Blazze181
Гребенев Андрей Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Киров
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.12.2022 (посл. раз: 03.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 181
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'790 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 113 (56 - 57) |
1-й турнир: | 11 декабря 2022 |
Чаще всего в: | ЦНТ Южный (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Южный
TTL-Савёл
Результаты
21.04.2024 10:00 250 Вальднер ЮЗ32Гребенев Андрей 17619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 2 | Шабалин Константин | 244 | 0 : 3 | −0.8 | 9 мин. | история |
10:56 | гр. 2 | Козлов Андрей | 216 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
11:15 | гр. 2 | Бусыгина Анастасия | 130 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
12:58 | 1/8 | Салтанов Максим | 78 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
13:45 | 1/4 | Полянская Ксения | 144 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
14:38 | 1/2 | Матвеев Прохор | 197 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
15:12 | за 3-е | Койков Сергей | 150 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +4.9 | 97 мин. | 181 |
Гребенев Андрей 1692 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 3 | Коробов Данил | 183 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
10:29 | гр. 3 | Ворожцов (лев.) | 0 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
10:39 | гр. 3 | Тарасов Владимир | 193 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история |
11:05 | гр. 3 | Бусыгина Анастасия | 129 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
11:40 | 1/4 | Павлов Роман | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история |
12:16 | 1/2 | Черноголов Сергей | 194 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история |
13:21 | фин | Россохин Алексей | 181 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +7.4 | 118 мин. | 176 |
Гребенев Андрей 16011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:23 | гр. 3 | Мамаев Максим | 258 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:37 | гр. 3 | Чурина Полина | 200 | 3 : 0 | +3.4 | 10 мин. | история |
16:46 | гр. 3 | Ворожцов Даниил | 243 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
17:02 | гр. 3 | Тарасов Владимир | 185 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
18:16 | 1/4 | Чурин Павел | 198 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
18:47 | 1/2 | Тюрин Юрий | 183 | 1 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
19:19 | за 3-е | Рылов Даниил | 172 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +8.9 | 96 мин. | 169 |
Гребенев Андрей 16316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:51 | гр. 5 | Дуркин Анатолий | 222 | 2 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
12:02 | гр. 5 | Бадулин Эдуард | 223 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история |
12:11 | гр. 5 | Дудырина Екатерина | 170 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Юрин Олег | 125 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
13:26 | 1/4 | Гинин Дмитрий | 222 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
13:43 | 5..8 | Щербаков Алексей | 121 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
14:06 | за 5-е | Мамаев Максим | 208 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −3.5 | 99 мин. | 160 |
Гребенев Андрей 1589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 3 | Тюрин Юрий | 186 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
15:37 | гр. 3 | Бусыгина Анастасия | 116 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
15:54 | гр. 3 | Гурьев Андрей | 209 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
16:26 | гр. 3 | Корнетов Василий | 150 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
17:03 | 1/8 | Носков Андрей | 187 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история |
17:47 | 3..12 | Бадулин Эдуард | 215 | 2 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
18:04 | за 9-е | Истомин Сергей | 181 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +5.5 | 98 мин. | 163 |
Гребенев Андрей 1638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 3 | Ланец Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
11:21 | гр. 3 | Козлова Юля | 144 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
11:32 | гр. 3 | Михайлов Игорь | 186 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
12:07 | 1/4 | Ворожцов Даниил | 131 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
12:29 | 3..8 | Носков Андрей | 194 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
12:44 | за 7-е | Стрелков Денис | 111 | 2 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −4.9 | 86 мин. | 158 |
Гребенев Андрей 15815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 6 | Шуколюков Михаил | 313 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:37 | гр. 6 | Макаров Михаил | 309 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:47 | гр. 6 | Братухина Диана | 147 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
12:23 | 1/4 | Ворожцов Даниил | 124 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
13:00 | 1/2 | Науменко Александр | 210 | 1 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
13:22 | за 3-е | Матвеев Прохор | 187 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +4.5 | 92 мин. | 163 |
Гребенев Андрей 1563 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | гр. 3 | Лебедев Михаил | 124 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
19:53 | гр. 3 | Иванов Андрей | 100 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
20:07 | гр. 3 | Юрченко Семен | 158 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
20:32 | 1/4 | Шепелевич Геннадий | 140 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
21:12 | 1/2 | Исаев Ростислав | 126 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
21:26 | 3..6 | Воронцов Андрей | 139 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
22:02 | за 3-е | Вейсброд Кристина | 140 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +2.1 | 100 мин. | 158 |
Гребенев Андрей 16710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 3 | Рыболовлев Алексей | 150 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
11:30 | гр. 3 | Михайлов Игорь | 150 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
11:56 | гр. 3 | Палкин Антон | 154 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
12:27 | фин. 2 | Рылов Даниил | 50 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:40 | фин. 2 | Ворожцов Даниил | 58 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
13:03 | фин. 2 | Сырчина Ирина | 150 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
13:35 | фин. 2 | Салтанов Максим | 73 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история |
13:55 | фин. 2 | Пленков Фёдор | 117 | 1 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
3 - 5 | −11.3 | 133 мин. | 156 |
Гребенев Андрей 1595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:23 | гр. 1 | Волков Владимир | 208 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история |
10:51 | гр. 1 | Петров Юрий | 202 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
11:32 | гр. 1 | Галай Дмитрий | 188 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Князев Сергей | 180 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Смирнов Игорь | 112 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
12:18 | 1/4 | Носков Андрей | 186 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
12:54 | 3..6 | Тропин Владимир | 200 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
13:03 | за 5-е | Князев Сергей | 180 | 3 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
5 - 3 | +8 | 123 мин. | 167 |