олег | 165 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:00 | 1/4 | Астанин Дмитрий | 324 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:28 | 1/2 | Асамидинов Омурбек | 478 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
16:44 | фин | Савенко Александр | 538 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история |
7 - 0 | +9.8 | 68 мин. | 544 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 12 |
Игры: | 76 (21 - 55) |
1-й турнир: | 31 января 2019 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 9) |
Лучшие победы
25.03.2020 20:00 350 Elizar-club | Залозный П | 129 | +35.9 | 3 |
Марков В | 389 | --7.2 | 2 | |
23.06.2020 20:00 350 Elizar-club | Залозный П | 165 | +16.9 | 3 |
Орлов А | 235 | --2.7 | 2 | |
22.11.2020 15:00 200 Elizar-club | Залозный П | 160 | +2.6 | 3 |
Прокш М | 225 | --8.2 | 2 | |
01.07.2020 20:00 250 Elizar-club | Залозный П | 174 | +2.7 | 3 |
Саркисян Л | 209 | --2.7 | 1 | |
24.06.2020 20:00 200 Elizar-club | Залозный П | 187 | +1.8 | 3 |
Снижко А | 197 | --1.8 | 2 | |
14.03.2024 14:00 157 HurricaneTT | Залозный П | 149 | +2 | 3 |
Малкин Г | 150 | --2 | 1 | |
23.06.2020 20:00 350 Elizar-club | Залозный П | 165 | +8.5 | 3 |
Шангин Е | 150 | --4.2 | 0 | |
29.07.2020 20:00 150 Elizar-club | Залозный П | 163 | +1.6 | 3 |
Кугурушев Д | 141 | --1.6 | 1 | |
29.07.2020 20:00 150 Elizar-club | Залозный П | 163 | +1.6 | 3 |
Кугурушев Д | 141 | --1.6 | 1 | |
29.12.2019 12:00 200 Elizar-club | Залозный П | 125 | +10 | 3 |
Богданов Ю | 125 | --10 | 0 | |
14.03.2024 14:00 157 HurricaneTT | Залозный П | 149 | +2 | 3 |
Малкин Г | 150 | --2 | 1 | |
14.03.2024 14:00 157 HurricaneTT | Залозный П | 149 | +1 | 3 |
Крылов Е | 93 | --2.2 | 0 | |
14.03.2024 14:00 157 HurricaneTT | Залозный П | 149 | +0.9 | 3 |
Крылов Е | 93 | --2.2 | 1 |
Награды
HurricaneTT
Elizar-club
Результаты
14.03.2024 14:00 157 HurricaneTT3Залозный Павел 1493 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:17 | 1 кр. | Крылов Егор | 93 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
14:34 | 1 кр. | Малкин Глеб | 150 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
14:48 | 2 кр. | Крылов Егор | 93 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история |
15:39 | 3 кр. | Крылов Егор | 93 | 0 : 3 | −3.8 | 9 мин. | история |
3 кр. | Малкин Глеб | 150 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
3 - 2 | −2.2 | 49 мин. | 147 |
Залозный Павел 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Федотов Юрий | 374 | 0 : 3 | история | |||
12:04 | гр. 2 | Тригилев Максим | 271 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:33 | 1/8 | Правдин Дмитрий | 225 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
13:09 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий | 298 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:51 | за 9-е | Снижко Артем | 328 | 2 : 3 | 37 мин. | история | |
0 - 5 | −0.6 | 81 мин. | 149 |
Залозный Павел 1605 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шинкевич Андрей | 200 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
15:58 | гр. 1 | Прокш Максим | 225 | 3 : 2 | +2.6 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Кораблинов Олег | 191 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Малофеев Виталий | 84 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
16:21 | гр. 1 | Прокш Максим | 225 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Шинкевич Андрей | 200 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
16:43 | гр. 1 | Андрианова (лев.) | 100 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
17:09 | гр. 1 | Малофеев Виталий | 84 | 0 : 3 | −4.2 | 7 мин. | история |
2 - 6 | −10.1 | 51 мин. | 150 |
Залозный Павел 1634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 1 | Ерёма Михаил | 111 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 141 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Шинкевич Андрей | 197 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Ерёма Михаил | 111 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
21:08 | гр. 1 | Кугурушев Дмитрий | 141 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Шинкевич Андрей | 197 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −2.5 | 88 мин. | 160 |
Залозный Павел 1726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:08 | гр. 1 | Медведев Кузьма | 166 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история |
20:22 | гр. 1 | Медведев Тимофей | 163 | 0 : 3 | −2.6 | 8 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Тихонов А.Л. | 198 | 0 : 3 | −1.8 | 8 мин. | история |
20:51 | гр. 1 | Климов Виктор | 244 | 2 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Марков (лев.) | 136 | 2 : 3 | −2.2 | 40 мин. | история |
0 - 5 | −9.6 | 75 мин. | 163 |
Залозный Павел 1743 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 1 | Суслов Денис | 223 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Королев Александр | 239 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
20:33 | гр. 1 | Малофеев Виталий | 96 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Саркисян Левон | 209 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Суслов Денис | 223 | 1 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
21:36 | гр. 1 | Королев Александр | 239 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
21:51 | гр. 1 | Саркисян Левон | 209 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −2 | 74 мин. | 172 |
Залозный Павел 1872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:22 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий | 210 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Тихонов А.Л. | 180 | 1 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Снопков Павел | 74 | 3 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Александр | 234 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
21:15 | гр. 1 | Шангин Евгений | 165 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
21:33 | гр. 1 | Снижко Артем | 197 | 2 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий | 210 | 2 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
22:03 | гр. 1 | Королев Александр | 234 | 2 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
22:24 | гр. 1 | Снопков Павел | 74 | 2 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
22:43 | гр. 1 | Снижко Артем | 197 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
2 - 8 | −12.4 | 116 мин. | 174 |
Залозный Павел 1657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:14 | гр. 1 | Колосков (прав.) | 233 | 1 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Зацепин Александр | 251 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
20:40 | гр. 1 | Малофеев Виталий | 100 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
20:52 | гр. 1 | Орлов Андрей | 235 | 3 : 2 | +16.9 | 16 мин. | история |
21:19 | гр. 1 | Шангин Евгений | 150 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. | история |
21:38 | гр. 1 | Боев Алексей | 288 | 2 : 3 | 14 мин. | история | |
21:57 | гр. 1 | Шинкевич Андрей | 225 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
22:08 | гр. 1 | Суслов Денис | 203 | 0 : 3 | −3.1 | 7 мин. | история |
22:21 | гр. 1 | Сокольщик Лев | 275 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
3 - 6 | +21.4 | 107 мин. | 187 |
Залозный Павел 12910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 1 | Александрова Лариса | 286 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Белугин Олег | 408 | 2 : 3 | история | |||
20:45 | гр. 1 | Савко Евгений | 284 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
21:38 | 1/8 | Рабаев Соломон | 271 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:59 | 3..16 | Марков Владимир | 389 | 3 : 2 | +35.9 | 20 мин. | история |
22:18 | 3..12 | Таширев Максим | 280 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
23:01 | за 9-е | Климов Виктор | 248 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | +35.9 | 102 мин. | 165 |
Залозный Павел 1225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 1 | Слепынин Кирилл | 265 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:29 | гр. 1 | Алютин Дмитрий | 293 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
15:49 | гр. 1 | Русаков Сергей | 100 | 3 : 2 | +7.8 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Боев Алексей | 220 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
1 - 3 | +7.8 | 51 мин. | 129 |
Результаты
12.06.2024 15:00 377 HurricaneTT 10Залозный (прав.) 147 / Мардер 209 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 356 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 3 | Большакова 50 / Ломтева 193 | 243 | 1 : 3 | 9 мин. |
15:28 | гр. 3 | Веселов 148 / Иванова 111 | 259 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:53 | гр. 3 | Жигалов 304 / Жигалова 96 | 400 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:25 | 1/4 | Крылова 195 / Шах 201 | 396 | 2 : 3 | 17 мин. |
2 - 2 | 67 мин. |
Залозный 460 / Матвеенкова 138 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 598 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:33 | гр. 1 | Жаров 157 / Павлова 164 | 321 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:53 | гр. 1 | Гольдштейн 245 / Гольдштейн 210 | 455 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:15 | гр. 1 | Гусева 240 / Милисавлевич 240 | 480 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:38 | гр. 1 | Мурашев 371 / Запольских 582 | 953 | 2 : 3 | 16 мин. |
17:09 | гр. 1 | Атрашков 599 / Сказина 191 | 790 | 2 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 117 мин. |
Залозный 418 / Романов 267 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 685 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Мальцев 393 / Щербинская 253 | 646 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:59 | гр. 2 | Куколкин 491 / Казновский 467 | 958 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:21 | 1/8 | Степанов 430 / Донценко 508 | 938 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:56 | 3..12 | Есин 416 / Тюрин 520 | 936 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:27 | 3..8 | Кан 297 / Лупинос 356 | 653 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 4 | 94 мин. |
Залозный 432 / Френкель 171 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 603 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 2 | Макарычев 389 / Лебедев 671 | 1060 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:22 | гр. 2 | Моругин 268 / Таранов 471 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:11 | 1/8 | Ермолаев 487 / Бушман 420 | 907 | 2 : 3 | 21 мин. |
14:36 | 3..16 | Балакин 521 / Марейчев 363 | 884 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:14 | за 13-е | Кондюрин 186 / Ынакбек 247 | 433 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 75 мин. |
Залозный 430 / Стефанцев 263 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 693 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:33 | гр. 1 | Хомич 575 / Гладышев 182 | 757 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:51 | гр. 1 | Резников 560 / Чухчин 516 | 1076 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:35 | 1/16 | Моругин 267 / Таранов 471 | 738 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:04 | 3..24 | Резников 560 / Чухчин 516 | 1076 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:47 | 3..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:16 | 13..16 | Федонина 228 / Марголин 574 | 802 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Залозный 416 / Беклемищев 159 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 575 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 2 | Комаров 458 / Котельников 478 | 936 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:26 | гр. 2 | Макарычев 380 / Хачатурян 267 | 647 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:36 | 1/8 | Нестеров 250 / Чухчин 529 | 779 | 0 : 3 | 19 мин. |
14:56 | 3..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:32 | 13..16 | Кузьмин 105 / Миронов 170 | 275 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:06 | за 13-е | Грищенков 152 / Раудуве 281 | 433 | 2 : 3 | 39 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Залозный (лев.) 129 / Смирнов 292 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 421 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 1 | Евграфов 205 / Комарова 293 | 498 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:41 | гр. 1 | Королев 236 / Теплов 189 | 425 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:04 | гр. 1 | Смеловский 163 / Стожаров 204 | 367 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:33 | 1/4 | Головин 228 / Головин 245 | 473 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..8 | Смеловский 163 / Стожаров 204 | 367 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:32 | за 7-е | Нечаев 181 / Борисов 209 | 390 | 0 : 3 | |
1 - 5 | 80 мин. |
Залозный 363 / Романов 262 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 625 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 1 | Кармашов 233 / Кузнецов 327 | 560 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:19 | гр. 1 | Терещенко 179 / Терещенко 81 | 260 | 0 : 3 | 9 мин. |
17:42 | гр. 1 | Степанов 476 / Костомаров 374 | 850 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:21 | 1/8 | Сафонов 577 / Сытник 94 | 671 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:42 | 1/4 | Степанов 476 / Костомаров 374 | 850 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:08 | 3..12 | Кармашов 233 / Кузнецов 327 | 560 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:35 | 3..8 | Колосков 100 / Лосев 274 | 374 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:01 | за 7-е | Атяков 212 / Маслаков 234 | 446 | 1 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 149 мин. |
Залозный 376 / Романов 267 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 643 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Папин 459 / Никитин 631 | 1090 | 3 : 0 | |||
Давыдов 899 / Керенский 226 | 1125 | 0 : 3 | |||
Донценко 515 / Берг 313 | 828 | 3 : 2 | |||
Кулаков 670 / Нуждин 506 | 1176 | 1 : 3 | |||
Балакин 516 / Марейчев 260 | 776 | 0 : 3 | |||
Радченко 533 / Козлова 247 | 780 | 2 : 3 | |||
Феоктистов 289 / Скабеев 292 | 581 | 2 : 3 | |||
2 - 5 |
Залозный 376 / Малашенков 91 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 467 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Ракитин 356 / Фролов 169 | 525 | 0 : 3 | |||
Амурский 412 / Волков 110 | 522 | 3 : 2 | |||
Стрежнев 231 / Чернышев 310 | 541 | 3 : 2 | |||
Костомаров 279 / Фиджет 246 | 525 | 3 : 2 | |||
Атяков 171 / Рязанова 153 | 324 | 3 : 1 | |||
Козловский 250 / Каллистратов 203 | 453 | 2 : 3 | |||
Кондратьев 344 / Орлова (лев.) 157 | 501 | 1 : 3 | |||
4 - 3 |