AndrewG279
Гришин Андрей Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 09.06.2012 ( 11 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Толмачев Иван Станиславович
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 24.12.2022 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: 1 юношеский разряд,люблю настольный теннис)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 279
- пары
- фнтр 16
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24514 |
Турниры: | 47 |
Игры: | 316 (137-179) |
Макс. рейтинг: | 282 (15 мар 2024) |
За полгода: | 282 |
1-й турнир: | 18 дек 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Деденево
Результаты
18.03.2024 12:00 отк ArtTT-Первом7Гришин Андрей 2824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гончаров Егор | 152 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гарбарук Лев | 348 | 0 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Антропов Михаил | 406 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Гулюгин Владимир | 349 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк | 127 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Воробьев Матвей | 268 | 1 : 2 | −2.3 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −3.8 | 82 мин. | 279 |
Гришин Андрей 2759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ватутин Демид | 104 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Воробьев Матвей | 259 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ларшин Даниил | 550 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Антропов Михаил | 395 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Пошаханов Денис | 316 | 2 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Смольников Роман | 289 | 2 : 1 | +2.3 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +7.2 | 56 мин. | 282 |
Гришин Андрей 27719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Новожилов Егор | 364 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Гулюгин Владимир | 343 | 3 : 1 | +4.1 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Толстухин Евгений | 275 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бондаренко Александр | 316 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
5..8 | Кабачков Александр | 268 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −2.3 | 96 мин. | 275 |
Гришин Андрей 27715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чураев Марк | 122 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбицкий Егор | 484 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Глазунов Михаил | 154 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Уктамов Мухаммед | 494 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
9..16 | Абдуллин Егор | 350 | 0 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история | |
13..16 | Ларшин Артур | 485 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
за 15-е | Смольникова Анна | 237 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
3 - 4 | +0.9 | 58 мин. | 277 |
Гришин Андрей 27711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фельдман Аркадий | 144 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Зорилэ Никита | 460 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Абдуллин Егор | 362 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история | |
9..12 | Смольников Роман | 275 | 1 : 2 | −2.1 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Воробьев Матвей | 249 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | −0.7 | 47 мин. | 277 |
Гришин Андрей 26718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Андреев Андрей | 381 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Лутцев Сергей | 332 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история | |
1/16 | Сергеенко Светлана | 343 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
17..20 | Антропов Сергей | 406 | 3 : 0 | +7.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Кузнецов Петр | 333 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +10.4 | 71 мин. | 277 |
Гришин Андрей 260 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Барыкин Артем | 350 | 1 : 3 | −0.3 | история | |||
Нырков Василий | 478 | 0 : 3 | история | ||||
Мякиньков Иван | 348 | 3 : 1 | +5.6 | история | |||
Адисанов Иван | 200 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Пищик Алексей | 600 | 0 : 3 | история | ||||
Рыбицкий Егор | 464 | 0 : 3 | история | ||||
Зорилэ Никита | 465 | 2 : 3 | история | ||||
2 - 5 | +6.8 | 267 |
Гришин Андрей 2479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шорбатов Михаил | 379 | 3 : 2 | +4.6 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Бенитес Ксавьер | 369 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Володин Александр | 181 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Петр | 340 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
Володин Александр | 181 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Бенитес Ксавьер | 369 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Рабин Артур | 325 | 3 : 2 | +3.6 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Юнкин Александр | 277 | 3 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +13.3 | 140 мин. | 260 |
Гришин Андрей 24217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Рабин Артур | 333 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Самеъзода Шараф | 351 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Исмагулов Амир | 243 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Антипов Евгений | 269 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
Здорова Елена | 87 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |||
5..8 | Шпилев Василий | 217 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Сухомлинов Сергей | 228 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +5.1 | 111 мин. | 247 |
Гришин Андрей 2291 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Ватутин Демид | 112 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
кл. 1 | Данилова Арина | 119 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
кл. 1 | Глазунов Михаил | 136 | 2 : 1 | +0.1 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Федюнина Ксения | 161 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Баракин Егор | 214 | 2 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 1 | Семученков Андрей | 150 | 2 : 1 | +0.3 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Окороков Матвей | 236 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Поляков Михаил | 252 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Сказин Михаил | 106 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
9 - 0 | +13.1 | 86 мин. | 242 |
Результаты
09.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 11Гришин 277 / Гарбарук 325 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 602 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Аввакумов 432 / Хисамутдинов 372 | 804 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:35 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:49 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:10 | гр. 1 | Крылова 177 / Чмелев 1033 | 1210 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:30 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:48 | гр. 1 | Александров 487 / Александрова 146 | 633 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:17 | гр. 1 | Патрогин 428 / Сапожников 374 | 802 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:53 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 406 | 622 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:06 | гр. 1 | Воробьев 251 / Ганюшкина 221 | 472 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 6 | 150 мин. |
Гришин 267 / Гарбарук 316 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 583 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 3 : 1 | 24 мин. |
11:27 | гр. 1 | Пашкеев 472 / Кременец 397 | 869 | 2 : 3 | 19 мин. |
11:58 | гр. 1 | Приходько 216 / Потросов 402 | 618 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:22 | гр. 1 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:39 | гр. 1 | Евграфов 282 / Баркова 213 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:53 | гр. 1 | Сердцев 192 / Сердцев 128 | 320 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |