msolomonov397
Соломонов Михаил Валерьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Волгоград (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood WRB
Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z1
На сайте с: 12.12.2022 (посл. раз: 26.06.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 397
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'801 |
Турниры: | 61 |
Игры: | 350 (161 - 189) |
1-й турнир: | 11 декабря 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ВГСПУ
ФилиТТ
SpinArt
HurricaneTT
Результаты
25.06.2024 19:30 535 ФилиТТ30Соломонов Михаил 40823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | 1/16 | Шерёсткин Андрей | 406 | 0 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история |
21:22 | 3..24 | Пугачев Андрей | 522 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:45 | 17..24 | Скрипачев Антон | 337 | 2 : 3 | −4.1 | 27 мин. | история |
22:12 | 21..24 | Алеев Алексей | 389 | 1 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история |
0 - 4 | −11.4 | 92 мин. | 397 |
Соломонов Михаил 4155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:24 | гр. 8 | Клец Евгений | 296 | 3 : 1 | 30 мин. | история | |
14:54 | гр. 8 | Володин Александр | 212 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
15:14 | гр. 8 | Аввакумов Дмитрий | 410 | 1 : 3 | −3.1 | 31 мин. | история |
15:47 | 1/8 | Ковалев Михаил | 418 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
16:09 | 3..16 | Абакумова Анастасия | 346 | 3 : 1 | +0.9 | 25 мин. | история |
16:35 | 3..12 | Клец Евгений | 296 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
17:09 | 3..8 | Абдилатов Амангелди | 422 | 3 : 1 | +3.2 | 27 мин. | история |
17:36 | 3..6 | Донцов Сергей | 395 | 0 : 3 | −4.3 | 26 мин. | история |
5 - 3 | −6.2 | 203 мин. | 408 |
Соломонов Михаил 39819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:53 | 1/16 | Шуляк Дмитрий | 575 | 1 : 3 | 38 мин. | история | |
19:31 | 3..32 | Павлов Николай | 421 | 3 : 2 | +3.4 | 30 мин. | история |
20:01 | 3..24 | Калуцкий Роман | 579 | 0 : 3 | 27 мин. | история | |
20:28 | 17..24 | Сидельников Виктор | 487 | 3 : 1 | +6.6 | 28 мин. | история |
20:56 | 17..20 | Мохначев Виталий | 560 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:16 | за 19-е | Качалов Алексей | 443 | 3 : 0 | +6.1 | 20 мин. | история |
3 - 3 | +16.1 | 163 мин. | 415 |
Соломонов Михаил 39027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:45 | 1/32 | Климов Виктор | 325 | 3 : 1 | +1.2 | 37 мин. | история |
20:22 | 1/16 | Трофимов Алексей | 900 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:41 | 3..48 | Кучинский Александр | 378 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история |
20:59 | 3..32 | Погребинский Антон | 513 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
21:29 | 25..32 | Алексеев Антон | 479 | 3 : 0 | +8 | 32 мин. | история |
22:04 | 25..28 | Чэнь Сяосяо | 402 | 0 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
3 - 3 | +8.6 | 147 мин. | 398 |
Соломонов Михаил 39021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:12 | 1/16 | Асанбеков Марат | 572 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
20:33 | 3..32 | Юлдашев Азизбек | 382 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история |
21:21 | 3..24 | Васильев Александр | 391 | 1 : 3 | −3.5 | 31 мин. | история |
17..24 | Намлеев Кирилл | 484 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
1 - 3 | +0.2 | 71 мин. | 390 |
Соломонов Михаил 3831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 4 | Кержаев (лев.) | 245 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
11:34 | гр. 4 | Вединяпин Игорь | 238 | 3 : 2 | 27 мин. | история | |
12:00 | гр. 4 | Сигачев Кирилл | 383 | 3 : 2 | +2 | 35 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Данилов Олег | 280 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
13:46 | 1/2 | Ларин Вячеслав | 393 | 3 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история |
13:54 | фин | Ильин Владислав | 346 | 3 : 1 | +1.6 | 30 мин. | история |
6 - 0 | +6.9 | 150 мин. | 390 |
Соломонов Михаил 3819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:10 | 1/16 | Цветков Александр | 223 | 3 : 1 | 37 мин. | история | |
15:47 | 1/8 | Донцов Сергей | 398 | 3 : 2 | +2.3 | 31 мин. | история |
16:18 | 1/4 | Антропов Михаил | 426 | 1 : 3 | −1.4 | 33 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Магомедов Шах | 398 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
17:16 | 9..12 | Харламов Евгений | 364 | 3 : 1 | +2.1 | 31 мин. | история |
17:47 | за 9-е | Заргаров Роман | 305 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +1.7 | 171 мин. | 383 |
Соломонов Михаил 38319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | 1/16 | Зиновкин Роман | 354 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история |
20:17 | 3..32 | Лазарев Олег | 204 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
3..24 | Никончук Дмитрий | 373 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
22:00 | 17..24 | Чэнь Сяосяо | 400 | 3 : 2 | +2.8 | 39 мин. | история |
22:39 | 17..20 | Шерёсткин Андрей | 402 | 2 : 3 | −1.9 | 35 мин. | история |
23:14 | за 19-е | Алексеев Дмитрий | 371 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −1.7 | 146 мин. | 381 |
Соломонов Михаил 37933 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:56 | 1/32 | Гаврилов Алексей | 364 | 3 : 1 | +3 | 28 мин. | история |
20:29 | 1/16 | Кыдырбаев Азиз | 648 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:44 | 3..48 | Хайруллин Ильшат | 344 | 2 : 3 | −3.8 | 29 мин. | история |
21:28 | 33..40 | Ушаков Денис | 156 | 3 : 2 | 14 мин. | история | |
22:09 | 33..36 | Дюженков Иван | 299 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история |
22:52 | за 33-е | Юлдашев Азизбек | 394 | 3 : 1 | +4 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +4.1 | 119 мин. | 383 |
Соломонов Михаил 37617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:11 | гр. 2 | Козлов Олег | 289 | 3 : 1 | +0.4 | 27 мин. | история |
21:47 | гр. 2 | Лемешевский Андрей | 366 | 3 : 1 | +2.7 | 27 мин. | история |
22:15 | гр. 2 | Гуторов Алексей | 470 | 3 : 2 | +4.7 | 33 мин. | история |
23:00 | 1/8 | Нурисламов Ислам | 406 | 1 : 3 | −2.1 | 34 мин. | история |
23:34 | 3..24 | Сморыго Георгий | 314 | 2 : 3 | −3.9 | 34 мин. | история |
00:08 | 17..20 | Козлов Олег | 289 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +2.2 | 175 мин. | 379 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Соломонов 332 / Иванова 241 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 573 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 5 | Сикачев 417 / Шипицын 490 | 907 | 1 : 3 | 26 мин. |
16:21 | гр. 5 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:47 | 1/8 | Шарафутдинов 366 / Амельченко 483 | 849 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:52 | 3..16 | Панков 498 / Гридин 354 | 852 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:20 | 3..12 | Сафронов 352 / Хачатрян 627 | 979 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:36 | 9..12 | Ильницкий 403 / Никончук 358 | 761 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |
Соломонов 317 / Иванова 236 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 553 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Бушуев 403 / Соколов 550 | 953 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:37 | гр. 1 | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:21 | 1/8 | Перепелица 128 / Черник 292 | 420 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:52 | 3..12 | Кан 290 / Лупинос 356 | 646 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:21 | 3..8 | Скабеев 279 / Галкин 258 | 537 | 3 : 0 | 27 мин. |
22:47 | 3..6 | Колоницкая 267 / Котельников 566 | 833 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:04 | за 5-е | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 3 : 2 | 26 мин. |
3 - 4 | 165 мин. |
Соломонов 313 / Иванова 228 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 541 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Витушкин 377 / Самолыго 317 | 694 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:44 | гр. 3 | Баркалов 350 / Новиков 293 | 643 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:59 | гр. 3 | Трофимов 329 / Бабкин 181 | 510 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:26 | 1/8 | Скабеев 284 / Кузнецов 269 | 553 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Саркисов 307 / Саркисов 290 | 597 | 3 : 1 | 10 мин. |
22:30 | 3..8 | Кан 223 / Лупинос 351 | 574 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:56 | 3..6 | Степанов 450 / Донценко 524 | 974 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:16 | за 5-е | Евграфов 259 / Теплов 336 | 595 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 5 | 123 мин. |