Jennie180
Короткина Евгения Олеговна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.12.2022
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 180
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'933 |
Турниры: | 64 |
Игры: | 458 (150 - 308) |
1-й турнир: | 03 января 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
14.04.2024 13:00 ветераны Радуга(Зел)10Короткина Евгения 1819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:18 | 1/8 | Пушкин Андрей | 205 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
13:34 | за 9-е | Логунцова Ольга | 179 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
1 - 1 | −0.3 | 37 мин. | 180 |
Короткина Евгения 18310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 2 | Костылев Андрей | 453 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
16:19 | гр. 2 | Лобанов Олег | 302 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:29 | гр. 2 | Брежетюк Евгений | 392 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
16:45 | гр. 2 | Козлов Александр | 288 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
17:20 | 1/8 | Сиденко Екатерина | 272 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
18:05 | 3..12 | Брежетюк Евгений | 392 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
18:31 | за 9-е | Шилина Светлана | 186 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
0 - 7 | −2.8 | 107 мин. | 181 |
Короткина Евгения 18435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:17 | гр. 2 | Жуков Юрий | 250 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
10:40 | гр. 2 | Шмарук Николай | 338 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:04 | гр. 2 | Матвеев Эдуард | 244 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
11:48 | 1/16 | Аллахкулиев Тагибек | 241 | 0 : 2 | −1.1 | 15 мин. | история |
12:10 | за 17-е | Ватник Гавриил | 171 | 2 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −0.7 | 61 мин. | 183 |
Короткина Евгения 17419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:24 | гр. 4 | Давыдов Герман | 312 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
10:39 | гр. 4 | Жуков Юрий | 251 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
10:59 | гр. 4 | Иванов Эдуард | 267 | 2 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история |
11:12 | гр. 4 | Триодин Павел | 233 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Ватник Гавриил | 179 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история |
12:31 | 1/4 | Казаков Владимир | 242 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
13:14 | 5..8 | Таникеев Дмитрий | 250 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +9.9 | 99 мин. | 184 |
Короткина Евгения 1794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 3 | Ягупов Иван | 110 | 2 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
16:38 | гр. 3 | Каштанов Сергей | 69 | 0 : 2 | −4.2 | 12 мин. | история |
17:09 | гр. 3 | Даргель Сергей | 140 | 1 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
17:25 | гр. 3 | Климов Александр | 195 | 1 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история |
17:40 | 1/16 | Ефремов Матвей | 114 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
18:10 | 1/8 | Ватник Гавриил | 180 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
18:26 | 1/4 | Михайлов Андрей | 137 | 3 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
18:55 | 1/2 | Чернуха Олег | 199 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
19:48 | 3..6 | Смирнов Алексей | 198 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
20:14 | за 3-е | Михайлов Андрей | 137 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
5 - 5 | −5.1 | 170 мин. | 174 |
Короткина Евгения 1693 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 3 | Егорова Мария | 106 | 2 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
10:53 | гр. 3 | Безруков Глеб | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
11:04 | гр. 3 | Демидов Данил | 144 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
11:14 | гр. 3 | Кочурин Денис | 189 | 1 : 2 | −1.3 | 19 мин. | история |
11:48 | 1/8 | Гутарев Михаил | 184 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
12:20 | 3..12 | Базаров Максим | 193 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
12:48 | 3..8 | Лукоянов Роман | 161 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:12 | 3..6 | Гутарев Михаил | 184 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
13:34 | за 3-е | Ханин Алексей | 184 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история |
7 - 2 | +10.5 | 145 мин. | 179 |
Короткина Евгения 17115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 3 | Лощинин Евгений | 632 | 0 : 2 | 25 мин. | история | |
16:35 | гр. 3 | Чагаев Алексей | 409 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:47 | гр. 3 | Егоров Павел | 391 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:58 | гр. 3 | Гиревенков Алик | 626 | 1 : 2 | 22 мин. | история | |
17:21 | 1/8 | Хожанец Павел | 564 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:38 | 3..16 | Егоров Павел | 391 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:06 | 13..16 | Дьячкин Виталий | 207 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
0 - 7 | −2.3 | 114 мин. | 169 |
Короткина Евгения 17526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 7 | Казаков Владимир | 246 | 0 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история |
10:24 | гр. 7 | Кадирбеков Абзал | 252 | 0 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
10:39 | гр. 7 | Косяков Алексей | 74 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
10:56 | гр. 7 | Ушакова Анна | 183 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
11:36 | 1/16 | Егорова Валентина | 75 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:48 | 1/8 | Пухов Алексей | 247 | 0 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
12:08 | 9..16 | Пальчиков Валерий | 104 | 3 : 2 | +0.5 | 26 мин. | история |
12:35 | 9..12 | Лукоянов Роман | 165 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история |
12:55 | за 9-е | Лукоянов Александр | 123 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
4 - 5 | −3.3 | 153 мин. | 171 |
Короткина Евгения 17816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:09 | гр. 4 | Журавлев Антон | 287 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
10:21 | гр. 4 | Лосев (лев.) | 246 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
10:34 | гр. 4 | Михайлов Андрей | 138 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
11:21 | 1/4 | Лукоянов Роман | 159 | 0 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
11:46 | 5..8 | Лукоянов Александр | 119 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
12:12 | за 5-е | Ватник Гавриил | 170 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
2 - 4 | −3.6 | 117 мин. | 175 |
Короткина Евгения 17724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 8 | Румянцев Александр | 276 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
16:32 | гр. 8 | Казаков Владимир | 247 | 0 : 2 | −0.6 | 18 мин. | история |
16:50 | гр. 8 | Михайлов Андрей | 147 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
17:29 | 1/8 | Лукоянов Роман | 158 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история |
17:49 | 1/4 | Триодин Павел | 218 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
18:13 | 5..8 | Базаров Максим | 196 | 3 : 2 | +1.9 | 28 мин. | история |
18:48 | за 5-е | Савков Андрей | 180 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +0.9 | 135 мин. | 178 |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Короткина 177 / Костылев 451 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 628 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 1 | Петрыкин 360 / Мосунов 306 | 666 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:44 | гр. 1 | Сидоренко 734 / Салихов 334 | 1068 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:11 | 1/8 | Перекрест 239 / Михайлов 150 | 389 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:27 | 1/4 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:57 | 3..12 | Попова 223 / Лобанов 291 | 514 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:14 | 3..8 | Гиревенков 689 / Андреевская 202 | 891 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:44 | 3..6 | Закорюкин 328 / Вишняк 302 | 630 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:03 | за 3-е | Колоницкая 268 / Котельников 545 | 813 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 146 мин. |
Короткина 176 / Костылев 454 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 630 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 2 | Плотников 578 / Ковалев 553 | 1131 | 0 : 2 | 16 мин. |
14:56 | гр. 2 | Узлов 359 / Владимиров 423 | 782 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:12 | гр. 2 | Калмыков 221 / Жильцов 109 | 330 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:28 | 1/8 | Мадрахимов 300 / Кузнецов 242 | 542 | 2 : 1 | 24 мин. |
15:52 | 1/4 | Петрыкин 358 / Мосунов 281 | 639 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:14 | 3..12 | Львов 506 / Кутушев 404 | 910 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:34 | 3..8 | Федоров 504 / Ланин 384 | 888 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:53 | 3..6 | Чистова 397 / Филатова 429 | 826 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:10 | за 5-е | Каргина 520 / Цаплин 290 | 810 | 3 : 0 | |
6 - 3 | 131 мин. |