kradinoff472
Крадинов Павел Григорьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
Тренер: Симуськова Анастасия, МС
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 26.12.2022 (посл. раз: 28.06.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 472
- шах ♛ 306
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'722 |
Турниры: | 124 |
Игры: | 759 (472 - 287) |
1-й турнир: | 29 декабря 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 91) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
25.06.2024 19:30 535 ФилиТТ30Крадинов Павел 4749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | 1/16 | Кеинашвили Дмитрий | 336 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:33 | 1/8 | Страхов Олег | 473 | 1 : 3 | −3 | 26 мин. | история |
21:16 | 3..24 | Злотников Сергей | 338 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
21:51 | 3..16 | Шерёсткин Андрей | 406 | 3 : 1 | +1 | 32 мин. | история |
22:23 | 3..12 | Фролов Александр | 478 | 2 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история |
22:54 | 9..12 | Ганулич Константин | 448 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история |
4 - 2 | −2.6 | 159 мин. | 472 |
Крадинов Павел 45810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | 1/16 | Алаев Иван | 691 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:15 | 3..32 | Алексеев Антон | 479 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. | история |
20:45 | 3..24 | Викулов Андрей | 474 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история |
21:37 | 3..16 | Терещенко Денис | 525 | 3 : 1 | +5.8 | 23 мин. | история |
22:00 | 3..12 | Пищик Алексей | 636 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
22:49 | за 9-е | Мулюкин Евгений | 687 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +15.8 | 113 мин. | 474 |
Крадинов Павел 4629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 4 | Ипатова Елена | 315 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:24 | гр. 4 | Мудинов Алишер | 400 | 1 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история |
19:48 | гр. 4 | Кан Бинбин | 538 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Мулюкин Евгений | 672 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:25 | 3..16 | Закатов Иван | 437 | 3 : 1 | +2.6 | 25 мин. | история |
20:52 | 3..12 | Кан Бинбин | 538 | 1 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
21:39 | за 9-е | Мудинов Алишер | 400 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −3.6 | 149 мин. | 458 |
Крадинов Павел 46417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | 1/16 | Кучинский Александр | 381 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
19:20 | 1/8 | Дронов Виталий | 549 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история |
19:44 | 3..24 | Басыгин Сергей | 390 | 1 : 3 | −5.2 | 24 мин. | история |
20:16 | 17..24 | Брусилов Глеб | 471 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история |
20:42 | 17..20 | Яновский Владимир | 333 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:57 | за 17-е | Шурухин Сергей | 358 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −2.5 | 130 мин. | 462 |
Крадинов Павел 47611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:22 | 1/8 | Степанов Роман | 351 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
21:26 | 1/4 | Андреев Андрей | 404 | 2 : 3 | −4.1 | 29 мин. | история |
21:59 | 3..12 | Казновский Даниил | 475 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
22:41 | 9..12 | Астафьев Игорь | 438 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −11.3 | 93 мин. | 464 |
Крадинов Павел 48616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:52 | 1/16 | Мандров Александр | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:16 | 1/8 | Беликов Андрей | 418 | 2 : 3 | −4 | 33 мин. | история |
20:53 | 3..24 | Ремизов Михаил | 359 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
21:41 | 3..16 | Шарафутдинов Руслан | 417 | 0 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −10.1 | 87 мин. | 476 |
Крадинов Павел 49115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Толстухин Евгений | 247 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Тамошин Александр | 514 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
19:38 | 3..24 | Слюсаренко Егор | 410 | 3 : 0 | +0.7 | 23 мин. | история |
20:02 | 3..16 | Антонюк Владимир | 445 | 2 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история |
2 - 2 | −5.6 | 51 мин. | 486 |
Крадинов Павел 4832 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | 1/16 | Кузьменок Иван | 302 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:59 | 1/8 | Петелин Вячеслав | 373 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
21:34 | 1/4 | Закатов Иван | 431 | 3 : 0 | +1.7 | 21 мин. | история |
22:14 | 1/2 | Винников Максим | 483 | 3 : 1 | +3 | 27 мин. | история |
22:43 | фин | Буцыгин Михаил | 465 | 1 : 3 | −3.5 | 29 мин. | история |
4 - 1 | +8.4 | 113 мин. | 491 |
Крадинов Павел 48420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | 1/16 | Кленин Андрей | 590 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:01 | 3..32 | Соломонов Михаил | 370 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
20:23 | 3..24 | Горин Мераб | 590 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:58 | 17..24 | Николаев Денис | 478 | 3 : 1 | +3.8 | 18 мин. | история |
21:16 | 17..20 | Степанов Сергей | 541 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
21:39 | за 19-е | Кан Бинбин | 508 | 0 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −1.3 | 116 мин. | 483 |
Крадинов Павел 4671 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | 1/8 | Петелин Вячеслав | 375 | 3 : 1 | +0.3 | 25 мин. | история |
20:44 | 1/4 | Ефимов Дмитрий | 400 | 3 : 1 | +1 | 33 мин. | история |
21:55 | 1/2 | Зайцев Павел | 427 | 3 : 1 | +1.8 | 35 мин. | история |
22:30 | фин | Чудаков Александр | 466 | 3 : 1 | +3 | 27 мин. | история |
4 - 0 | +17.7 | 120 мин. | 484 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 62 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (6 - 6) |
1-й турнир: | 18 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 2) |
Лучшие победы
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +28.9 | 21 : 9 |
Логинов А | 434 | --28.9 | L-223 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +16.1 | 21 : 8 |
Буров Л | 200 | --16.1 | L-38 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 300 | +11.9 | 21 : 6 |
Рамазанов Р | 150 | --11.9 | W-30 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +12.2 | 21 : 14 |
Мандров А | 125 | --12.2 | W-357 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 300 | +10.4 | 21 : 13 |
Акутин А | 118 | --10.4 | W-212 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +11 | 21 : 7 |
Куприянов Ю | 100 | --11 | W-320 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +28.9 | 21 : 9 |
Логинов А | 434 | --28.9 | L-223 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +16.1 | 21 : 8 |
Буров Л | 200 | --16.1 | L-38 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 300 | +11.9 | 21 : 6 |
Рамазанов Р | 150 | --11.9 | W-30 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +12.2 | 21 : 14 |
Мандров А | 125 | --12.2 | W-357 | |
18.11.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 300 | +10.4 | 21 : 13 |
Акутин А | 118 | --10.4 | W-212 | |
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг | Крадинов П | 268 | +11 | 21 : 7 |
Куприянов Ю | 100 | --11 | W-320 |
Результаты
16.12.2023 19:00 шах RTTF-шахпонг 10Крадинов Павел Григорьевич 2684 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Куприянов Ю | 100 | 21 : 7 / W-320 | +11 | история |
шв.2 | Фетисов И | 439 | 21 : 15 / L-19 | −10.9 | история |
шв.3 | Ганькин А | 284 | 21 : 18 / L-116 | −19.1 | история |
шв.4 | Мандров А | 125 | 21 : 14 / W-357 | +12.2 | история |
шв.5 | Логинов А | 434 | 21 : 9 / L-223 | +28.9 | история |
шв.6 | Буров Л | 200 | 21 : 8 / L-38 | +16.1 | история |
4 - 2 | +38.2 | 306 |
Крадинов Павел Григорьевич 30013 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Дарибазарон Э | 460 | 20 : 22 / L-34 | −11.4 | история |
шв.2 | Денисов А | 472 | 21 : 18 / L-155 | −10.8 | история |
шв.3 | Потросов В | 302 | 21 : 16 / L-111 | −19.9 | история |
шв.4 | Акутин А | 118 | 21 : 13 / W-212 | +10.4 | история |
шв.5 | Логинов А | 450 | 21 : 11 / L-213 | −11.9 | история |
шв.6 | Рамазанов Р | 150 | 21 : 6 / W-30 | +11.9 | история |
2 - 4 | −31.7 | 268 |
Результаты
09.06.2024 18:00 отк V2 TTC 24Крадинов 486 / Ипатова 319 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 805 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 3 | Коденцов 628 / Кузнецов 651 | 1279 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:24 | гр. 3 | Багиров 545 / Моисеев 435 | 980 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:25 | 1/16 | Сидоров 411 / Протасова 413 | 824 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:56 | 3..24 | Коденцов 628 / Кузнецов 651 | 1279 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:30 | 3..16 | Рычков 849 / Баркалов 374 | 1223 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Крадинов 442 / Ипатова 316 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 758 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Ушкарев 521 / Науменко 571 | 1092 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:03 | гр. 1 | Черницкий 510 / Черницкая 251 | 761 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:32 | гр. 1 | Терещенко 313 / Терещенко 180 | 493 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:58 | 1/8 | Панков 475 / Сикачев 406 | 881 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:16 | 1/4 | Шарафутдинов 378 / Малкина 332 | 710 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:57 | 1/2 | Черницкий 510 / Черницкая 251 | 761 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:19 | фин | Ермилов 505 / Морзаева 480 | 985 | 1 : 3 | 23 мин. |
6 - 1 | 160 мин. |
Крадинов 452 / Ипатова 275 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 727 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Краснова 533 / Курницкий 465 | 998 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:58 | гр. 4 | Вахрамеева 385 / Подухович 441 | 826 | 0 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 47 мин. |
Крадинов 418 / Ипатова 265 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 683 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Чистов 339 / Кожанов 651 | 990 | 0 : 3 | 32 мин. |
16:09 | гр. 5 | Нурбекова 518 / Шадаева 367 | 885 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:05 | 1/16 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:32 | 3..32 | Голубев 407 / Фоменко 170 | 577 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | 3..24 | Чистов 339 / Кожанов 651 | 990 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | 3..16 | Зверев 526 / Плющ 488 | 1014 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:00 | 3..12 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:25 | 9..12 | Витушкин 402 / Маслов 375 | 777 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:52 | за 11-е | Чудаков 509 / Ишмуратов 178 | 687 | 1 : 3 | |
4 - 5 | 189 мин. |
Крадинов 380 / Зеленов 366 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 746 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 3 | Комаров 312 / Иванов 271 | 583 | 1 : 3 | |
19:28 | гр. 3 | Лазеев 512 / Василенко 396 | 908 | 1 : 3 | |
19:32 | 1/16 | Каримов 199 / Павлов 205 | 404 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:55 | 1/8 | Григорьев 905 / Столбова 258 | 1163 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:19 | 1/4 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:49 | 1/2 | Колоницкая 279 / Котельников 559 | 838 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:31 | 3..6 | Кольцов 229 / Комаров 344 | 573 | 3 : 2 | 37 мин. |
22:08 | за 3-е | Комарова 350 / Болдин 406 | 756 | 1 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 134 мин. |
Крадинов 384 / Гусева 210 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 594 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Лупинос 356 / Ипатова 219 | 575 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 1 | Чмелев 1033 / Чмелев 400 | 1433 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:01 | 1/8 | Морозов 184 / Перепелица 128 | 312 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:24 | 1/4 | Харламов 424 / Мезенцев 355 | 779 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:41 | 3..12 | Трушкин 675 / Шалтыкова 156 | 831 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:09 | 9..12 | Терещенко 315 / Терещенко 192 | 507 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:23 | за 9-е | Галкин 254 / Кан 293 | 547 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |
Крадинов 372 / Зеленов 345 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 717 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Кан 287 / Баркалов 331 | 618 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:33 | гр. 2 | Трофимов 302 / Бабкин 181 | 483 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:14 | гр. 2 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:43 | 1/8 | Лупинос 357 / Ипатова 224 | 581 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:18 | 3..12 | Гиревенков 631 / Андреевская 241 | 872 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:35 | 3..8 | Поляков 231 / Степанов 425 | 656 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:58 | за 7-е | Кан 287 / Баркалов 331 | 618 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Крадинов 360 / Зеленов 342 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 702 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 3 | Трофимов 307 / Бабкин 181 | 488 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:21 | гр. 3 | Пусурманкулов 261 / Эргешов 285 | 546 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:18 | гр. 3 | Бушуев 372 / Куранова 279 | 651 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:44 | 1/8 | Теплов 336 / Королева 132 | 468 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:16 | 3..12 | Приходько 211 / Потросов 401 | 612 | 3 : 1 | 27 мин. |
22:43 | 3..8 | Баркалов 327 / Акатов 269 | 596 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:04 | за 3-е | Пусурманкулов 261 / Эргешов 285 | 546 | 3 : 2 | 37 мин. |
4 - 3 | 173 мин. |