Софья35367180
Пиньковская Софья Павловна
все результаты | все соперники | статистика
город Одинцово (Россия)
Дата рождения: 10.10.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Asia
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia
На сайте с: 25.12.2022 (посл. раз: 24.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 180
- пары
- фнтр 2
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41829 |
Турниры: | 42 |
Игры: | 250 (91-159) |
Макс. рейтинг: | 181 (15 мар 2024) |
За полгода: | 181 |
1-й турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
V2 TTC
ArtTT-Первом
Результаты
24.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом27Пиньковская Софья 18125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Виницкий Артем | 341 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Горянкин Олег | 366 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 7 | Бантюков Сергей | 216 | 2 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | |
1/8 | Беер Максим | 214 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Бантюков Сергей | 216 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Пискунов Александр | 97 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Чувильгин Евгений | 214 | 3 : 0 | +4 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −0.8 | 128 мин. | 180 |
Пиньковская Софья 17113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Челчинский Александр | 280 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Барановский Юрий | 196 | 3 : 0 | +3 | 19 мин. | история | |
1/16 | Стукалюк Роман | 123 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Дружинин Алексей | 272 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Гапич Оксана | 139 | 3 : 2 | +1.1 | 33 мин. | история | |
3..16 | Булаев Игорь | 270 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
13..16 | Барановский Юрий | 196 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Алексеев Сергей | 181 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | +10.1 | 169 мин. | 181 |
Пиньковская Софья 16911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Калмыков Алексей | 235 | 0 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Худяков Владимир | 192 | 2 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Шех Илья | 142 | 2 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мишуков Антон | 232 | 0 : 2 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Степенков Захар | 242 | 1 : 2 | −0.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Коняев Андрей | 177 | 1 : 2 | −1.5 | 26 мин. | история | |
за 11-е | Франкфурт Глеб | 152 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | +1.8 | 119 мин. | 171 |
Пиньковская Софья 17220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Капмоали Алексей | 242 | 0 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Глушанков Иван | 243 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
17..24 | Клевцов Филипп | 186 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
17..20 | Вольбек Александр | 185 | 2 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
за 19-е | Васин Дмитрий | 184 | 0 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | −2.6 | 115 мин. | 169 |
Пиньковская Софья 17222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Матюшин Юрий | 250 | 0 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Синицын Алексей | 247 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
17..24 | Желудков Игорь | 233 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
21..24 | Ларина Евгения | 147 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +0.1 | 76 мин. | 172 |
Пиньковская Софья 16719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Никанов Игорь | 246 | 0 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
3..32 | Айвазов Артем | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Кальгин Дмитрий | 255 | 1 : 3 | −0.2 | 28 мин. | история | |
17..24 | Амелькина Анна | 230 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история | |
17..20 | Капмоали Алексей | 236 | 1 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Пегушин Дмитрий | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +4.4 | 143 мин. | 172 |
Пиньковская Софья 1547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Романов Максим | 221 | 2 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Худяков Владимир | 210 | 2 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Курбасов Алексей | 153 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Енин Валерий | 174 | 2 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Белова Анастасия | 164 | 0 : 2 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Ахметшин Булат | 168 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
3..8 | Романов Максим | 221 | 0 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Мухтарова Сафина | 230 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +13.5 | 108 мин. | 167 |
Пиньковская Софья 15518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Никанов Игорь | 242 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Костомаров Дмитрий | 203 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
1/16 | Пичкур Игорь | 191 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Дрожжин Дмитрий | 191 | 0 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
17..20 | Полуянов Николай | 100 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Дубов Владислав | 159 | 1 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | −1.7 | 127 мин. | 154 |
Пиньковская Софья 15417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Черницкая Алла | 258 | 3 : 2 | +3.3 | 31 мин. | история | |
гр. 6 | Кальгин Дмитрий | 257 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Шамсутдинов Ильдар | 150 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
1/16 | Гориславский Дмитрий | 194 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..24 | Дрожжин Дмитрий | 192 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
17..20 | Шамсутдинов Ильдар | 150 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +1 | 130 мин. | 155 |
Пиньковская Софья 15117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Поляков Лев | 236 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..32 | Гапич Оксана | 139 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Назаров Виталий | 236 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
за 17-е | Шпилев Василий | 220 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | +3.8 | 78 мин. | 154 |
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Пиньковская 171 / Пиньковский 833 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1004 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 5 | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:14 | гр. 5 | Сикачев 413 / Шипицын 488 | 901 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:41 | 1/16 | Сафронов 352 / Хачатрян 618 | 970 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:10 | 3..24 | Багиров 535 / Моисеев 435 | 970 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:33 | 3..16 | Лазеев 541 / Усачев 532 | 1073 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:00 | 13..16 | Саркисов 419 / Саркисов 443 | 862 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:31 | за 13-е | Шерёсткин 400 / Волошин 394 | 794 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 4 | 160 мин. |
Пиньковская 154 / Меланченко 204 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 358 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | 1 кр. | Обайд 183 / Войнова 122 | 305 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:32 | 1 кр. | Ерин 183 / Шаталов 152 | 335 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:44 | 1 кр. | Усов 295 / Заиченко 57 | 352 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:02 | 1 кр. | Аксененко 126 / Плотников 212 | 338 | 2 : 3 | 32 мин. |
16:53 | 2 кр. | Обайд 183 / Войнова 122 | 305 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:06 | 2 кр. | Ерин 183 / Шаталов 152 | 335 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:25 | 2 кр. | Аксененко 126 / Плотников 212 | 338 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:13 | 2 кр. | Усов 295 / Заиченко 57 | 352 | 3 : 1 | 27 мин. |
6 - 2 | 171 мин. |
Пиньковская 151 / Исмагулов 215 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 366 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Пазынич 135 / Пазынич 298 | 433 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:26 | гр. 1 | Исайчев 238 / Иволгин 187 | 425 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:43 | гр. 1 | Родин 174 / Павлова 142 | 316 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:01 | гр. 1 | Новиков 269 / Веселов 118 | 387 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:15 | гр. 1 | Халимоненко 177 / Чумаков 258 | 435 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:34 | гр. 1 | Игнатьев 185 / Селезнев 122 | 307 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:11 | гр. 1 | Борисов 176 / Иванов 113 | 289 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:39 | гр. 1 | Кунтюкова 105 / Меланченко 206 | 311 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:18 | гр. 1 | Шустров 192 / Завизион 235 | 427 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 7 | 173 мин. |
Пиньковская 97 / Меланченко 197 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 294 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Мальцев 406 / Бедусенко 441 | 847 | 0 : 2 | 12 мин. |
15:22 | гр. 6 | Радченко 451 / Пушкина 403 | 854 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:53 | гр. 6 | Данилов 229 / Халимоненко 145 | 374 | 1 : 2 | 16 мин. |
16:10 | 1/16 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:51 | 3..24 | Ян 352 / Чжан 423 | 775 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:17 | 17..20 | Запольских 555 / Галкин 248 | 803 | 3 : 0 | 15 мин. |
1 - 5 | 84 мин. |
Пиньковская 88 / Меланченко 192 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 280 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Беклемищев 412 / Тюганова 295 | 707 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:24 | гр. 1 | Морозов 385 / Морозова 771 | 1156 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Есин 441 / Иванина 279 | 720 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:22 | 1/8 | Харламов 424 / Мезенцев 355 | 779 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:43 | 3..16 | Рычков 866 / Шахматова 188 | 1054 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:15 | 13..16 | Ершов 299 / Кан 284 | 583 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:38 | за 13-е | Беклемищев 412 / Тюганова 295 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 118 мин. |
Пиньковская 80 / Пиньковский 844 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 924 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Ершов 299 / Колоницкая 288 | 587 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:02 | гр. 2 | Чудаков 456 / Пита 270 | 726 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:16 | 1/8 | Гусева 213 / Горянкин 281 | 494 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:57 | 3..12 | Харламов 415 / Мезенцев 350 | 765 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:21 | 9..12 | Комаров 365 / Зиёев 216 | 581 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:51 | за 9-е | Фомичев 545 / Фомичев 197 | 742 | 2 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 99 мин. |