MIB386
Благовещенский Михаил Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 22.03.1976 ( 48 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Donic Alligator Combi
На сайте с: 02.01.2023 (посл. раз: 03.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 386
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'141 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 149 (91 - 58) |
1-й турнир: | 04 января 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
Результаты
03.04.2024 20:00 450 TENIX19Благовещенский Михаил 3826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:43 | гр. 5 | Лебедев Денис | 180 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:03 | гр. 5 | Леднов Дмитрий | 401 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история |
21:30 | 1/8 | Романов Сергей | 356 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
22:10 | 1/4 | Толчинский Алексей | 402 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история |
22:26 | 1/2 | Ильченко Иван | 418 | 0 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
23:24 | 3..6 | Иноземцев Константин | 401 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +4.7 | 121 мин. | 386 |
Благовещенский Михаил 3815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:26 | гр. 6 | Майков Владимир | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:48 | гр. 6 | Ольмезов Игорь | 268 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:03 | гр. 6 | Шумов Олег | 405 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
22:48 | 1/16 | Лукашев Виталий | 230 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
23:08 | 1/8 | Смирнов (прав.) | 397 | 3 : 2 | +2.3 | 35 мин. | история |
23:43 | 1/4 | Золотарев Граф | 461 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
00:10 | 3..8 | Лукьянов Виктор | 374 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
00:27 | 3..6 | Байышбек Уулу | 385 | 2 : 3 | −1.9 | 34 мин. | история |
5 - 3 | +0.7 | 171 мин. | 382 |
Благовещенский Михаил 3782 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:01 | гр. 3 | Мухин Денис | 269 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:32 | гр. 3 | Мартынов Антон | 299 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
21:58 | 1/8 | Гусев Константин | 276 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:11 | 1/4 | Мозин Михаил | 343 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история |
23:12 | 1/2 | Иркин Матвей | 351 | 3 : 1 | +1.8 | 28 мин. | история |
23:40 | фин | Шерёсткин Андрей | 400 | 0 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
4 - 2 | +2.6 | 112 мин. | 381 |
Благовещенский Михаил 3768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:26 | гр. 4 | Фаткуллин Айрат | 304 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история |
21:50 | гр. 4 | Власов Алексей | 443 | 3 : 2 | +4 | 25 мин. | история |
22:54 | 1/8 | Лукашев Виталий | 235 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
23:05 | 1/4 | Цуникова Наталья | 424 | 0 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
23:42 | 3..12 | Кожевникова Александра | 351 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история |
00:04 | 3..8 | Власов Алексей | 443 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
00:30 | за 7-е | Смирнов (прав.) | 400 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +2.6 | 149 мин. | 378 |
Благовещенский Михаил 3561 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:43 | гр. 7 | Лукашев Виталий | 231 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Тожимаматов Асатилло | 394 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
22:31 | 1/16 | Бойцов Григорий | 235 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
22:41 | 1/8 | Мусаев Аскат | 410 | 3 : 2 | +3.1 | 22 мин. | история |
23:03 | 1/4 | Гуслистов Вадим | 311 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
23:22 | 1/2 | Тихомиров Даниил | 385 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
23:51 | фин | Залозный Павел | 429 | 3 : 0 | +5.2 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +20.2 | 105 мин. | 376 |
Благовещенский Михаил 3592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 1 | Синицын Алексей | 253 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
21:00 | гр. 1 | Колесниченко Кирилл | 255 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:42 | 1/4 | Молчанов Виталий | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:03 | 1/2 | Клец Евгений | 304 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
22:22 | фин | Денисов Максим | 309 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история |
4 - 1 | −3.2 | 71 мин. | 356 |
Благовещенский Михаил 3594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:37 | гр. 3 | Гришин Андрей | 210 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
15:54 | гр. 3 | Пан Евгений | 326 | 3 : 1 | +1.7 | 31 мин. | история |
16:24 | гр. 3 | Удалов Дмитрий | 384 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
17:01 | 1/8 | Барчуков Константин | 344 | 3 : 1 | +2.1 | 35 мин. | история |
17:35 | 1/4 | Качалов Алексей | 341 | 0 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история |
17:57 | 3..12 | Назаров Игорь | 309 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история |
18:14 | 3..8 | Иванов (прав.) | 382 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
18:40 | за 3-е | Качалов Алексей | 341 | 0 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история |
5 - 3 | +0.1 | 180 мин. | 359 |
Благовещенский Михаил 36212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 4 | Мартынов Антон | 302 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история |
20:00 | гр. 4 | Прокофьев Илья | 300 | 2 : 3 | −3.2 | 32 мин. | история |
20:33 | гр. 4 | Загоскин Алексей | 352 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
21:04 | 1/2 | Мамонтов Владимир | 292 | 3 : 1 | +0.8 | 33 мин. | история |
21:47 | фин | Гончарик Иван | 306 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история |
3 - 2 | −3.1 | 132 мин. | 359 |
Благовещенский Михаил 3623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 1 | Жогин Андрей | 325 | 3 : 0 | +1.9 | 27 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Дворниченко Иван | 204 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:20 | гр. 1 | Мандров Александр | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:38 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл | 373 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история |
гр. 1 | Волошин Виктор | 344 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
21:53 | гр. 1 | Шерёсткин Андрей | 363 | 2 : 3 | −2 | 38 мин. | история |
4 - 2 | −0.2 | 128 мин. | 362 |
Благовещенский Михаил 3658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/16 | Кальгин Дмитрий | 248 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
20:12 | 1/8 | Зиновкин Роман | 348 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Крадинов Павел | 401 | 0 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
21:17 | 3..12 | Пиктурный Даниил | 330 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
21:44 | 3..8 | Алеев Алексей | 379 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
22:11 | за 7-е | Зиновкин Роман | 348 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −2.6 | 122 мин. | 362 |
Результаты
14.04.2024 18:00 1000 ФилиТТ 21Благовещенский 386 / Потехин 449 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 835 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 4 | Азинов 326 / Шитяков 384 | 710 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:44 | гр. 4 | Сафронов 352 / Хачатрян 653 | 1005 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:38 | 1/8 | Черницкий 491 / Черницкая 242 | 733 | 3 : 0 | 19 мин. |
19:57 | 1/4 | Величко 369 / Мунтян 306 | 675 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:28 | 1/2 | Волошко 616 / Калашникова 374 | 990 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:08 | фин | Львов 528 / Слухов 329 | 857 | 2 : 3 | 32 мин. |
5 - 1 | 144 мин. |
Благовещенский 382 / Сухов 244 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 626 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Гусев 166 / Казыева 77 | 243 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:27 | 1/16 | Филатов 230 / Вилков 272 | 502 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:05 | 1/8 | Щепин 256 / Пазынич 336 | 592 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:35 | 1/4 | Морев 218 / Новиков 252 | 470 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:20 | 1/2 | Панина 296 / Копылов 279 | 575 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:46 | 3..6 | Щепин 256 / Пазынич 336 | 592 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:15 | за 3-е | Джалолов 163 / Матвеенкова 150 | 313 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 147 мин. |
Благовещенский 376 / Расулов 142 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 518 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 19 мин. |
11:20 | гр. 3 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:27 | 1/16 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:52 | 1/8 | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:19 | 3..24 | Никонов 224 / Евграфов 282 | 506 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:43 | 3..16 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:12 | 13..16 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:27 | за 13-е | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 4 | 177 мин. |
Благовещенский 359 / Потехин 441 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 800 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Ермилов 546 / Морзаева 481 | 1027 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:01 | гр. 2 | Гусева 239 / Демиденко 652 | 891 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:55 | 1/8 | Чудаков 511 / Волошин 383 | 894 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:46 | 1/4 | Глушков 411 / Шакиров 405 | 816 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:21 | 1/2 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 3 : 2 | 32 мин. |
18:55 | фин | Пряхин 452 / Волочаев 526 | 978 | 0 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 180 мин. |
Благовещенский 359 / Кузнецов 339 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 698 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 1 : 3 | 35 мин. |
15:45 | гр. 3 | Атрашков 571 / Милисавлевич 232 | 803 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:12 | гр. 3 | Мальцев 441 / Сергеев 189 | 630 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:46 | 1/8 | Ян 366 / Понуровская 444 | 810 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:23 | 3..16 | Мурашев 361 / Ершов 289 | 650 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:18 | 3..8 | Шаванов 361 / Абдрахимов 398 | 759 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:54 | 3..6 | Кравченко 334 / Жаборов 417 | 751 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:19 | за 5-е | Смирнов (прав.) 406 / Егоров 357 | 763 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 4 | 204 мин. |
Благовещенский 359 / Расулов 142 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 501 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 203 | 467 | 3 : 2 | 39 мин. |
19:27 | гр. 1 | Пазынич 131 / Джалолов 179 | 310 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:45 | гр. 1 | Морев 214 / Волков 159 | 373 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:04 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Моспанов 255 / Воробьев 269 | 524 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:50 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:21 | гр. 1 | Сапаралиев 243 / Завизион 235 | 478 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:37 | гр. 1 | Амурский 368 / Чижова 152 | 520 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:56 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 298 | 536 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 2 | 196 мин. |
Благовещенский 359 / Юрина 207 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 566 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Плотников 218 / Ромашкина 147 | 365 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:03 | гр. 1 | Крылов 224 / Казакова 235 | 459 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:25 | гр. 1 | Зайцева 91 / Зайцев 270 | 361 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:40 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:03 | гр. 1 | Моспанов 255 / Малыхин 230 | 485 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:29 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:00 | гр. 1 | Демидова 256 / Константинов 233 | 489 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:29 | гр. 1 | Сказина 203 / Новиков 269 | 472 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Воробьев 269 / Ершов 289 | 558 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:12 | гр. 1 | Власьевнин 207 / Морев 214 | 421 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 4 | 225 мин. |
Благовещенский 362 / Чекир 239 25 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 601 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 8 | Горовая 496 / Мареев 469 | 965 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:15 | гр. 8 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:38 | гр. 8 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:06 | 1/16 | Чистов 339 / Кожанов 647 | 986 | 0 : 3 | 25 мин. |
17:36 | 3..32 | Морозов 390 / Курилова 270 | 660 | 2 : 3 | 33 мин. |
0 - 5 | 124 мин. |
Благовещенский 362 / Крыгин 470 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 832 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 5 | Поляков 263 / Кравченко 141 | 404 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:34 | гр. 5 | Якубышин 280 / Буляк 307 | 587 | 3 : 1 | 31 мин. |
19:04 | гр. 5 | Садков 474 / Федотов (лев.) 365 | 839 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:23 | 1/4 | Лимин 370 / Дмитриев 640 | 1010 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:26 | 3..8 | Жигалкин 299 / Мариновский 396 | 695 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:44 | 3..6 | Королев 351 / Абакумова 350 | 701 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:15 | за 3-е | Лимин 370 / Дмитриев 640 | 1010 | 3 : 0 | 19 мин. |
6 - 1 | 157 мин. |
Благовещенский 350 / Крыгин 470 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 820 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 5 | Дуненкова 167 / Шалтыкова 175 | 342 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:19 | гр. 5 | Терешкова 135 / Демиденко 649 | 784 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:10 | 1/8 | Югов 268 / Киселев 288 | 556 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:43 | 1/4 | Абаноков 460 / Керенский 263 | 723 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:05 | 1/2 | Сафонов 528 / Кострюков 608 | 1136 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:59 | 3..6 | Степанов 402 / Донценко 505 | 907 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:26 | за 5-е | Ильницкий 386 / Никончук 316 | 702 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 2 | 165 мин. |