v276a194
Родькин Владимир Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2023 (посл. раз: 03.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 194
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'192 |
Турниры: | 34 |
Игры: | 193 (99 - 94) |
1-й турнир: | 25 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Point
TENIX
HurricaneTT
Результаты
03.05.2024 19:30 250 Победа13Родькин Владимир 1925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | гр. 2 | Топин Михаил | 150 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история |
20:08 | гр. 2 | Дианов Рафик | 232 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
20:27 | 1/8 | Лихтарь Николай | 136 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Шулындин Максим | 188 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
21:19 | 3..12 | Ломтев Алексей | 121 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
21:30 | 3..8 | Лихтарь Никита | 222 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история |
21:48 | 3..6 | Зубик Алексей | 225 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +1.3 | 114 мин. | 194 |
Родькин Владимир 1853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 1 | Шимков Александр | 254 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Кутасин Кирилл | 208 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Парфенова Анастасия | 96 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Карпушин Алексей | 151 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Семкин Игорь | 214 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
16:41 | 1/2 | Кутасин Кирилл | 208 | 2 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
17:23 | за 3-е | Семкин Игорь | 214 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +6.9 | 119 мин. | 192 |
Родькин Владимир 1802 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 1 | Дойков Кирилл | 126 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Чарыков Николай | 146 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
20:56 | 1/8 | Телятников Игорь | 119 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Брикса Владимир | 178 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
21:34 | 1/2 | Чарыков Николай | 146 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история |
21:55 | фин | Торопин Сергей | 141 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
5 - 1 | +5.3 | 99 мин. | 185 |
Родькин Владимир 1723 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 4 | Торопин Сергей | 144 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
19:54 | гр. 4 | Шепельков Андрей | 157 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Бондаренко Александр | 149 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
21:17 | 1/4 | Николашин Александр | 172 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
21:36 | 1/2 | Пирязев Алексей | 168 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
21:57 | за 3-е | Печеник Сергей | 172 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
5 - 1 | +7.7 | 111 мин. | 180 |
Родькин Владимир 1685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/16 | Плетенева Светлана | 138 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Бубнов Александр | 140 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
20:54 | 1/4 | Утенков Игорь | 155 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
21:32 | 5..8 | Кащавка Евгений | 172 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
22:05 | за 5-е | Климов Данила | 151 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
4 - 1 | +4.5 | 76 мин. | 172 |
Родькин Владимир 1637 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 1 | Самохвалов Никита | 143 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Титова Дарья | 150 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Миасипов Федор | 177 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Торшин Максим | 98 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
21:11 | 1/4 | Горбачёв Илья | 154 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
21:31 | 5..8 | Шепельков Андрей | 153 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
22:06 | за 7-е | Кочуров Дмитрий | 154 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
5 - 2 | +5.4 | 99 мин. | 168 |
Родькин Владимир 1585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Бондаренко Александр | 139 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Чакрян Артём | 100 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Ескин Даниил | 176 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:57 | 1/8 | Кочуров Дмитрий | 153 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Сартлян Давид | 175 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
20:49 | 3..8 | Плетенева Светлана | 143 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
21:11 | 3..6 | Ескин Даниил | 176 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
21:34 | за 5-е | Панишев Сергей | 157 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +4.5 | 133 мин. | 163 |
Родькин Владимир 1596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:31 | гр. 2 | Васина Екатерина | 143 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
11:50 | гр. 2 | Литвиченко Евгений | 171 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
12:26 | 1/8 | Ермолаев Андрей | 158 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
12:55 | 1/4 | Бакман Петр | 159 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
13:26 | 3..12 | Карпушин Алексей | 145 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
13:41 | 3..8 | Баушев Александр | 160 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
14:06 | 3..6 | Жуков Илья | 154 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
14:30 | за 5-е | Колодкин Константин | 133 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −0.6 | 139 мин. | 158 |
Родькин Владимир 1579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:11 | 1/16 | Колесников Егор | 83 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
19:26 | 1/8 | Шишов Николай | 165 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
20:15 | 3..16 | Осокина Дарья | 123 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
20:27 | 3..12 | Федянин Вячеслав | 164 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
21:08 | 9..12 | Смирнов Денис | 142 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история |
21:26 | за 9-е | Аветисов Фёдор | 128 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
4 - 2 | +2 | 88 мин. | 159 |
Родькин Владимир 1493 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:26 | гр. 5 | Килеев Максим | 66 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история |
19:55 | гр. 5 | Иванов Иван | 119 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
20:12 | гр. 5 | Шалтыкова Лариса | 156 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
20:58 | 1/8 | Позин Евгений | 122 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
21:30 | 1/4 | Рева Антон | 140 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:49 | 1/2 | Шалтыкова Лариса | 156 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
22:40 | 3..6 | Моисеев Евгений | 174 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
22:55 | за 3-е | Федянин Вячеслав | 163 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
6 - 2 | +7.7 | 140 мин. | 157 |