Kexibq69299
Шлык Василий Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 30.06.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
Основание: 🏓 Donic Waldner Senso Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 06.12.2022 (посл. раз: 27.01.2024)
О себе: Жизнь коротка. Убедись, что ты проводишь достаточно много времени, споря с незнакомцами в интернете.
192 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 299
- лев. 109
- фнтр 32
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'727 |
Турниры: | 53 |
Игры: | 318 (177 - 141) |
1-й турнир: | 07 октября 2017 |
Чаще всего в: | Интеграл (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Люблино
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Интеграл
Результаты
04.01.2024 19:30 375 ФилиТТ30Шлык Василий 31528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | 1/16 | Авдеев (лев.) | 273 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история |
20:01 | 3..32 | Тимофеев Олег | 332 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
20:22 | 25..32 | Гаврилов Алексей | 135 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
20:50 | 25..28 | Балакин Александр | 213 | 1 : 3 | −5 | 21 мин. | история |
21:10 | за 27-е | Ахметшин Амиран | 202 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история |
1 - 4 | −15.7 | 111 мин. | 299 |
Шлык Василий 32013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 2 | Харламов Сергей | 432 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:26 | гр. 2 | Середин Сергей | 353 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
21:20 | 1/8 | Шаршонь Валерий | 371 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
21:49 | 3..16 | Барашков Александр | 384 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −5.1 | 64 мин. | 315 |
Шлык Василий 3356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Костерин Роман | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Тевелев Алексей | 215 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Смирнов Антон | 233 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история |
16:20 | гр. 1 | Исаев Станислав | 234 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
16:41 | гр. 1 | Тупчиенко Сергей | 247 | 3 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история |
17:24 | гр. 1 | Канищев Андрей | 279 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −15.5 | 112 мин. | 320 |
Шлык Василий 34116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:02 | гр. 2 | Дахин Владимир | 483 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
21:31 | гр. 2 | Ершов Егор | 369 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
22:33 | фин. 2 | Дмитриев Владимир | 224 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
22:58 | фин. 2 | Мишин Павел | 257 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
23:13 | фин. 2 | Степанов Роман | 317 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история |
23:48 | фин. 2 | Баранов Дмитрий | 94 | 3 : 2 | 34 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 142 мин. | 335 |
Шлык Василий 3414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 5 | Мызин Дмитрий | 257 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история |
11:27 | гр. 5 | Абидуев Далай | 187 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
11:48 | гр. 5 | Сингх Нараян | 317 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
12:30 | 1/8 | Тетенов Леонид | 307 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история |
13:03 | 3..24 | Ходьков Дмитрий | 453 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
13:27 | 3..16 | Челчинский Александр | 288 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история |
13:54 | 3..12 | Безуматов Георгий | 287 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история |
14:25 | 3..8 | Сафин Рашид | 343 | 3 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история |
14:44 | 3..6 | Фокин Сергей | 286 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
14:59 | за 3-е | Хечанян Ваган | 355 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история |
6 - 4 | −0.9 | 231 мин. | 341 |
Шлык Василий 34513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 3 | Чудаков Александр | 465 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
15:20 | гр. 3 | Ламзин Константин | 389 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
16:10 | 1/16 | Пиньковская Софья | 80 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:23 | 1/8 | Папин Анатолий | 473 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:41 | 3..24 | Капелюжный Юрий | 237 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:56 | 3..16 | Щавелев Никита | 363 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −3.7 | 103 мин. | 341 |
Шлык Василий 34910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 1 | Самойлов Алексей | 254 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Юстюженков Алексей | 277 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
20:23 | 1/8 | Крушняк Александр | 334 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история |
20:51 | 3..24 | Шевченко Владимир | 218 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:04 | 3..16 | Малкина Маргарита | 302 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история |
21:26 | 3..12 | Крадинов Павел | 278 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −3.6 | 120 мин. | 345 |
Шлык Василий 3544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 3 | Зарубин Ярослав | 240 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
15:30 | гр. 3 | Филатова Яна | 172 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:59 | гр. 3 | Бейрет Денис | 265 | 1 : 2 | −3.8 | 15 мин. | история |
16:36 | 1/16 | Баранов Дмитрий | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
16:57 | 1/8 | Коковин Марк | 205 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:16 | 1/4 | Залалдинов Максим | 363 | 1 : 2 | −1.8 | 18 мин. | история |
17:51 | 3..12 | Попов Владимир | 343 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
18:17 | 3..8 | Фазлыева Нелли | 292 | 2 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
18:32 | 3..6 | Сераков Леонид | 200 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
18:54 | за 3-е | Гриневич Валерий | 312 | 1 : 2 | −2.8 | 15 мин. | история |
7 - 3 | −5.3 | 128 мин. | 349 |
Шлык Василий 3443 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:13 | гр. 5 | Конкина Мария | 180 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:22 | гр. 5 | Шатихин Иван | 245 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:33 | гр. 5 | Зарубин Ярослав | 261 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
17:03 | гр. 5 | Сафонова Екатерина | 321 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
17:33 | 1/8 | Саркисов Максим | 294 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
18:19 | 3..12 | Ткаченко Сергей | 299 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
18:35 | 3..8 | Шатихин Иван | 245 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:46 | 3..6 | Свечников Александр | 518 | 3 : 1 | +6.9 | 16 мин. | история |
19:13 | за 3-е | Гришанов Платон | 253 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история |
8 - 1 | +9.6 | 129 мин. | 354 |
Шлык Василий 3381 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Повалихин Олег | 171 | 2 : 0 | история | |||
16:15 | гр. 1 | Новиков Александр | 174 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:59 | 1/8 | Федченко Алена | 109 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:08 | 1/4 | Пархоменко Егор | 219 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:22 | 1/2 | Прокина Олеся | 219 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
17:47 | фин | Ефременко Егор | 187 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +6.8 | 64 мин. | 344 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 4 |
Игры: | 26 (9 - 17) |
1-й турнир: | 31 марта 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
03.06.2023 13:30 175 NATEN-19059Шлык Василий 1418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:45 | гр. 1 | Агейкин Артем | 115 | 2 : 3 | −6.3 | 19 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Симкин Александр | 107 | 3 : 2 | +6.6 | 18 мин. | история |
14:22 | гр. 1 | Тимошков Артем | 56 | 0 : 3 | −9.2 | 14 мин. | история |
14:37 | гр. 1 | Плохих Алексей | 153 | 2 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
14:57 | гр. 1 | Спасибин Михаил | 100 | 0 : 3 | −7 | 18 мин. | история |
15:19 | гр. 1 | Черемисин Андрей | 132 | 1 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Ковалевский Константин | 201 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Юрченко Виталий | 154 | 0 : 3 | −4.4 | 30 мин. | история |
1 - 7 | −32.1 | 152 мин. | 109 |
Шлык Василий 14716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Морев Валерий | 178 | 3 : 1 | +13.1 | 16 мин. | история |
19:52 | 1/8 | Ямный Евгений | 183 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
20:23 | 9..16 | Крестниковский Дмитрий | 118 | 0 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история |
20:39 | 13..16 | Шепелевич Геннадий | 175 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история |
21:15 | за 15-е | Халимоненко Илья | 128 | 0 : 3 | −6 | 13 мин. | история |
1 - 4 | −6 | 70 мин. | 141 |
Шлык Василий 833 место+0.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:23 | гр. 1 | Раменская Софья | 73 | 3 : 1 | +9 | 19 мин. | история |
21:42 | гр. 1 | Зайцев (лев.) | 188 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
22:06 | 1/8 | Шаталов Николай | 40 | 3 : 0 | +5.7 | 13 мин. | история |
22:19 | 1/4 | Маширина Диана | 118 | 2 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история |
22:53 | 3..12 | Баранов Дмитрий | 100 | 3 : 2 | +11.6 | 21 мин. | история |
23:13 | 3..8 | Ветров Дмитрий | 103 | 3 : 0 | +12 | 13 мин. | история |
23:26 | 3..6 | Кроленко Дмитрий | 122 | 3 : 0 | +13.8 | 14 мин. | история |
23:47 | за 3-е | Чумаков Михаил | 122 | 3 : 1 | +13.8 | 18 мин. | история |
6 - 2 | +63.5 | 137 мин. | 147 |
Шлык Василий 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | гр. 7 | Титова Александра | 99 | 2 : 3 | −5.1 | 20 мин. | история |
21:43 | гр. 7 | Кроленко Дмитрий | 95 | 1 : 3 | −5.2 | 11 мин. | история |
22:03 | гр. 7 | Ропай Евгений | 19 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
22:20 | 1/8 | Решетников Евгений | 100 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
22:35 | 3..12 | Шелихов Артур | 135 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история |
1 - 4 | −16.7 | 74 мин. | 83 |