Илья1986187
Халимоненко Илья Николаевич
Яндекссейчас играет в клубе HurricaneTTвсе результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 02.08.1986 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Асташенок Сергей Александрович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 23.12.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Telegram, inst @halya_va . Левой рукой играю Yinhe def5 с накладками Dawei Saviga 77 Monster ОХ и короткими шипами
18 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 187
- лев. 247
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40526 |
Турниры: | 95 |
Игры: | 626 (237-389) |
Макс. рейтинг: | 187 (25 фев 2024) |
За полгода: | 187 |
1-й турнир: | 05 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
Люблино
TTL-Савёл
Point
NATEN-1905
Результаты
25.02.2024 11:00 400 Крылья23Халимоненко Илья 18419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Хечанян Ваган | 354 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Самойлов Алексей | 332 | 2 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Алексеев Сергей | 169 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Крюков Олег | 264 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
3..24 | Протасов Андрей | 205 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
17..20 | Мухаметзянов Ринат | 309 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 19-е | Попов Александр | 191 | 3 : 1 | +2.7 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | +2.8 | 110 мин. | 187 |
Халимоненко Илья 18613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мутошвили Зурико | 284 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Клочков Николай | 245 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Крюков Олег | 262 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
3..16 | Кузин Дмитрий | 245 | 0 : 3 | −1 | 8 мин. | история | |
13..16 | Гаглоева Светлана | 91 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Семенов Леонид | 98 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −1.7 | 103 мин. | 184 |
Халимоненко Илья 18121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мауль Виктор | 291 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Сильчев Михаил | 319 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
17..24 | Пешков Артем | 217 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
21..24 | Матвеев Дмитрий | 200 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Гришутин Александр | 194 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +4.8 | 67 мин. | 186 |
Халимоненко Илья 1798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Баранов Иван | 245 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Матвеев Дмитрий | 216 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/8 | Баякин Андрей | 171 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Новиков Юрий | 256 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Первушина Ольга | 149 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Артамошкин Сергей | 243 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Баякин Андрей | 171 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +2.3 | 121 мин. | 181 |
Халимоненко Илья 1768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Невиницин Анатолий | 243 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 2 | Толстов Константин | 210 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Баркова Дарья | 187 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Невмянов Роман | 213 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Авдонин Владимир | 201 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Галкин Илья | 225 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Баркова Дарья | 187 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | +2.8 | 86 мин. | 179 |
Халимоненко Илья 1685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сапаралиев Алимырза | 268 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Федышин Дмитрий | 244 | 0 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лемешевский Андрей | 265 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Матвеев Дмитрий | 232 | 3 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Валерий | 272 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Павел | 236 | 3 : 0 | +4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шах Александр | 133 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
3 - 4 | +8 | 89 мин. | 176 |
Халимоненко Илья 17415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бачугина Елена | 268 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Когель Дмитрий | 234 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Таймасханов Газияв | 262 | 1 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
3..16 | Сухов Александр | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
13..16 | Часовников Александр | 137 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Поляков Вячеслав | 76 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1 - 5 | −6.4 | 80 мин. | 168 |
Халимоненко Илья 1818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тихомиров Даниил | 338 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Морев Валерий | 225 | 2 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Матвеев Дмитрий | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Жогин Сергей | 259 | 2 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Белоногов Дмитрий | 275 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир | 195 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья | 195 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −6.6 | 101 мин. | 174 |
Халимоненко Илья 1785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Игнатьев Алексей | 177 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гоголев Сергей | 232 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Часовников Александр | 129 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Морев Валерий | 221 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кроленко Дмитрий | 174 | 3 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история | |
3..8 | Игнатьев Алексей | 177 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Школьников Юрий | 219 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Попов Павел | 223 | 3 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история | |
4 - 4 | +2.9 | 112 мин. | 181 |
Халимоненко Илья 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мухин Дмитрий | 254 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 2 | Эсенов Шохрат | 296 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Крылов Александр | 224 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
за 5-е | Гусева Юлия | 231 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
1 - 3 | +1.6 | 178 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 28 |
Игры: | 182 (91-91) |
Макс. рейтинг: | 247 (29 мар 2024) |
За полгода: | 247 |
1-й турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
29.03.2024 15:00 557 HurricaneTT10Халимоненко Илья 245 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Васин Сергей | 554 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Астанин Дмитрий | 306 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Шах Александр | 196 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Макаренков Евгений | 544 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Эдуард | 241 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Астанин Дмитрий | 306 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.8 | 70 мин. | 247 |
Халимоненко Илья 2397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ясонов Евгений | 324 | 2 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Эдуард | 244 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Харламов Андрей | 307 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
3..16 | Крылова Римма | 161 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Заикин Сергей | 307 | 3 : 2 | +3.4 | 20 мин. | история | |
3..8 | Овчинников Андрей | 293 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Григоренко Родик | 257 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +6.2 | 132 мин. | 245 |
Халимоненко Илья 2236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мауль Виктор | 339 | 3 : 2 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Гончаров Андрей | 241 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Егоров Александр | 275 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Талашов Виталий | 254 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
3..8 | Григорьев Федор | 266 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Аносов Дмитрий | 308 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Егоров Александр | 275 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
Сапаралиев Алимырза | 314 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. | история | ||
5 - 3 | +15.7 | 117 мин. | 239 |
Халимоненко Илья 2174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мошаров Максим | 455 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркова Дарья | 171 | 2 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Базарнов Валерий | 177 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Володин Станислав | 246 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Костяев Александр | 263 | 3 : 0 | +4.4 | 8 мин. | история | |
3..8 | Жогин Сергей | 236 | 3 : 2 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Игнатьев Алексей | 235 | 3 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Мауль Виктор | 343 | 2 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 4 | +6.2 | 104 мин. | 223 |
Халимоненко Илья 2149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванов Эдуард | 255 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Андрей | 220 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Базарнов Валерий | 169 | 0 : 3 | −3.5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Толстов Константин | 191 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Баркова Дарья | 176 | 3 : 2 | +1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Галкин Илья | 230 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Иванов Эдуард | 255 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Толстов Константин | 191 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +3 | 128 мин. | 217 |
Халимоненко Илья 20910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Смирнов (прав.) | 408 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Ракитин Александр | 342 | 0 : 3 | история | |||
1/8 | Шигапов Артур | 425 | 2 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Назаров Игорь | 318 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Володин Станислав | 253 | 3 : 0 | +4.3 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Ракитин Александр | 342 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.3 | 77 мин. | 214 |
Халимоненко Илья 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бачугина Елена | 270 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Лапшин Александр | 240 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Дорофиенко Екатерина | 110 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Филимонов Андрей | 207 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Федышин Дмитрий | 249 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Бачугина Елена | 270 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Филимонов Андрей | 207 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +9.1 | 120 мин. | 209 |
Халимоненко Илья 20015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Крылов Андрей | 240 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров (лев.) | 203 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Анташкевич Андрей | 173 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
фин | Гончаров Андрей | 235 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | +0.4 | 58 мин. | 200 |
Халимоненко Илья 19917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Созинов Сергей | 440 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Молчанов Виталий | 247 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Жогин Сергей | 226 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Полевая Влада | 210 | 3 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история | |
1 - 3 | +0.6 | 56 мин. | 200 |
Халимоненко Илья 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Даневич Сергей | 247 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Дорожкин Дмитрий | 226 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Батошвили Иосиф | 311 | 3 : 1 | +4.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Часовников Александр | 153 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..8 | Даневич Сергей | 247 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
3..6 | Дорожкин Дмитрий | 226 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Молчанов Виталий | 248 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +10 | 105 мин. | 199 |
Результаты
02.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 24Халимоненко 187 / Матвеев 191 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 378 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 6 | Завизион 273 / Погосян 235 | 508 | 1 : 2 | 18 мин. |
19:15 | гр. 6 | Коробова 275 / Плотников 203 | 478 | 1 : 2 | 16 мин. |
20:18 | 1/16 | Морев 216 / Новиков 263 | 479 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:28 | 1/8 | Дубовой 268 / Куликова 208 | 476 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:54 | 3..24 | Цуникова 424 / Каргина 90 | 514 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:25 | 3..16 | Пятков 279 / Пятков 309 | 588 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:42 | 3..12 | Пазынич 171 / Пазынич 318 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:19 | 3..8 | Завизион 273 / Погосян 235 | 508 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:34 | за 7-е | Морев 216 / Новиков 263 | 479 | 3 : 2 | 17 мин. |
5 - 4 | 152 мин. |
Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 360 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Назаров 324 / Назарова 86 | 410 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:50 | гр. 2 | Ерин 204 / Шаталов 118 | 322 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:35 | 1/4 | Чобанян 224 / Пивень 155 | 379 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:08 | 1/2 | Варданидзе 82 / Куликова 208 | 290 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:45 | 3..6 | Новиков (лев.) 114 / Морев 216 | 330 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:00 | за 3-е | Чобанян 224 / Пивень 155 | 379 | 3 : 2 | 34 мин. |
5 - 1 | 120 мин. |
Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 360 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 4 | Клюева 305 / Чернуха 192 | 497 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:54 | гр. 4 | Страхов 403 / Дорофиенко 96 | 499 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:10 | гр. 4 | Ларин 201 / Кудряков 198 | 399 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:44 | 1/8 | Дубовой 250 / Гусев 134 | 384 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:55 | 1/4 | Крылов 243 / Пазынич 165 | 408 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:16 | 1/2 | Шустров 209 / Погосян 235 | 444 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:52 | 3..6 | Страхов 403 / Дорофиенко 96 | 499 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:11 | за 3-е | Щепин 251 / Пазынич 321 | 572 | 3 : 0 | 9 мин. |
6 - 2 | 138 мин. |
Халимоненко 174 / Матвеев 234 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 408 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 2 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:38 | гр. 2 | Сорокин 402 / Листратов 165 | 567 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:53 | 1/8 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:46 | 3..12 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:17 | 9..12 | Сорокин 402 / Листратов 165 | 567 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:33 | за 9-е | Варданидзе 80 / Куликова 212 | 292 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 128 мин. |
Халимоненко 177 / Данилов 229 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 406 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Керенский 250 / Гордеева 328 | 578 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:31 | гр. 1 | Новиков 255 / Сергеева 187 | 442 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:47 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:18 | 1/8 | Перепелица 123 / Черник 306 | 429 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:47 | 3..12 | Попова 190 / Барабаненков 374 | 564 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:13 | 3..8 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:29 | за 7-е | Керенский 250 / Гордеева 328 | 578 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 123 мин. |
Халимоненко 177 / Чумаков 258 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 435 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Игнатьев 185 / Селезнев 122 | 307 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:23 | гр. 1 | Родин 174 / Павлова 142 | 316 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:00 | гр. 1 | Борисов 176 / Иванов 113 | 289 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:15 | гр. 1 | Пиньковская 151 / Исмагулов 215 | 366 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:52 | гр. 1 | Новиков 269 / Веселов 118 | 387 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:15 | гр. 1 | Кунтюкова 105 / Меланченко 206 | 311 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:48 | гр. 1 | Исайчев 238 / Иволгин 187 | 425 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:13 | гр. 1 | Пазынич 135 / Пазынич 298 | 433 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:38 | гр. 1 | Шустров 192 / Завизион 235 | 427 | 3 : 2 | 29 мин. |
8 - 1 | 180 мин. |
Халимоненко 177 / Милисавлевич 221 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 398 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Ершов 303 / Ромашкина 143 | 446 | 3 : 1 | 27 мин. |
14:51 | гр. 1 | Голикова (лев.) 213 / Голиков 650 | 863 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:20 | гр. 1 | Атрашков 560 / Дирдин 121 | 681 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:51 | гр. 1 | Отинов 452 / Стафеев 328 | 780 | 0 : 3 | 35 мин. |
3 - 1 | 120 мин. |
Халимоненко 177 / Завизион 235 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 412 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Помелов 266 / Сказина 198 | 464 | 3 : 4 | 30 мин. |
19:16 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 300 | 538 | 1 : 4 | 27 мин. |
19:43 | гр. 1 | Мурашев 361 / Машава 185 | 546 | 3 : 4 | 26 мин. |
20:20 | гр. 1 | Баракин 245 / Баракин 213 | 458 | 4 : 3 | 31 мин. |
20:51 | гр. 1 | Исмонзода 81 / Сапаралиев 245 | 326 | 4 : 2 | 22 мин. |
21:13 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 2 : 4 | |
2 - 4 | 136 мин. |
Халимоненко 162 / Игнатьев 149 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 311 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Лагай 375 / Ляшенко 263 | 638 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:30 | гр. 5 | Ильницкий 386 / Никончук 316 | 702 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:06 | гр. 5 | Дуненкова 167 / Шорохова 206 | 373 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:43 | 1/8 | Гольдштейн 246 / Гольдштейн 210 | 456 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:10 | 1/4 | Понуровская 438 / Жаборов 417 | 855 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:47 | 1/2 | Помелов 253 / Сказина 198 | 451 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:43 | 3..6 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:59 | за 5-е | Чернов 347 / Зеленов 347 | 694 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 141 мин. |
Халимоненко 145 / Данилов 229 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 374 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Радченко 451 / Пушкина 403 | 854 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:24 | гр. 6 | Мальцев 406 / Бедусенко 441 | 847 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:53 | гр. 6 | Меланченко 197 / Пиньковская 97 | 294 | 2 : 1 | 16 мин. |
16:11 | 1/8 | Ракитин 361 / Новиков 330 | 691 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:51 | 1/4 | Степанов 430 / Донценко 509 | 939 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:32 | 3..12 | Макаренков 538 / Марченко 540 | 1078 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:49 | 9..12 | Радченко 451 / Пушкина 403 | 854 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:31 | за 9-е | Мальцев 406 / Бедусенко 441 | 847 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 122 мин. |