192
Воробьев Михаил Леонидович
все результаты | все соперники | статистика
Год рождения: 1948
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 192
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'956 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 185 (41 - 144) |
1-й турнир: | 11 декабря 2022 |
Чаще всего в: | Вершины (турниров: 26) |
Лучшие победы
Результаты
23.06.2024 05:00 отк Вершины8Воробьев Михаил 1948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:12 | гр. 1 | Аюшиев Вячеслав | 499 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Горячев Вячеслав | 307 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бухаев Борис | 486 | 1 : 3 | история | |||
10:55 | гр. 1 | Зондуев Баир | 267 | 0 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
11:16 | гр. 1 | Галданов Александр | 334 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
11:35 | гр. 1 | Цоктоев Будажап | 233 | 2 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Петренко Александр | 394 | 1 : 3 | история | |||
0 - 7 | −2 | 78 мин. | 192 |
Воробьев Михаил 20015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 3 | Хамнуев Баир | 333 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
10:37 | гр. 3 | Шагжитаров Валерий | 476 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
10:54 | гр. 3 | Бубеев Мунко | 250 | 1 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
11:26 | фин. 2 | Самбатов Содном | 348 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
12:01 | фин. 2 | Ергонов Алексей | 239 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история |
фин. 2 | Булгатов Батор | 270 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
12:44 | фин. 2 | Зондуев Баир | 270 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
13:09 | фин. 2 | Самданова Сурэна | 231 | 1 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
0 - 8 | −5.8 | 98 мин. | 194 |
Воробьев Михаил 20211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 2 | Бухаев Борис | 489 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:34 | гр. 2 | Самбатов Содном | 350 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:08 | гр. 2 | Горячев Вячеслав | 298 | 1 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история |
фин. 2 | Давыдов Родион | 269 | 0 : 3 | −1 | история | ||
фин. 2 | Николаев Жалсан | 119 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
фин. 2 | Ринчинов Жаргал | 309 | 0 : 3 | история | |||
12:22 | фин. 2 | Ергонов Алексей | 241 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −2.1 | 50 мин. | 200 |
Воробьев Михаил 20013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:24 | гр. 2 | Шагжитаров Валерий | 474 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:02 | гр. 2 | Брязгунов Александр | 285 | 1 : 3 | −0.4 | 39 мин. | история |
гр. 2 | Булгатов Батор | 265 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
фин. 2 | Давыдов Родион | 282 | 3 : 1 | +4.6 | история | ||
12:32 | фин. 2 | Хандархаев Владимир | 201 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история |
12:59 | фин. 2 | Горячев Вячеслав | 301 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
13:06 | фин. 2 | Цыдыпов Зоригто | 235 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
13:28 | фин. 2 | Цоктоев Будажап | 233 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
2 - 6 | +1.5 | 111 мин. | 202 |
Воробьев Михаил 20413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Бубеев Мунко | 247 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 4 | Петренко Александр | 414 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Назимов Роман | 427 | 1 : 3 | история | |||
11:36 | фин. 2 | Хамнуев Баир | 310 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Ергонов Алексей | 250 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
12:08 | фин. 2 | Булгатов Батор | 262 | 2 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история |
0 - 6 | −3.6 | 23 мин. | 200 |
Воробьев Михаил 20513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шагжитаров Валерий | 470 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Сыденов Игорь | 450 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Ергонов Алексей | 245 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
фин. 2 | Баранников Андрей | 329 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Пинаев Анатолий | 387 | 1 : 3 | история | |||
фин. 2 | Занданова Юлия | 53 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Хамнуев Баир | 304 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
1 - 6 | −1.3 | 204 |
Воробьев Михаил 20524 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:28 | гр. 1 | Цыбикжапов Дугар | 722 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
10:46 | гр. 1 | Жугдуров Вячеслав | 382 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:12 | гр. 1 | Ворошнин Алексей | 367 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
0 - 3 | 25 мин. | 205 |
Воробьев Михаил 21015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыбикжапов Дугар | 723 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Горячев Вячеслав | 322 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Галданов Александр | 312 | 1 : 3 | история | |||
фин. 2 | Будаев Борис | 284 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
фин. 2 | Булгатов Батор | 229 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
фин. 2 | Норбоев Баир | 290 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
фин. 2 | Ергонов Алексей | 256 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
фин. 2 | Убеев Евгений | 259 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Убашеев Александр | 233 | 3 : 2 | +3 | история | ||
1 - 8 | −4.2 | 205 |
Воробьев Михаил 20512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:35 | гр. 5 | Петренко Александр | 368 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
10:54 | гр. 5 | Селиверстов Максим | 412 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
11:15 | гр. 5 | Танганов Михаил | 200 | 3 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история |
11:43 | фин. 2 | Монтоев Зоригто | 200 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
11:59 | фин. 2 | Гулгенов Цыденжап | 248 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
фин. 2 | Булгатов Батор | 209 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
13:18 | фин. 2 | Убашеев Александр | 232 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +4.9 | 97 мин. | 210 |
Воробьев Михаил 20112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:25 | гр. 4 | Жамбалов Дандар | 423 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Селиверстов Максим | 392 | 0 : 3 | история | |||
11:06 | гр. 4 | Убашеев Александр | 240 | 3 : 0 | +4.2 | 10 мин. | история |
фин. 2 | Самбатов Содном | 320 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Ергонов Ардан | 189 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
11:56 | фин. 2 | Ринчинов Баир | 242 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
12:22 | фин. 2 | Батомункуев Баярто | 287 | 1 : 3 | −0.4 | 8 мин. | история |
2 - 5 | +3.8 | 39 мин. | 205 |