Klimen239
Клименко Николай Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
На сайте с: 04.12.2022 (посл. раз: 09.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 239
- прав. 140
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'100 |
Турниры: | 37 |
Игры: | 254 (123 - 131) |
1-й турнир: | 09 января 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 37) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
19.05.2024 11:30 отк Таганрог30Клименко Николай 23818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:37 | гр. 3 | Кизименко Данил | 540 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:52 | гр. 3 | Шматков Денис | 277 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
12:07 | гр. 3 | Шамов Виталий | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:46 | 1/8 | Горячев Александр | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:00 | 1/4 | Потипак Андрей | 115 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:23 | 1/2 | Черников Владимир | 262 | 3 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история |
13:58 | фин | Реутин Андрей | 300 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +0.9 | 96 мин. | 239 |
Клименко Николай 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 3 | Черникова Анастасия | 134 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:57 | гр. 3 | Веременко Руслан | 158 | 3 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
12:09 | гр. 3 | Лавриненко Мария | 252 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Черников Владимир | 263 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
13:12 | 3..12 | Филимонов Геннадий | 132 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
3..8 | Веременко Руслан | 158 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
13:46 | 3..6 | Барилова Дарья | 231 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
14:07 | за 5-е | Голомёдов Никита | 175 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
5 - 3 | −4.5 | 107 мин. | 238 |
Клименко Николай 24314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 3 | Черников Александр | 384 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:00 | гр. 3 | Левинас Артур | 283 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:45 | 1/16 | Юндин Сергей | 183 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Харций Валерий | 521 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:10 | 3..24 | Валиков Роман | 231 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
13:30 | 3..16 | Зубков Геннадий | 267 | 1 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
13:44 | 13..16 | Черников Владимир | 266 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
14:06 | за 13-е | Барилова Дарья | 225 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
3 - 5 | −0.2 | 132 мин. | 243 |
Клименко Николай 24615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 2 | Восковский Алексей | 223 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
12:18 | гр. 2 | Кизименко Данил | 541 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:33 | гр. 2 | Поляков Евгений | 388 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:46 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна | 241 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
13:44 | 1/8 | Шапошников Михаил | 258 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
14:03 | 3..16 | Левинас Артур | 275 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
14:22 | 13..16 | Зубков Геннадий | 243 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
2 - 5 | −2.5 | 93 мин. | 243 |
Клименко Николай 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 2 | Поляков Евгений | 379 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:57 | гр. 2 | Зубков Геннадий | 261 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история |
12:15 | гр. 2 | Филимонов Геннадий | 126 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:42 | 1/8 | Романова Екатерина | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
13:29 | 3..8 | Шматков Денис | 274 | 2 : 3 | −1.4 | 35 мин. | история |
14:10 | за 7-е | Матвиенко Юлианна | 246 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +3.3 | 108 мин. | 246 |
Клименко Николай 2331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:54 | гр. 1 | Мендзикян Артур | 197 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Голомёдов Никита | 187 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
12:52 | гр. 1 | Восковский Алексей | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна | 243 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
13:53 | фин. 1 | Оберемок Андрей | 221 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история |
14:19 | фин. 1 | Шапошников Михаил | 245 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
14:37 | фин. 1 | Черников Владимир | 243 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
6 - 1 | +9.3 | 112 мин. | 242 |
Клименко Николай 22911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:35 | гр. 4 | Павленко Андрей | 290 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
11:47 | гр. 4 | Яцуненко Андрей | 388 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:02 | гр. 4 | Овчаренко Кира | 93 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:23 | гр. 4 | Судиловский Александр | 242 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
12:55 | 1/8 | Юркин Юрий | 467 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:14 | 3..16 | Зубков Геннадий | 262 | 3 : 1 | +3.3 | 10 мин. | история |
13:37 | 3..12 | Поляков Евгений | 383 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:57 | 9..12 | Жуков Юрий | 281 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
3 - 5 | +3.5 | 98 мин. | 233 |
Клименко Николай 2259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:00 | гр. 4 | Яцуненко Андрей | 369 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:15 | гр. 4 | Зубков Геннадий | 265 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история |
15:31 | гр. 4 | Сидлер Алексей | 153 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Шматков Денис | 283 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
16:34 | 3..16 | Судиловский Александр | 243 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Колотев Даниил | 236 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | +4 | 103 мин. | 229 |
Клименко Николай 2172 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | гр. 2 | Рязанцев Владислав | 179 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
12:09 | гр. 2 | Юндин Владимир | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:31 | гр. 2 | Семенченко Максим | 208 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
12:59 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна | 245 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
13:37 | 1/4 | Рязанцев Андрей | 212 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
13:55 | 1/2 | Судиловский Александр | 239 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
14:45 | фин | Бондаренко Дмитрий | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +8.1 | 98 мин. | 225 |
Клименко Николай 22016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Яцуненко Андрей | 378 | 2 : 3 | история | |||
12:07 | гр. 5 | Поляков Евгений | 379 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:24 | гр. 5 | Матвиенко Юлианна | 240 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
12:51 | 1/16 | Юндин Сергей | 201 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
13:13 | 1/8 | Тарасов Сергей | 839 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:22 | 3..24 | Иванов Андрей | 173 | 3 : 1 | +1.3 | 13 мин. | история |
13:35 | 3..16 | Павленко Андрей | 307 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
13:53 | 13..16 | Тарасов Михаил | 238 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
14:13 | за 15-е | Шматков Денис | 287 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
2 - 7 | −2.9 | 119 мин. | 217 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (6 - 6) |
1-й турнир: | 15 января 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Лучшие победы
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +11.3 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 135 | --5.6 | 1 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +7.8 | 2 |
Зубков Г (прав.) | 100 | --3.9 | 0 | |
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Клименко Н | 100 | +10 | 2 |
Калантарян Ш (лев.) | 100 | --5 | 1 | |
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Клименко Н | 100 | +10 | 2 |
Павленко А (лев.) | 100 | --5 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +7.8 | 2 |
Зубков Г (прав.) | 100 | --3.9 | 0 | |
15.01.2023 12:00 отк Таганрог | Клименко Н | 100 | +10 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 100 | --5 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +11.3 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 135 | --5.6 | 1 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +7.8 | 2 |
Зубков Г (прав.) | 100 | --3.9 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Клименко Н | 123 | +7.8 | 2 |
Зубков Г (прав.) | 100 | --3.9 | 0 |
Результаты
14.01.2024 11:30 отк Таганрог13Клименко Николай 1239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Зубков (прав.) | 100 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
12:01 | гр. 4 | Есютина (лев.) | 200 | 1 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история |
гр. 4 | Тарасов (лев.) | 200 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
12:30 | 1/8 | Андриевская (лев.) | 200 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
12:43 | 3..12 | Иванюта (лев.) | 110 | 0 : 2 | −5.7 | 8 мин. | история |
12:54 | 9..12 | Жуков (лев.) | 135 | 2 : 1 | +11.3 | 11 мин. | история |
за 9-е | Зубков (прав.) | 100 | 2 : 0 | +7.8 | история | ||
3 - 4 | +17.7 | 40 мин. | 140 |
Клименко Николай 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:07 | гр. 2 | Матвиенко (лев.) | 100 | 2 : 0 | +10 | 7 мин. | история |
гр. 2 | Жуков (лев.) | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
12:21 | гр. 2 | Потипак (лев.) | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
12:37 | фин. 2 | Павленко (лев.) | 100 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
12:47 | фин. 2 | Калантарян (лев.) | 100 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +22.5 | 40 мин. | 123 |
Результаты
22.10.2023 11:30 777 Таганрог 10Клименко 225 / Павленко 292 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 517 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Матвиенко 240 / Поляков 394 | 634 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:07 | гр. 1 | Потипак 314 / Кизименко 457 | 771 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:27 | гр. 1 | Зубков 265 / Есютина 283 | 548 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:40 | гр. 1 | Рязанцев 149 / Рязанцев 204 | 353 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:46 | фин. 2 | Иванов 158 / Соловьев 150 | 308 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:08 | фин. 2 | Рязанцев 149 / Рязанцев 204 | 353 | 3 : 0 | 17 мин. |
14:29 | фин. 2 | Черников 305 / Черников 223 | 528 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Клименко 216 / Гомолин 199 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 415 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 1 | Жуков 322 / Судиловский 247 | 569 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:36 | гр. 1 | Шматков 229 / Василина 377 | 606 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:59 | гр. 1 | Матвиенко 249 / Поляков 410 | 659 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:15 | гр. 1 | Пономаренко 425 / Павленко 289 | 714 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:32 | гр. 1 | Черников 199 / Черников 185 | 384 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:55 | гр. 1 | Барилова 195 / Филимонов 84 | 279 | 3 : 0 | 39 мин. |
14:34 | гр. 1 | Иванюта 449 / Гричененко 216 | 665 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:01 | гр. 1 | Зубков 223 / Есютина 296 | 519 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Клименко 199 / Кузьменко 250 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 449 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 2 | Павленко 295 / Харченко 325 | 620 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:51 | гр. 2 | Матвиенко 247 / Поляков 398 | 645 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:14 | гр. 2 | Жуков 307 / Барилова 195 | 502 | 1 : 3 | 15 мин. |
14:00 | фин. 2 | Валиков 245 / Филимонов 75 | 320 | 3 : 0 | |
14:01 | фин. 2 | Пономаренко 422 / Криуленко 173 | 595 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:18 | фин. 2 | Гомолин 199 / Гричененко 212 | 411 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 3 | 95 мин. |
Клименко 172 / Ковтун 263 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 435 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 2 | Павленко 299 / Кизименко 404 | 703 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:36 | гр. 2 | Потипак 319 / Гармаш 386 | 705 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:04 | гр. 2 | Валиков 205 / Калачева 102 | 307 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:43 | гр. 2 | Шматков 210 / Василина 368 | 578 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:04 | фин. 2 | Зубков 224 / Кузьмина 98 | 322 | 3 : 2 | 15 мин. |
14:32 | фин. 2 | Матвиенко 233 / Поляков 398 | 631 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 122 мин. |
Клименко 118 / Жуков 292 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Павленко 291 / Харченко 316 | 607 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:33 | гр. 1 | Яцуненко 376 / Яцуненко 325 | 701 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:53 | гр. 1 | Блохин 250 / Гомолин 175 | 425 | 3 : 2 | 18 мин. |
13:17 | гр. 1 | Барилова 198 / Черников 169 | 367 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:41 | гр. 1 | Вирченко 134 / Годулян 159 | 293 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:20 | гр. 1 | Матвиенко 232 / Поляков 389 | 621 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |