alt66250
Майданюк Юрий Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 06.11.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original True Carbon
Накладка справа: 🏓 Tibhar Quantum X PRO
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro
На сайте с: 12.12.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
87 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28673 |
Турниры: | 75 |
Игры: | 488 (265-223) |
Макс. рейтинг: | 260 (28 ноя 2023) |
За полгода: | 260 |
1-й турнир: | 13 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
Результаты
27.03.2024 11:00 350 TTL-Савёл19Майданюк Юрий 24813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Цатурян Эдгар | 329 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Харламов Андрей | 312 | 3 : 1 | +4.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Байков Игорь | 314 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..16 | Филимонов Андрей | 211 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Кутузманов Михаил | 296 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +2.3 | 86 мин. | 250 |
Майданюк Юрий 25220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Масякин Илья | 325 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 6 | Куркин Антон | 313 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Баронова Елена | 154 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
1/16 | Кузнецов Андрей | 341 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Неграш Максим | 271 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
17..24 | Григоренко Родик | 242 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
17..20 | Черных Валерий | 288 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Отрюх Сергей | 332 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
2 - 6 | −4.1 | 137 мин. | 248 |
Майданюк Юрий 25617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Костяев Александр | 255 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..24 | Игнатьев Алексей | 226 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
17..20 | Шарко Сергей | 154 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 17-е | Баркова Дарья | 209 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | −4.7 | 73 мин. | 252 |
Майданюк Юрий 25511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Голубов (лев.) | 220 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Ясонов Евгений | 323 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Неграш Максим | 278 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий | 258 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ануфриев Валерий | 308 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Ясонов Евгений | 323 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Кузин Дмитрий | 242 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | +1.2 | 107 мин. | 256 |
Майданюк Юрий 2533 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Давтян Рустам | 170 | 3 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Адитон Олег | 103 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Верижникова Яна | 79 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузьмин Андрей | 192 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Панфилов Сергей | 202 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Карачев Денис | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Лушников Максим | 244 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Зубов Николай | 468 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Абрамов Геннадий | 710 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
6 - 3 | +2.4 | 120 мин. | 255 |
Майданюк Юрий 2461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шах Александр | 149 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Гоголев Сергей | 239 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/4 | Гусельников Дмитрий | 195 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Даневич Сергей | 254 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
фин | Гоголев Сергей | 239 | 3 : 0 | +2.2 | 29 мин. | история | |
5 - 0 | +6.3 | 111 мин. | 253 |
Майданюк Юрий 2399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Антипов Евгений | 283 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Батошвили Иосиф | 327 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Митин Иван | 285 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Попов Павел | 241 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф | 327 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Куркин Антон | 334 | 3 : 1 | +4.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Загиров Марат | 289 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | +7.9 | 134 мин. | 246 |
Майданюк Юрий 2407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жогин Сергей | 259 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Лещинский Владимир | 248 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бочаров Константин | 258 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Шах Александр | 132 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Жогин Сергей | 259 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история | |
3..8 | Кулаков Андрей | 202 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 94 мин. | 239 |
Майданюк Юрий 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Антошкин Александр | 176 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Невмянов Роман | 195 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ядренников Олег | 147 | 3 : 0 | +0.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Чурилов Владимир | 181 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Казаков Владимир | 199 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Мазнев Андрей | 208 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
4 - 2 | −2.6 | 92 мин. | 240 |
Майданюк Юрий 2437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Нимчук Никита | 153 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Беляев Вячеслав | 200 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Капмоали Алексей | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Каторкин Сергей | 187 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
3..8 | Захаров Святослав | 222 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Пронин Игорь | 223 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −0.9 | 112 мин. | 242 |
Результаты
27.01.2024 18:30 577 HurricaneTT 17Майданюк 239 / Баркова 211 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 450 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 2 | Тишин 384 / Романова 237 | 621 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:30 | гр. 2 | Капилюжный 293 / Пичкур 187 | 480 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:13 | 1/8 | Колмазнина 249 / Писарев 287 | 536 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:29 | 3..16 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:14 | 13..16 | Лапшов 252 / Ватлин 259 | 511 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:54 | за 15-е | Рыбин 159 / Бобров 211 | 370 | 3 : 1 | 16 мин. |
2 - 4 | 104 мин. |
Майданюк 238 / Морев 197 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 435 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Баркалов 387 / Бисеров 384 | 771 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:21 | гр. 3 | Помелов 260 / Витушкин 396 | 656 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:08 | 1/8 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:59 | 3..12 | Благовещенский 343 / Чекир 256 | 599 | 0 : 3 | 21 мин. |
17:22 | 9..12 | Макаренков 550 / Климов 188 | 738 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 105 мин. |