Misha1461
Чемоданов Михаил Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Одинцово
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.12.2022 (посл. раз: 06.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 61
Общая статистика
Место в рейтинге: | 71'597 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 134 (46 - 88) |
1-й турнир: | 25 декабря 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
08.04.2024 15:00 150 TTL-Савёл18Чемоданов Михаил 6913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 5 | Титова Александра | 124 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
15:26 | гр. 5 | Глотов Михаил | 123 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
15:41 | гр. 5 | Кузовлев Анатолий | 55 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
16:25 | 1/16 | Феоктистов Олег | 72 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
17:02 | 3..16 | Чемоданова Дарья | 100 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −8.5 | 71 мин. | 61 |
Чемоданов Михаил 695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | кл. 3 | Семенов Иван | 59 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
11:28 | кл. 3 | Ананьев Серафим | 1 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
11:38 | кл. 3 | Суворов Никита | 100 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
11:51 | кл. 3 | Крыгин Федор | 100 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
12:04 | кл. 3 | Чернышев Денис | 100 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
12:14 | кл. 3 | Балашов Александр | 75 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
12:33 | кл. 3 | Рогаченко Ярослав | 28 | 2 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
12:48 | кл. 3 | Пухов Илья | 27 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
13:09 | кл. 3 | Семенов Федор | 32 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
5 - 4 | +0.4 | 86 мин. | 69 |
Чемоданов Михаил 6519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 5 | Ланшин Роман | 127 | 2 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
11:17 | гр. 5 | Шех Даниил | 164 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:28 | гр. 5 | Волков Борис | 100 | 2 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
11:48 | 1/16 | Королев Лев | 99 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
12:16 | 3..24 | Чечнева Кира | 133 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
12:34 | 17..20 | Корепанова Виктория | 122 | 1 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
13:02 | за 19-е | Смирнов Егор | 52 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +3.8 | 76 мин. | 69 |
Чемоданов Михаил 645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | кл. 6 | Шмелева Анна | 8 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
11:45 | кл. 6 | Бобров Александр | 50 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
12:16 | кл. 6 | Соколинский Петр | 35 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
12:25 | кл. 6 | Ларшина Алиса | 50 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
12:49 | кл. 6 | Исмагулов Дархан | 27 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
13:13 | кл. 6 | Кочетыгова Маргарита | 60 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
13:25 | кл. 6 | Бурганов Карим | 50 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
13:37 | кл. 6 | Охрименко Василий | 41 | 0 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +1.2 | 84 мин. | 65 |
Чемоданов Михаил 5520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 3 | Серый Даниил | 103 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история |
11:21 | гр. 3 | Коршунов Илья | 148 | 1 : 2 | −0.1 | 17 мин. | история |
11:41 | гр. 3 | Письменная Снежана | 100 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история |
11:59 | 1/16 | Кован Алексей | 100 | 2 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история |
12:24 | 1/8 | Осипов Тимофей | 138 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
12:32 | 3..24 | Дорожкина Виктория | 140 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история |
12:43 | 17..24 | Мамаев Виктор | 92 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
13:03 | 17..20 | Чемоданова Дарья | 87 | 1 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история |
13:14 | за 19-е | Кузнецова Арина | 135 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история |
4 - 5 | +8.7 | 97 мин. | 64 |
Чемоданов Михаил 636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | кл. 3 | Цыганков Владимир | 46 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история |
11:32 | кл. 3 | Пухов Илья | 50 | 2 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
12:00 | кл. 3 | Таланова Василиса | 66 | 0 : 2 | −2 | 14 мин. | история |
12:20 | кл. 3 | Илайдинов Кирилл | 30 | 0 : 2 | −2.7 | 9 мин. | история |
12:42 | кл. 3 | Березина Аксинья | 66 | 0 : 2 | −1.9 | 12 мин. | история |
12:54 | кл. 3 | Охрименко Василий | 10 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
13:05 | кл. 3 | Ананьев Серафим | 50 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −8 | 84 мин. | 55 |
Чемоданов Михаил 708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | кл. 2 | Лисов Сергей | 96 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
11:18 | кл. 2 | Кунтюкова Ксения | 105 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
11:28 | кл. 2 | Стародубцев Михаил | 109 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история |
11:37 | кл. 2 | Лисов Михаил | 52 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
11:54 | кл. 2 | Здорова Елена | 87 | 0 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
12:07 | кл. 2 | Ватутин Савелий | 83 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
12:14 | кл. 2 | Ватутин Демид | 107 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
12:23 | кл. 2 | Путятин Артем | 50 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
12:48 | кл. 2 | Таланова Василиса | 69 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история |
2 - 7 | −7.1 | 81 мин. | 63 |
Чемоданов Михаил 788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | кл. 2 | Соломонов Михаил | 150 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
11:14 | кл. 2 | Охрименко Василий | 50 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история |
11:25 | кл. 2 | Березина Аксинья | 70 | 1 : 2 | −1.7 | 20 мин. | история |
11:45 | кл. 2 | Гербина Виктория | 48 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история |
11:56 | кл. 2 | Лысенко София | 73 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
12:18 | кл. 2 | Рогаченко Ярослав | 48 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
12:25 | кл. 2 | Ватутин Савелий | 75 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
12:33 | кл. 2 | Локшин Семен | 79 | 2 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история |
12:45 | кл. 2 | Здорова Елена | 76 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история |
13:17 | кл. 2 | Чемоданова Дарья | 80 | 1 : 2 | −1.6 | 16 мин. | история |
3 - 7 | −7.8 | 115 мин. | 70 |
Чемоданов Михаил 898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:10 | кл. 2 | Данилова Арина | 98 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
11:19 | кл. 2 | Фролов Дмитрий | 102 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
11:29 | кл. 2 | Стародубцев Михаил | 107 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
11:36 | кл. 2 | Рабин Глеб | 77 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
11:49 | кл. 2 | Исмагулов Дархан | 114 | 2 : 1 | +2 | 20 мин. | история |
12:20 | кл. 2 | Глазунов Константин | 86 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
12:28 | кл. 2 | Чемоданова Дарья | 83 | 1 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история |
12:56 | кл. 2 | Кунтюкова Ксения | 83 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
1 - 7 | −11.4 | 83 мин. | 78 |
Чемоданов Михаил 7917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | гр. 11 | Малеванец Анна | 123 | 0 : 2 | −1.1 | 9 мин. | история |
11:24 | гр. 11 | Дорошенко Егор | 127 | 2 : 0 | +3 | 7 мин. | история |
11:40 | гр. 11 | Савченко Мария | 86 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
11:56 | 1/16 | Нечаев Петр | 78 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Зинченко Владимир | 140 | 0 : 2 | −0.8 | 7 мин. | история |
12:12 | 3..24 | Колпачков Вячеслав | 100 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
12:31 | 17..24 | Адрианов Даниил | 100 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
12:41 | 17..20 | Воронов Илья | 132 | 2 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история |
12:52 | за 17-е | Артемьев Андрей | 65 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
6 - 3 | +10.2 | 81 мин. | 89 |